Jump to content

Ушёл Василий Алибабаевич...


KAA
 Share

Recommended Posts

10 декабря скончался Заслуженный артист России Раднэр Муратов, последний из Джентльменов Удачи, снимавшийся в таких фильмах, как "Максим Перепелица", "Время, вперёд!", "Щит и меч", "Двенадцать стульев", "Золотой телёнок", "Афоня", "Вечный зов" и многих других. Жил в бедности и одиночестве, долго болел...

:(...

Link to comment
Share on other sites

актер, который заставляет ржать до упаду несколько поколений, не должен умирать в нищите.
Именно. Я собственно тему открыл не потому даже, что человек скончался - для прожившего 77 лет это достаточно естественно - а из-за того, как... Даже если взять одну эту роль - Василия Алибабаевича - ведь это же золотой фонд, причём ролей отнюдь не комических! И такой актёр, Личность, уходит вот так - подобранный в обтрёпанной одежонке ментами на улице без сознания... Как-то к такому привыкнуть у меня несмотря на недетский уже возраст и жизненный опыт не получается...
Link to comment
Share on other sites

К сожалению - это обычное явление для актеров того поколения. Тот же Брондуков. Деньги на лечение Фарады собирают через li.ru ... Примеров можно назвать много...
Link to comment
Share on other sites

10 декабря скончался Заслуженный артист России Раднэр Муратов, последний из Джентльменов Удачи, снимавшийся в таких фильмах, как "Максим Перепелица", "Время, вперёд!", "Щит и меч", "Двенадцать стульев", "Золотой телёнок", "Афоня", "Вечный зов" и многих других. Жил в бедности и одиночестве, долго болел...

:(...

 

Мдяяяяяяяя!!!! :( :( :( :( :( :(

"Мне пожалуйста туфли женские, размер 42, 43, 45". (с) Р.Муратов

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...