Jump to content

Чего хотят женщины?


Navigator
 Share

Recommended Posts

1.Внешность?

2.Очарование?

3.Материальная сторона?

4.Собеседник?

5.Остроумие?

6.Одежда?

7.Ценитель прекрасного?

8.Сюрпризы?

9.Физическая форма?

10.Секс?

========

Уважаемые дамы,что вы ответите по каждому пункту?Просто интересно;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 207
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всего этого и побольше !!!!!!!!! :) И еще разного-всякого,чего ты себе даже представить не можешь. И от мужчин,и от себя, и от подружек-приятельниц.А есть еще начальство,сотрудники,правительство,СМИ,дети свои и чужие и т.д. Я,например,последние три недели очень хочу,чтобы меня "потеряли" хотя бы дня на три. Отключить телефон,пить чай и есть йогурты,лежать на диване под пледом и читать.И чтобы кот лежал в ногах и мурлыкал.Но мой кот мурлыкать не умеет. :(

Ёмко:)

Но......не то

Link to comment
Share on other sites

Да)))

Желательно ответить по пунктам)))

 

Скажу сразу – чего мы хотим от мужчины – это зависит прежде всего от самого мужчины. То есть от одного мы можем хотеть одно, а от другого совсем другое.

Попробую обобщить – ну уж как получится – не обещаю, чтоб очень хорошо.

 

1.Внешность?

Ну внешность в большинстве случаев мне абсолютно по барабану. Я, конечно не исключение – есть определенный тип внешности, который меня привлекает (Ну типа Эдди Ирвайна, Ричарда Гира или Свена Фишера), но обычно если мне с этим человеком хорошо, то мне кажется, что у него вполне привлекательная внешность.

 

2.Очарование?

Что же для меня означает мужское очарование?

Мне это трудно объяснить словами. Несомненно в это понятие входит умение ухаживать за женщиной или флиртовать – это зависит от того, о каких отношениях идет речь ( к примеру, если это рабочие отношения – то тут уместен исключительно легкий флирт). Потому как ужасно нелепо себя чувствуешь, если мужчина этого вовсе

не делает. Главное качество очаровательного мужчины - это угадать, чего хочет женщина сейчас, именно в этот момент, и сделать это.

 

 

3.Материальная сторона?

Так уж устроен наш мир, что в основном люди общаются с примерно равными себе.

Так что вряд ли разумная женщина со средними доходами будет думать о супербогатом человеке. Главное, чтоб у мужчины было стремление, потому как если он живет по принципу «ну а что я могу поделать – такая у меня работа» рано или поздно это отсутствие стремления просто начнет бесить.

 

4.Собеседник?

Это пожалуй один из частых камней преткновения. Самое ужасное – если он назойлив (не путать с настойчивостью) и зануден и совсем не чувствует степень заинтересованности в беседе. (Ни одна нормальная женщина не подаст виду, что ей ужасно неинтересно) Страшнее - только быть жадным.

«Если мужчина начинает рассказывать о своих проблемах, болезнях, отношениях с женщинами, то он уже не воспринимается как существо противоположного пола, а как подруга» актриса одна так сказала. Я с ней в принципе согласна.

 

 

5.Остроумие?

Очень желательно! Во всяком случае его наличие – это всегда ваш огромный плюс (особенно в сочетании с тактом)

 

6.Одежда?

Должна быть уместной. Не более того.

 

7.Ценитель прекрасного?

Это в смысле меня?;) На самом деле странный такой пункт. Что ты вообще вложил в это понятие?

 

8.Сюрпризы?

Очень даже приветствуются! Вы только попробуйте – если вы нравитесь женщине – она никогда не оставит без внимания ваш сюрприз:). Более того – такое отношение побуждает к ответным действиям

 

9.Физическая форма?

 

Что ты имел в виду?

 

10.Секс?

А что секс? он должен быть.

Советую помнить одну вещь: Если женщина дает тебе шанс, а ты им не воспользовался, то хрен ты от нее когда-нибудь еще получишь... потому что - обиделась смертельно! А месть за это - "хрен когда еще получишь".

Link to comment
Share on other sites

опять мужички темы создают, не получится дамского клуба :)

А ты скажи питону,что бы поставил ограничение по полу и тогда только Вы наши милые сможете тут тусоваться:)

Link to comment
Share on other sites

А ты скажи питону,что бы поставил ограничение по полу и тогда только Вы наши милые сможете тут тусоваться:)

дак тусуйтесь все просто какой дамский клуб может быть без мужчин :)

Link to comment
Share on other sites

А ты скажи питону,что бы поставил ограничение по полу и тогда только Вы наши милые сможете тут тусоваться:)

 

ЭЭЭй, зачем идеи подкидываешь? ведь как раз здесь можно поворковать с милыми Дамами, зачем ограничения, потом читай про тряпки-шмотки :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Елена,и все же.Может ответишь? :rolleyes:

Мне как раз твоё мнение и интересно ;)

 

Может сразу перечислишь всех, чье мнение тебе интересно. Чтоб остальные понапрасну время свое и твое не тратили?

Link to comment
Share on other sites

Ёмко:)

Но......не то

Согласна. Даже свой пост удалила после твоего разъяснения, что это не вообще, а касательно мужчин. :)

А теперь пример из жизни : мой бывший муж – замечательный ( не шучу). Была такая песня :

«Чтоб не пил, не курил,

и цветы всегда дарил ,

чтоб зарплату отдавал,

тещу мамой называл,

был к спиртному равнодушен,

а в компании – нескушен,

и к тому же чтобы он

и красив был, и умен»

Так вот все это, за исключением «тещу –мамой…» - про него . Но поженились мы, когда мне только-только исполнилось 19-ть ( молодая, неопытная ), и как-то раз друг друга в постели не поняли. Мой молодой муж побежал к телефону , позвонил своей маме среди ночи и сообщил : «Мама! Мы с Ириной друг другу совсем не подходим !» Это был первый звоночек . А когда начала уходить Любовь , то остроумие начало раздражать ,к физической форме и внешности появились претензии ( хотя до этого я считала его самым красивым в мире ), цветы не радовали … И даже появившееся понимание в постели не вдохновляло…

Link to comment
Share on other sites

был к спиртному равнодушен
имею скромное мнение, что во времена написания этой песни, о спиртном особо распространяться не рекомендовалось... И в данной строчке стояло слово "футбол". :) Хотя могу и ошибаться. :)
Link to comment
Share on other sites

1.Внешность?

2.Очарование?

3.Материальная сторона?

4.Собеседник?

5.Остроумие?

6.Одежда?

7.Ценитель прекрасного?

8.Сюрпризы?

9.Физическая форма?

10.Секс?

========

Уважаемые дамы,что вы ответите по каждому пункту?Просто интересно;)

в этом списке еще очень не хватает такого понятия, как Понимание

Link to comment
Share on other sites

2 Анна

 

Пост номер семь, это лично твой вариант? Или ответ за "женщин" :)

имхо, это ее личный вариант.. так как у каждой женщины свое представление на данный счет :)

Link to comment
Share on other sites

имхо, это ее личный вариант.. так как у каждой женщины свое представление на данный счет :)
имхо, как бы тоже... Только она почти везде пишет "женщины". Посему и вопрос возникает... :)
Link to comment
Share on other sites

имею скромное мнение, что во времена написания этой песни, о спиртном особо распространяться не рекомендовалось... И в данной строчке стояло слово "футбол". :) Хотя могу и ошибаться. :)

А мне такой вариант больше нравится. Потому что мужчина, напрочь равнодушный к футболу... ммм... что-то теряет в моих глазах. :)

 

p.s. Подробный ответ "по пунктам" - потом. :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...