Jump to content

18.12.04


Recommended Posts

Все парни - позняк метаться.

Волевым решением орг. Камитета конфа изменилась :p

 

че та я ничего не поняла...конфа стала практически такой же, как была в начале, только едут в другую сторону?

когда ты успел ее поменять, у вас же вроде сегодня гонка была??? :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Melkiy555
че та я ничего не поняла...конфа стала практически такой же, как была в начале, только едут в другую сторону?

когда ты успел ее поменять, у вас же вроде сегодня гонка была??? :)

Вот после гонки и поменяли

Link to comment
Share on other sites

Да сегодня был хороший состав участников,жалко только что Климов был в плохом настрое!!!

А я могу сказать что сегодня в веймарте была битва титанов чего только стоит такие имена как СВ,Радивилин,Сурлье,Климов,батька,алекс,новичек и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Guest Melkiy555
Ребята, что то мы поторопились с оглошением конфы. Пороскинув серым в группе с СВ, Ямобуши, Антоновым и многими другими мы её опять поменяли. Покатаем пару дней и в среду вынесем окончательный вердикт. Простите радибога - молодые, ГОРЯЧИЕ :)
Link to comment
Share on other sites

Победил достойнейший!

В Веймарте как всегда...

у меня во 2м финальном заеде на прогревочном кругу заглох карт. я должен был тартовать со 2го места. но по правилам ГП Веймарта - если меня на прогревочном развернуло, и меня все объехали, то все обогнавшие меня - встают на 1ну позицию выше. вощем меня все обогнали. Кроме Гриши Сурлье, он один остановился и показал жестом чтоб я ехал.

Потом карт заглох уже в заезде на 6 или 7 кругу, когда я уже был на 4м месте и боролся с Радивилиным за 3е.

Механик Вася, как оказалось не умеет заводить карты. Он дернул за вревочку и убежал. а карт мой нифига не завелся. там меня уже обогнали. вощем разозлился я и пошел отдыхать.

прикол в том что если бы я не заглох, то хз какое я место бы занял. но то что Сурлье бы не занял 1е место это факт.

он во втором финальном приехал 4м, а если бы я не сошел, то он был бы только 5м.

Вощем после этого я уже и злиться перестал на все. Потому что Гриша ехал за нашу команду ;)

Link to comment
Share on other sites

и я узнал о том какие призы в Веймарте только после награждения. там оказывается денюжку дают призерам.

в след гонке поеду обязательно.

ПС: Самый офигенный момент в прошедшей гонке был у меня в заезде с Сурлье. мы с ним боролись до самого клечетого флага. и в итоге показали лучшие времена в отборочных заездах. я от него отстал всего на 3 сотых, и он еще 1м тогда приехал. хорошо кроется ;) одно слово - профи

Link to comment
Share on other sites

только в след. раз так толкаться не дадут! :) Забавно смотрелся эпизод между тобой и Серёгой Радивилиным в финале! Офигенный удар в попытке провезти и... глохнет карт...:)

откуда ты знаешь как это смотрелось, если ты ваще впереди где то ехал.

и это только Радивилин говорит что я его сильно ударил. я его на самом деле просто задел. и провозить я никого не собирался. и не делал этого в отборочных заездах, хотя иногда очень хотелось.

и заглох я не после того как задел Радивилина, после него я еще нажимал газ - и все работало.

меня и разозлило то что карт заглох, в тот момент когда я держал газ!

Вот Сурлье я один раз перданул в попу так, что у него из выхдапухи повалил дым и начало сильно вонять :) вот тогда был удар

Link to comment
Share on other sites

откуда ты знаешь как это смотрелось, если ты ваще впереди где то ехал.

и это только Радивилин говорит что я его сильно ударил. я его на самом деле просто задел. и провозить я никого не собирался. и не делал этого в отборочных заездах, хотя иногда очень хотелось.

и заглох я не после того как задел Радивилина, после него я еще нажимал газ - и все работало.

меня и разозлило то что карт заглох, в тот момент когда я держал газ!

Вот Сурлье я один раз перданул в попу так, что у него из выхдапухи повалил дым и начало сильно вонять :) вот тогда был удар

 

Ты прав, судить я не могу, так как лично ничего не видел! Я просто написал то, что меня попросил написать Серёга по телефону!

Link to comment
Share on other sites

и я узнал о том какие призы в Веймарте только после награждения. там оказывается денюжку дают призерам.

в след гонке поеду обязательно.

ПС: Самый офигенный момент в прошедшей гонке был у меня в заезде с Сурлье. мы с ним боролись до самого клечетого флага. и в итоге показали лучшие времена в отборочных заездах. я от него отстал всего на 3 сотых, и он еще 1м тогда приехал. хорошо кроется ;) одно слово - профи

Да, рубилово было нешуточное у вас, я даже засмотрелся. :eek:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...