Jump to content

Моя очередь


Guest Nevada
 Share

Recommended Posts

Ну как бы никто не сомневался, что этот день придет.

Я ухожу, потому что после недавних событий мне тоже стало ясно, что администрация all-forums.ru

проводит политику, гибельную для Сообщества. По крайней мере, того Сообщества, ради (и из-за) которого

я здесь оставался.

Я не прощаюсь, меня всегда можно найти. Не буду говорить, где, потому что правилами форума запрещена

прямая реклама других ресурсов. Но это несложно узнать, спросив у людей, или достучавшись до меня по аське.

С этого момента мое пребывание на F-one закончено.

Спасибо вам всем и удачи!:)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 91
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну как бы никто не сомневался, что этот день придет.

Я ухожу, потому что после недавних событий мне тоже стало ясно, что администрация all-forums.ru

проводит политику, гибельную для Сообщества. По крайней мере, того Сообщества, ради (и из-за) которого

я здесь оставался.

Я не прощаюсь, меня всегда можно найти. Не буду говорить, где, потому что правилами форума запрещена

прямая реклама других ресурсов. Но это несложно узнать, спросив у людей, или достучавшись до меня по аське.

С этого момента мое пребывание на F-one закончено.

Спасибо вам всем и удачи!:)

Подожди

Link to comment
Share on other sites

Если ты решил - зачем писать о том, что ты решил ??? Это, IMHO, игра на публику ... Я, допустим, тоже не могу однозначно принять здешние правила игры, и что ???
Link to comment
Share on other sites

Если ты решил - зачем писать о том, что ты решил ???

а зачем спрашивать, зачем писать?

Я, допустим, тоже не могу однозначно принять здешние правила игры, и что ???

да что хочешь...

Link to comment
Share on other sites

да что хочешь...
А я вроде бы во все услышание не декларировал свое несогласие ... Мне молча не нравится - и я, если сочту енто неприемлемым, молча не буду просто сюда заходить, только и всего, а провозглашть на все сообщество - увольте ... Сие ни есть пируэт в сторону Питона - я полностью с ним не согласен, и я его логику не понимаю, просто не нравится политика - тир нихт ... :)
Link to comment
Share on other sites

Ну как бы никто не сомневался, что этот день придет.

Я ухожу, потому что после недавних событий мне тоже стало ясно, что администрация all-forums.ru

проводит политику, гибельную для Сообщества. По крайней мере, того Сообщества, ради (и из-за) которого

я здесь оставался.

Я не прощаюсь, меня всегда можно найти. Не буду говорить, где, потому что правилами форума запрещена

прямая реклама других ресурсов. Но это несложно узнать, спросив у людей, или достучавшись до меня по аське.

С этого момента мое пребывание на F-one закончено.

Спасибо вам всем и удачи!:)

 

очень и очень жаль... :-(

Link to comment
Share on other sites

в свою очередь и я хочу пожелать всем удачи...

Пишу только для того, чтобы сказать всем спасибо... Мнедолгое время было очень приятно находиться тут, общаться с Вами

Link to comment
Share on other sites

Ну как бы никто не сомневался, что этот день придет.

Я ухожу, потому что после недавних событий

Я не прощаюсь, меня всегда можно найти.

Спасибо вам всем и удачи!:)

На самом деле были не только сомневающиеся, но и те кто был уверен в обратном! Просто - эти люди не знали, что ты (или вы?) делаете себе форум. Или он был вчера придуман и сделан?

Написал бы честно, что мол сделали наконец форум на который я и ухожу, тогда твоё спасибо выглядело бы логично. А то гаденько как-то! Мол Администрация достала, а тут случайно вчера форум открылся очень похожий. Антону Алексеенко кстати спасибо отдельное чего не сказал?

Так что лучше уж прощайся, чтоб тебя никогда нельзя было найти!

Link to comment
Share on other sites

надеюсь ты понимаешь, что мне его ответ не нужен
Разумеется. Как и мне. Именно поэтому его аккаунт удалён, а аккаунты, допустим, Стаса и Олдмана - нет и не планируется.
Link to comment
Share on other sites

Так что лучше уж прощайся, чтоб тебя никогда нельзя было найти!
имхо, некрасиво ты говоришь...
Link to comment
Share on other sites

имхо, некрасиво ты говоришь...
Неправда! Не некрасиво, а честно. А это большая разница!

Если бы автор вместо того, чтобы сказать "красиво", сказал бы честно, поверь моя реакция была бы совершенно другой.

Link to comment
Share on other sites

Неправда! Не некрасиво, а честно. А это большая разница!

Если бы автор вместо того, чтобы сказать "красиво", сказал бы честно, поверь моя реакция была бы совершенно другой.

Ну на мой взгляд, автор поступил весьма честно и весьма корректно. И в полном соответсвии с правилами этого места, хотя мог бы и не делать этого.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...