Jump to content

Рони - лучший футболист мира!


CspC
 Share

Recommended Posts

По версии Фифа!

 

Рональдиньо набрал 620 очков, Анри - 552, Шевченко - 253. Приз присуждается по результатам опроса почти трех сотен тренеров и капитанов национальных сборных всего мира.

 

ИМХО, справедливо - Шеву наградили, но и Рони был не менее достоин! Осталось дать по ризу Анри и Деко...

Link to comment
Share on other sites

Я в футболе не спец особо, и поэтому наверно не пойму, что Роналдиньо такого в этом году сделал, за что ему сия награда...

Рональдиньо стал ключевой персоной (конечно, наряду с Лапортой и Райкардом) в деле обновления Барселоны, которая за полгода превратилась из середняка примеры в один из лучших клубов мира, забил кучищу красивых голов, отдал еще больше классных пасов. его игра - это не работа, это искусство. Иногда он, конечно, перетягивает одеяло на себя, но это ему все прощают.

Link to comment
Share on other sites

Я в футболе не спец особо, и поэтому наверно не пойму, что Роналдиньо такого в этом году сделал, за что ему сия награда...
помимо того, о чем сказал Майк, добавлю, что это единственный в настоящее время футболист, который играет (причем гениально) с постоянной улыбкой на лице... :)
Link to comment
Share on other sites

помимо того, о чем сказал Майк, добавлю, что это единственный в настоящее время футболист, который играет (причем гениально) с постоянной улыбкой на лице... :)

да, человек действительно получает удовольствие от своей работы. причем его даже не интересует зарплата, которую он получает (как он сам говорит). за то что он сделал в Барсе я его очень уважаю!

Link to comment
Share on other sites

Подозреваю, что если бы я получала такую зарплату за любимую работу, я бы тоже постоянно с улыбкой на лице говорила, что она (зарплата) меня не интересует... ;)

 

По "сабжу": хм, можно подумать, Шева не забил кучищу красивых голов... А постоянная улыбка - это ммм... признак... ладно, дальше не буду, дабы не вызвать у вас злобы. Конечно, Рональдинью вполне достоин. Но и Шева не меньше. (Анри не люблю.)

 

А вообще, мне нравится Криштиану Роналду. :rolleyes: Но все титулы этого юноши, безусловно, ещё в перспективе...

Link to comment
Share on other sites

По "сабжу": хм, можно подумать, Шева не забил кучищу красивых голов... А постоянная улыбка - это ммм... признак... ладно, дальше не буду, дабы не вызвать у вас злобы. Конечно, Рональдинью вполне достоин. Но и Шева не меньше. (Анри не люблю.)

 

А вообще, мне нравится Криштиану Роналду. :rolleyes: Но все титулы этого юноши, безусловно, ещё в перспективе...

Шева - типичный нападающий, это его работа голы забивать, а не игру строить. Рони же - атакующий полузащитник. Его дело - игру организовывать, а заодно и забивать - как побчный продукт. Однако этого побочного продукта он соорудил столько, что стал лучшим бомбардиром Барсы в минувшем сезоне. Ди и играет он гораздо красивее Шевы.

 

ЗЫ Полюби Анри - этот парень еще лет 5 будет лучшим бомбардиром в Англии...

Link to comment
Share on other sites

Сердцу не прикажешь. Не могу - не люб он мне! (*рыдает в голос*).

Ну, а насчёт красоты - это дело индивидуальное. Я иногда смотрю, скажем, пятёрку лучших голов (в том же "Футболе Росси") и никак не могу понять, почему их первый мне кажется, к примеру, значительно менее эффектным, чем их же четвёртый...

С другой стороны, мало ли кто мне не нравится. Ни Деку, ни (нынешний) Бэкхем, ни Зидан... А вот как даже бежит (ПРОСТО бежит с мячом) Криштиану - засмотреться можно...

Link to comment
Share on other sites

А вот как даже бежит (ПРОСТО бежит с мячом) Криштиану - засмотреться можно...

Ну Рони еще и поэффектнее бегает, хотя Криштиану - пареньс потрясающей техникой...

Link to comment
Share on other sites

Малой Рональдо (с) мне кажется каким-то хамоватым. Жесты там всякие неприличные.. На Олимпиаде одному иранскому футболисту разбил в кровь лицо... Не нравица он мне...
Link to comment
Share on other sites

Малой Рональдо (с) мне кажется каким-то хамоватым. Жесты там всякие неприличные.. На Олимпиаде одному иранскому футболисту разбил в кровь лицо... Не нравица он мне...

Хм... Тот случай с иранцем не слышал, но вобще среди футболистов он как раз считается образцом фэир плей... :confused:

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, он мне тоже раньше не нравился... Но последний год (календарный) за Барсу мое мнение переменил...
Link to comment
Share on other sites

По "сабжу": хм, можно подумать, Шева не забил кучищу красивых голов... А постоянная улыбка - это ммм... признак... ладно, дальше не буду, дабы не вызвать у вас злобы. Конечно, Рональдинью вполне достоин. Но и Шева не меньше. (Анри не люблю.)

Шева за это получил золотой мяч. так что непонятны мне претензии ваши.

Link to comment
Share on other sites

Хм... Тот случай с иранцем не слышал, но вобще среди футболистов он как раз считается образцом фэир плей... :confused:

Я имею ввиду не Рональдинио. Малой Рональдо(с) это Криштиану Роналду :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...