Jump to content

Кошки


Recommended Posts

Судя по тому, что "Пес в поисках защиты попытался запрыгнуть на руки хозяевам"(с) - моська какая-нибудь. А нефик на независимых котов тявкать!

Котов уважать надо. Вот.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

если бы жил ,не выходя из городской квартиры,то ожирение и всякие болезни были бы гарантированы :( А так,прогулки на свежем воздухе должны способствовать поддержанию формы :)

Так он так и живет, раз в году вывозят в лес на две недели. Еще и кастрировали. Лично мне его жалко - угробили кота, ИМХО. :mad:

З.Ы. Видел бы ты, как он ходит... Жуткое зрелище.

Link to comment
Share on other sites

На днях ездили в тур поездку по Грузии. Были в историческом местечке Вардзия (город в скале). Там оказались три беспризорника котенка, от силы 2 недели от роду. Рыжый-конопатый, серый, похожий на енота, и.... инвалид с парезом задних конечностей. Так называемая хозяйка, когда я ее спросила ее ли котенок и что с ним, ответила что наверное его укусила собака, так как четвертого из семейства она благополучно съела. Так вот "добрая хозяйка" так ежливо попросила меня выбросить инвалида за ограду, чтоб на нервы не действовал. Чуть не дав в глаз старой дряни мы взяли котят. Двое здоровые, веселые, с третьим немного сложнее. Возим к врачу, делаем уколы. Фоты прикреплю скоро. Так что щас у нас с Тохой 5 котят дома :) Я бы оставила всех, Тоха ноет, что сойдет с ума от 5 котов :) А мне жалко разбивать семейку, они слишком славные :)
Link to comment
Share on other sites

Врач сказал что пока рано говорить что-либо, потому как за 6 дней улучшения вряд-ли проявятся.

 

Нам же иногда кажется что котенок (кажется это таки девочка) то лапкой слегка двинет, то хвост вдруг сравнительно неплохо держится.

 

Очень надеемся что выздоровеет эта симпатичная морда

Link to comment
Share on other sites

Тоша, какой же это "один", скорее "одна", девочка-лапочка-озорнушка :) трехцветная-счастливая :)

а больному малышу рентген не делали, слишком маленький ещё, да? бедный кроха :( но вообще у кошек регенерация намного лучше привычной человеческой, будем надеяться что поправится!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...