Jump to content

Чего хотят женщины?


Navigator
 Share

Recommended Posts

  • Replies 207
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Приносит в дом еду, отдавая лучший кусок своей девочке.
Он что - пёс? Любимая женщина ему кто - собака? Это обычно про собак собачники и собачницы говорят "ах ты моя деееевочка"...
Link to comment
Share on other sites

Блин всё так :) . Тю на тебя, теперь новую придумывать!..

То Мишук: не то чтобы задело, просто представила себе мужика, рысцой бегущего домой с куском вырезки, болтающимся в зубах, "для своей девочки" - стало смешно и немного противно :) .

Link to comment
Share on other sites

Стакан, а ты жене носишь кусок мяса в зубах :) ?

Почему в зубах, обычно с рынка или из магазина я кусок мяса несу в пакете в руках, у меня зубы слабее рук, да и представил я, что не удобно будет в зубах нести :D

Link to comment
Share on other sites

И прям так и думаешь: "несу вкусненький кусочек своей девочке"???

Я думаю, что вот принесу мясца, жена приготовит его, куплю либо пивка, либо винца, поедим попьем, жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше :D

Link to comment
Share on other sites

гы... букафф много, асилил не все... но возник вопрос...

так ли важно, ЧЕГО хотят женищины, если одна из типично женских черт - хотеть этого где-то не там все время?

Link to comment
Share on other sites

Он что - пёс? Любимая женщина ему кто - собака? Это обычно про собак собачники и собачницы говорят "ах ты моя деееевочка"...
Фу, какой ужас :( - как такая гадость вообще могла в голову прийти ?..
так ли важно, ЧЕГО хотят женищины, если одна из типично женских черт - хотеть этого где-то не там все время?
Ага, а ещё одна из типично женских черт - "сама не знаю, чего хочу" :).
Link to comment
Share on other sites

Ир, у меня фраза "вкусненький кусочек для моей девочки" других ассоциаций просто не вызывает. Не хотела бы я услышать такого из уст моего любимого... это ж жуть какая-то...

 

Птыц, никогда не задумывался, что это мужчины вечно считают, что женщина хочет где-то не там, а?.. К вопросу о логике... я почти уверена, что у каждой женщины есть совершенно логичное объяснение, почему она хочет чего-то именно там, где хочет.

Link to comment
Share on other sites

Ир, у меня фраза "вкусненький кусочек для моей девочки" других ассоциаций просто не вызывает. Не хотела бы я услышать такого из уст моего любимого... это ж жуть какая-то...
По-моему, это - нормальное выражение. Неужели тебя никто не называл своей девочкой, не покупал вкусности, которые ты любишь, чтобы тебя порадовать :rolleyes: ?..

Или, насчёт вкусненького кусочка - пример, как вариант : весна. Первая настоящая ( местная, с грядок, а не привозная ) клубника - её ещё мало и она дорогая. Купить столько, чтобы вдоволь наелись все члены семьи, возможности нет. И отдать больше "вкусненького кусочка/продукта/лакомства", как вариант, любимой женщине/любимому мужчине/ребёнку, чем съесть самому/самой - это "жуть какая-то (с) ?..

Мде :( ...

К тому же, когда люди говорят друг другу "моя/мой киська/зайка/рыбка/птичка/зорька/лапочка" и т.д. - это вариант ласкового обращения. И от этого другой человек не становится ни котькой, ни зайчиком-кроликом, ни рыбкой, ни птичкой, ни сусликом ( моя подруга так мужа называет).

К тому же очень многие ( и я их понимаю ) относятся к своим животным ничуть не хуже, чем к людям, потому что их домашние котейки/собачки/шиншилки/крысики - любимые члены семьи.

Link to comment
Share on other sites

Называли, просто мне это не очень нравится. Вкусности, которые я люблю, покупаются без слов "вкусненький кусочек для моей девочки". Ненавижу чувствовать себя девочкой, которую балует муж-папик...

Любимая женщина и любимый ребёнок - это разные вещи, и я бы не хотела, чтобы мой мужчина смешивал эти два понятия. Женщина-ребёнок - не моя роль.

Птичкой, рыбкой и лапочкой пусть называет... но ДУМАТЬ в таких терминах? Это для меня странно, если мужчина думает такими понятиями... "Это я куплю для любимой" и "этот кусочек я припрячу для своей девочки"... ты предпочитаешь второй вариант мысли своего любимого? я лично - первый...

Я понимаю, что любимое, тем более долго живущее в семье животное становится членом семьи. Понимаю - но, наверное, не принимаю. И поэтому, при всей моей симпатии к котям, мысям и крысям, у меня дома их не живёт. Ну не могу я этого. Вот такая я чёрствая и дрянная.

Link to comment
Share on other sites

"этот кусочек я припрячу для своей девочки.
Звучит паршиво из-за слова "припрячу", а не из-за слов "своей девочки". Варианты "это я куплю для любимой"(с) и "это я куплю для своей девочки/солнышка/кисюшки" ( если под девочкой/солнышком/кисюшкой подразумеваюсь я ) для меня абсолютно равноценны, приемлимы и желанны.
Link to comment
Share on other sites

Тебе действительно нравится, когда о тебе думают в таких терминах?

Ну наверное я какая-то неправильная... я ужасно не люблю такой сентиментальности в мужчинах :( ... да и сама хотя проявляю нежность (любимый не даст соврать) в личном разговоре с ним, но думать такими понятиями у меня не получается... о ребёнке, мне кажется, могла бы... а о мужчине - нет...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...