Jump to content

Кошки


Recommended Posts

:) мы уже давно жалеем, что камеры нет, до этой фотки целая сцена семейной идиллии была - сначала взрослый сынуля Шнурик спал как обычно на подушке, а мама-Ласса скромно где-то около сыновьего хвоста, периодически просыпаясь и ласково облизывая ребенка-друга :p потом мамочка проснулась, почистила сыновью спинку, "малыш" блаженно перевернулся брюшком вверх - почистила брюшко, "малыш" повернулся к дорогой мамочке - почистила мордочку сыновью, мальчик сквозь полудрёму немножко полизал мамулину мордашку, ну а потом как раз снова уснули в обнимку :) :)

 

вот так это семейство обычно днем отдыхает :D

1.jpg.2a6337989bd04740554406889c9771f0.jpg

2.jpg.3efcc6e304ddb0c668f14f4f370669e0.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Продолжение недавней истории (см. мои предыдущие посты).

Вышеозначенный индивидуум кошачьей породы, заработав как-то "с носка" за грехи свои тяжкие, окончательно перестал гадить под дверью нашей квартиры (тьфу три раза) - видимо, понял в конце концов, что это есть небезопасно для собственного здоровья. И теперь продолжает делать то же самое в соседнем подъезде...

Думаю, продолжение следует...

Link to comment
Share on other sites

Финифть?
Не :) Это роспись по другой технологии и материалу.

Финифть:

"Основой для этой росписи является тонкая медная пластинка, покрытая с обеих сторон слоем эмали. В процессе росписи огнеупорными эмалевыми красками пластинку обжигают несколько раз, при этом цвет красок меняется, как и при обжиге фарфора."

Link to comment
Share on other sites

О, вот эта тема мне более близка, чем про собачек))) Посмотрела почти все фотки - ну просто класс;) Такие грациозные и хитрые зверюшки)))
Link to comment
Share on other sites

Финифть?

Ilyin N.L. & Ilyina I.O.

 

Это лаковая миниатюра федоскино: Живопись масланными красками по лакированному папьемаше в 3 стадии, между каждой стадией покрывается тремя слоями лака и прочищается, последний слой живописи покрывается семью слоями лака и полируется. К слову особая федоскинская технология изготовления папьемаше позволяет сохронять живопись и шкатулку столетиями. Все это долговременный сложный ручной труд.

Link to comment
Share on other sites

пол-третьего легла, пол-седьмого проснулась оттого что кошак радостно с чем-то игрался :cool: ... присмотревшись обнаружила что эта пушная сволочь гоняет по дому трупик птички :eek: ... прямо рядом с моим диваном!!! :eek: ... хорошо соседка в это время на работу собиралась, она это смогла в пакет засунуть, потому что я была в истерической тряске...

пойти повеситься штоле? :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...