Jump to content

Какая Formula былабы с Сенной


ICE_MEN
 Share

Как вы относитесь к этому Форуму ?  

16 members have voted

  1. 1. Как вы относитесь к этому Форуму ?

    • Отлично
      10
    • Лижбы побалтать
      4
    • Фигово
      2


Recommended Posts

Нефига подобного! Сенна тоже всегда понтовал, как он истово верует в Бога, помогал якобы исцеляться больным, даже мультики про себя для детишек выпускал и т.д. Так что, имидж его как человека тоже строился на том, что он - ну очень хороший.

 

///а в другом посте ты сказал что Сенна понтовал своими плохими поступками.Определись уже

 

Миха, хорош упираться!;) Признай же наконец, что все, что можно сказать о Шумахере, в той или иной степени применимо и к Сенне.

 

///давно признал , последний раз признал в предыдущем посте

 

Просто Сенна - мертвый "герой", а МШ - живой и здравствующий (тьфу-тьфу не сглазить) "злодей", и именно поэтому одни и те же поступки оцениваются прямо противоположно.

 

///так и есть

Ну вот мы обо всем и договорились.:)

Что касается первого пункта - Сенна на публику понтовал верой, детишками и т.д., а на спортивную общественность - рукоприкладством и признаниями в умышленном выносе Проста. Самоуверенный был, считал, что ему можно все.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

типа правила отдельного подраздела форума выше морально-этических:mad: ?

Это здесь такие правила. В сортире, в смысле. А этика - ты видел, сколько и каких выражений здесь отпускается в адрес Шумахера? Этично, правда? И при этом среди шумофобов не мало таких, кто считает Сенну непогрешимым, несмотря на все его очевидные плохие поступки. Поэтому, в спорах с шумофобами по поводу Сенны и Шумахера я использую ту же самую лексику. И ты меня сам спровоцировал на это своей фразой о том, что Сенна - Бог.

Link to comment
Share on other sites

МШ это тип так называемой "тихой сволочи" , он любит сиротам помогать всякой благотворительной хуйней занимается ходит пиздит о безопасности гонок а на трассе такое вытворяет что тот пестетс , Сенна не чуть не лучше , я согласен , но Сенна из себя хорошего парня и не строил никогда
Какая разница кто гаже. Тут можно долго спорить (хотя на мой взгляд Сенна гаже не в пример, а Лауда, допустим, навсегда гаже их обоих вместе взятых). Лично я просто никогда не мог понять, почему человеку отказывают в совершенно очевидном на мой взгляд праве считаться выдающимся пилотом на основании спорных личных качеств? Какое одно к другому имеет отношение? Или тут все в школе до усрачки писали сочинение на имевшуюся в своё время в программе курса русской литературы тему "Нет величия там, где нет простоты, добра и правды"?.. Таки есть. К примеру, пакостный Марадонна - выдающийся футболист, мерзавец Чубайс - выдающийся менеджер, а уж сколько бандитов и убийц были великими стратегами и государственными деятелями - не перечесть. Поэтому тезис "Шумахер - дрянной пилот потому, что он гад" (а шумофобы обычно реально к этому всё и сводят) лично у меня не найдёт понимания даже если будет доказано, что Шумахер в самом деле гад.
Link to comment
Share on other sites

1. На одну. Ну и что? В сумме побед у Проста все равно больше.

2. Давай. Потому что все, что заработано, то заработано.

3. А я и не говорю, что Прост - ангел. Но и Сенна как минимум не лучше.

4. Лишили вице-титула и всех очков - все же весомое наказание, Сенна же не наказан был вообще.

5. Как раз шумофобы утверждают, что МШ - гнида, а Сенна - Бог, а я показываю, теми же методами, но с большим на то основанием, что Сенна - не меньшая гнида как минимум.

 

Ты эта... пароль Хердалу отдал или кому еще? Сам-то понял, че за ахинею написал?

Link to comment
Share on other sites

И ты меня сам спровоцировал на это своей фразой о том, что Сенна - Бог.

МЛЯЯЯЯЯЯ, не знаю то ли смеяться, то ли плакать:(

Заметь, я не окорбил Шумахера ни единым словом. Если я тебя спровоцировал - то ты должен был сказать, что Шума - Бог, а не называть Сенну гнидой.

К сожалению, не могу дословно процитировать ("Ты виноват уж тем передо мной..), но смысл таков: я виноват априори и всегда называю шумахера гнидой, только потому, что являюсь шумофобом. Логика просто убийственная.

еще раз повторюсь - я Шумахера не оскорблял

:mad:

Link to comment
Share on other sites

кста, шмухера сюда приплели, так мне кажется, его поклонники. Хотя тема его никоим боком не касалась. Это раз. А во-вторых, нагородили всякой х...ни, потом обиделись, что Шумахера назвали гнидой (хотя никто его не называл), потом расплакались и начали "мачить в сортире" шумофобов просто за то, что они шумофобы:D :D :D
Link to comment
Share on other sites

Какая разница кто гаже. Тут можно долго спорить (хотя на мой взгляд Сенна гаже не в пример, а Лауда, допустим, навсегда гаже их обоих вместе взятых). Лично я просто никогда не мог понять, почему человеку отказывают в совершенно очевидном на мой взгляд праве считаться выдающимся пилотом на основании спорных личных качеств? Какое одно к другому имеет отношение? Или тут все в школе до усрачки писали сочинение на имевшуюся в своё время в программе курса русской литературы тему "Нет величия там, где нет простоты, добра и правды"?.. Таки есть. К примеру, пакостный Марадонна - выдающийся футболист, мерзавец Чубайс - выдающийся менеджер, а уж сколько бандитов и убийц были великими стратегами и государственными деятелями - не перечесть. Поэтому тезис "Шумахер - дрянной пилот потому, что он гад" (а шумофобы обычно реально к этому всё и сводят) лично у меня не найдёт понимания даже если будет доказано, что Шумахер в самом деле гад.

 

Разницы кто гаже нет никакой , я только лишь напостил что одни гады из себя хороших не строят , а вторые пытаются это делать.Что МШ выдающийся пилот - в этом сомнений по крайней мере у меня нет , но термины "выдающийся" и "самый великий на все времена и народы автомобильный бог" несколько отличаются (для меня по крайней мере)

Link to comment
Share on other sites

кста, шмухера сюда приплели, так мне кажется, его поклонники. Хотя тема его никоим боком не касалась. Это раз. А во-вторых, нагородили всякой х...ни, потом обиделись, что Шумахера назвали гнидой (хотя никто его не называл), потом расплакались и начали "мачить в сортире" шумофобов просто за то, что они шумофобы:D :D :D
Тему постигла естественная участь: как и кем она создавалась - там она быстренько и оказалась. Твои пару попыток внести в сортирное пиздабольство немножко мысли оказались ошибочными (что для сортира естественно). Я бы посоветовал, в случае желания пообщаться, смело открывать темы в соответствующих разделах и при открытии задавать как бы нить беседы.
Link to comment
Share on other sites

МШ ... "самый великий на все времена и народы автомобильный бог"
Миха, ну прямо ощущение, что ты споришь с какими то мифическими шумасупами, которые несут хуйню типа:"самый великий на все времена и народы автомобильный бог" и радостно сообщаешь нам, что ты с ними не согласен. Где ты эти фразы выкапываешь? Или сам придумываешь?
Link to comment
Share on other sites

Миха, ну прямо ощущение, что ты споришь с какими то мифическими шумасупами, которые несут хуйню типа:"самый великий на все времена и народы автомобильный бог" и радостно сообщаешь нам, что ты с ними не согласен. Где ты эти фразы выкапываешь? Или сам придумываешь?

 

если эти фразы не выкапывать - тогда и спорить не о чем было бы

а так нафлудили много страниц - харашо

Link to comment
Share on other sites

если эти фразы не выкапывать - тогда и спорить не о чем было бы

а так нафлудили много страниц - харашо

Действительно. Что ж такого, что сортир. Где сказано, что в сортире нельзя разговаривать :)?..
Link to comment
Share on other sites

Тему постигла естественная участь: как и кем она создавалась - там она быстренько и оказалась. Твои пару попыток внести в сортирное пиздабольство немножко мысли оказались ошибочными (что для сортира естественно). Я бы посоветовал, в случае желания пообщаться, смело открывать темы в соответствующих разделах и при открытии задавать как бы нить беседы.

я уж понял, только вроде кто-то перетаскивал ее в формулу, но она оттуда быстро исчезла, а создавать такую же в формуле - плагиатством попахивает однако. как кое-кто сказал, "много ума не надо":p

Link to comment
Share on other sites

я уж понял, только вроде кто-то перетаскивал ее в формулу, но она оттуда быстро исчезла, а создавать такую же в формуле - плагиатством попахивает однако. как кое-кто сказал, "много ума не надо":p
Не, наоборот. Кое-кто открыл её в Формуле, затем со товарищи нахуячил (по другому не знаю как назвать) пару страниц, Администрация увидела, охуела (это я мягко), подумала секунд 5 полагаю, и в сортир.

Чистить такую тему, наверняка ломает (я бы тоже не стал). В этих обстоятельствах открытие с аналогичным названием, но по делу, плагиатом не будет.

Link to comment
Share on other sites

Взгляд со стороны: Да все правы !!! Миха правду пишет - Серега правду пишет, просто у каждого своя правда ;) А насколко я понял из постов - никто не хочет из МШ делать легенду, но из Сенны уже сделали ... :D

Была эпоха Прост-Сенна (или Сенна-Прост ;)) - она прошла. Усе теперь другие реалии - сие "есть бытность данная нам ..."

Link to comment
Share on other sites

1. На одну. Ну и что? В сумме побед у Проста все равно больше.

2. Давай. Потому что все, что заработано, то заработано.

3. А я и не говорю, что Прост - ангел. Но и Сенна как минимум не лучше.

4. Лишили вице-титула и всех очков - все же весомое наказание, Сенна же не наказан был вообще.

5. Как раз шумофобы утверждают, что МШ - гнида, а Сенна - Бог, а я показываю, теми же методами, но с большим на то основанием, что Сенна - не меньшая гнида как минимум.

Ты эталон Шумасупа.

ты вылитый шумасуп

Link to comment
Share on other sites

???... Все свои титулы Сенна получил в период безраздельного господства Макларена, что касательно машины Проста совсем не так очевидно - в частности, в 86-м МакЛарен КК не взял, да и в 85-м их преимущество подавляющим отнюдь не было...

Ессно..

а Супа исключительно на корыте

выйграл свои величайшие титулы

Он же Великий

фсем сасать

 

Его соперник Прост по объективным показателям был лучше и добился большего. А методы достижения успеха, коими Сенна пользовался, уж ни как не легендарны, а вообще-то наказуемы. Но - Сенна трагически погиб, и теперь вместо весьма противоречивой личности существует Легенда о Сенне

ёпнулся?(с)Каккинен

Великим, но не самым великим.

ессно, самый Великий это МШ

Link to comment
Share on other sites

Ты эталон Шумасупа.

ты вылитый шумасуп

Чёт ты какую-то хуйню сморозил!:D

Вылитый шумасуп - это тот, кто похож на эталон Шумасупа! Это два разных человека!!!:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...