Jump to content

18.12.04


Recommended Posts

Таковой она является и на Вэймарте, но из-за разницы в свойствах покрытия и радиусов поворотов проходится по другому.

 

а главное,из за разницы в скорости. В ДД требуется грамотная работа с торможением, а в Веймарте нет. Ну только в случае,когда машина не поворачивает в одну из сторон. Тогда приходится ее тормозом в поворот загонять.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

Вообще-то,Мове говорил,что имеено в дуге,а не в с-ке он всем везет. Ну,по крайней мере, я так помню

Дуга неотделима от предыдущих двух поворотов. Мове говорил именно, что после этой связки он отыгрывает у всех.
Link to comment
Share on other sites

Guest Melkiy555
Посмотрел я текущую конфигурацию трассы в Веймарте и заметил одну очень интересную деталь :)

Тонкий намек ?! :D

Link to comment
Share on other sites

Дуга неотделима от предыдущих двух поворотов. Мове говорил именно, что после этой связки он отыгрывает у всех.

 

ты неоригинален. Думаешь, я этого не понимаю? ждала,чтотак и ответишь. Но можешь у него спросить поточнее.Хотя ,на фиг это нужно,если он все равно отыгрывает, а другие нет.

Link to comment
Share on other sites

Guest Melkiy555
Это трудно было не заметить.

Можно было сделать конфигурацию немного по-другому.

Я её делал без примеров - на свой вкус оброз и подобие. :eek: В ДД я уже небыл 1,5 года да и с начала осини редко куда выбераюсь т. к. постоянно в клубе.

А если уж объвенять в плогиате то связ 3х последних поворотов похоже на нашу конфу каторая уже существует год с небольшим. :)

Link to comment
Share on other sites

ты неоригинален. Думаешь, я этого не понимаю? ждала,чтотак и ответишь. Но можешь у него спросить поточнее.Хотя ,на фиг это нужно,если он все равно отыгрывает, а другие нет.
Извините. Еще раз убеждаюсь, что с женьщинами спорить не надо. Они для другого предназначены.
Link to comment
Share on other sites

Guest Melkiy555
Извините. Еще раз убеждаюсь, что с женьщинами спорить не надо. Они для другого предназначены.

Ага професионально вскроют вам мозг за ваши деньги :D

Link to comment
Share on other sites

Guest Melkiy555
Видимо, мой тонкий намек был не так понят.

Похожие - это не значит скопированные :)

Ну тогда это намек на теорию Энштэйна - что одна и таже идея в независемости от места воплошения являеться некой частицой воспренимающейся человечиским мозгом как мысль?

Link to comment
Share on other sites

Guest Melkiy555
Есть две связки поворотов, судя по схемам практически одинаковых. Только одна в дюймах, а другая в Вэймарте... Дальше продолжать?

да

Link to comment
Share on other sites

Есть две связки поворотов, судя по схемам практически одинаковых. Только одна в дюймах, а другая в Вэймарте... Дальше продолжать?
Только машины разные, разная ширина, разный подход к ним, разный асфальт, резина, моторы. Так что ты хотел узнать?
Link to comment
Share on other sites

да
По многочисленным заявкам трудящихся продолжаю.

Поскольку этот факт мне показался весьма интересным, я решил обратить на него внимание общественности. Если есть две одинаковых связки, то техника прохождения их не должна сильно отличаться, это нужно было либо подтвердить, либо опровергнуть.

В результате обсуждения высказывались различные мнения, что связки проходятся по разному, что обе схемы не точны и что, вообще, мне лучше самому приехать и лично во всем убедиться.

Link to comment
Share on other sites

По идее, связка в Вэймарте должна быть изрядно шире. Хотя, это еще смотря какую из них ты имел в виду - их там вроде две.

 

Я её делал без примеров - на свой вкус оброз и подобие
Это как? То есть, трасса очень похожа на тебя, что ли? Интересно.
Link to comment
Share on other sites

Guest Melkiy555
По многочисленным заявкам трудящихся продолжаю.

Поскольку этот факт мне показался весьма интересным, я решил обратить на него внимание общественности. Если есть две одинаковых связки, то техника прохождения их не должна сильно отличаться, это нужно было либо подтвердить, либо опровергнуть.

В результате обсуждения высказывались различные мнения, что связки проходятся по разному, что обе схемы не точны и что, вообще, мне лучше самому приехать и лично во всем убедиться.

До подлено известно, что мать природа не саздает не чего одинакового, а уж человек темболие :p

Link to comment
Share on other sites

Guest Melkiy555
По идее, связка в Вэймарте должна быть изрядно шире. Хотя, это еще смотря какую из них ты имел в виду - их там вроде две.

 

Это как? То есть, трасса очень похожа на тебя, что ли? Интересно.

ага весь такой неопределенный, угловатый такой (с) .

Вот как это примерно выглядит сейчас

conf_e2.jpg.34f9d29af292b1858c2821aa3037cc17.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest Melkiy555
Чувствую, придется мне приехать завтра, самому попробовать. Можно?

Все парни - позняк метаться.

Волевым решением орг. Камитета конфа изменилась :p

conf_e2.jpg.f3eb19efbf4c46cfbf16a5b9dc294252.jpg

Link to comment
Share on other sites

ИМХО в другую сторону ехать куда интересней. А так сразу после старта первый затык. А так и самые узкие места можно было бы расширить.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...