Jump to content

18.12.04


Recommended Posts

Время: 18 декабря, 11.00

Место: Вэймарт. Картодром для реальных гонок.

Событие: ALOR Winter Challenge. Этап 3

Драйв: 100%

Погода: не Сочи

Лица: Гладиаторы на колесах. Ты можешь придти и бороться с ними.

Гонорар: Гонка в классе WF, деньги, кубки, майки, шампанское. Всенародное признание и титулы.

Зрители: Ты можешь придти и все увидеть. Другие уже делают это.

Chill Out: Бар, футуристические декорации. Не хватит места - вернем деньги.

Приходи и борись. Или смотри, как другие делают ЭТО. Гонка скоро начнется...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Егор видимо имеет ввиду схожесть поворотов с ДД.

На самом деле (в реалии) повороты абсолютно разные и скорости в них тоже разные и техника прохождения.

Егор я правиль понял твой намек?

Link to comment
Share on other sites

Егор видимо имеет ввиду схожесть поворотов с ДД.

На самом деле (в реалии) повороты абсолютно разные и скорости в них тоже разные и техника прохождения.

Егор я правиль понял твой намек?

Правильно.

Что до техники, то я абсолютно уверен, что поворот в Веймарте гораздо более техничен ;)

Так все же, чем отличается техника прохождения этих поворотов?

Link to comment
Share on other sites

Правильно.

Что до техники, то я абсолютно уверен, что поворот в Веймарте гораздо более техничен ;)

Так все же, чем отличается техника прохождения этих поворотов?

А самому до веймарта доехать слабО?

Link to comment
Share on other sites

Правильно.

Что до техники, то я абсолютно уверен, что поворот в Веймарте гораздо более техничен ;)

Так все же, чем отличается техника прохождения этих поворотов?

На Вэймарте не был, но в ДД именно эта связка является самая сложная и техничная. Как говорил Мове, именно там он выигрывает у всех две десятых секунды. Я до сих пор не знаю как более правильно ее проезжать. Все остальные повороты уже не представляют проблем.
Link to comment
Share on other sites

На Вэймарте не был, но в ДД именно эта связка является самая сложная и техничная. Как говорил Мове, именно там он выигрывает у всех две десятых секунды. Я до сих пор не знаю как более правильно ее проезжать. Все остальные повороты уже не представляют проблем.

Таковой она является и на Вэймарте, но из-за разницы в свойствах покрытия и радиусов поворотов проходится по другому.

Link to comment
Share on other sites

Егор, тут мысль теряется. Приезжай в субботу на гонку - все увидишь.

 

Не "видеть" надо, а самому ехать. Гонки в веймарте это кайф. Егор, рекомендую.

Link to comment
Share on other sites

Guest Melkiy555
Время: 18 декабря, 11.00

Место: Вэймарт. Картодром для реальных гонок.

Событие: ALOR Winter Challenge. Этап 3

Драйв: 100%

Погода: не Сочи

поверь мне в Сочи погода не теплее :eek:

Link to comment
Share on other sites

На Вэймарте не был, но в ДД именно эта связка является самая сложная и техничная. Как говорил Мове, именно там он выигрывает у всех две десятых секунды. Я до сих пор не знаю как более правильно ее проезжать. Все остальные повороты уже не представляют проблем.

А ты посмотри как ее Мове едет и все. Можно перед заездом встать с другой стороны трассы (где ворота, только куртку не забудь одеть) или где сидит сигнальщик (там правда не видно входа в левый 180).

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел я текущую конфигурацию трассы в Веймарте и заметил одну очень интересную деталь :)

 

Смею вас уверить - это абсолютно разные повороты. И между ними нет вообще ничего общего. Просто схемы и там и там не очень точны!

Link to comment
Share on other sites

А я вот возможно и не приеду...у меня темперура ещё с гонки 39,5 и не спадает хоть ты тресни...но остался ещё один день, посмотрим...ВЕРНЕЙ Я ПРИЕДУ 100% и буду учавствовать, но буду ли я валить - очень большой вопрос... :(
Link to comment
Share on other sites

А я вот возможно и не приеду...у меня темперура ещё с гонки 39,5 и не спадает хоть ты тресни...но остался ещё один день, посмотрим...ВЕРНЕЙ Я ПРИЕДУ 100% и буду учавствовать, но буду ли я валить - очень большой вопрос... :(

дежа вю

Link to comment
Share on other sites

А ты посмотри как ее Мове едет и все. Можно перед заездом встать с другой стороны трассы (где ворота, только куртку не забудь одеть) или где сидит сигнальщик (там правда не видно входа в левый 180).
А я знаю, как едет ее Мове, сам за ним ехал в гонке. Но прохождение этой связки разное на разных машинах. Небольшое отклонение в способности машины рулиться, меняет способы ее прохождения. Все остальные повороты проходятся одинаково на всех машинах.
Link to comment
Share on other sites

На Вэймарте не был, но в ДД именно эта связка является самая сложная и техничная. Как говорил Мове, именно там он выигрывает у всех две десятых секунды. Я до сих пор не знаю как более правильно ее проезжать. Все остальные повороты уже не представляют проблем.[/QUOT

 

Вообще-то,Мове говорил,что имеено в дуге,а не в с-ке он всем везет. Ну,по крайней мере, я так помню

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...