Jump to content

О ситуации на форуме


KAA
 Share

Recommended Posts

К сожалению, сложившаяся в последние два дня на форуме ситуация заставляет администрацию перейти к принятию конкретных кадровых решений во избежание повторения подобного впредь. Администрация искренне не понимает сути предъявляемых ей претензий касательно установленных правил деятельности форума, и не готова более выступать в глазах участников штатной боксёрской грушей без права на ответ. Администрация раскаивается в своём попустительстве лицам, в течение долгого времени пытавшимся нарушить работу этого форума (включая тех, кто публично объявлял о намерении его разрушить) и наконец после очередной провокации сбежавшим на альтернативный, и разочарована непорядочной позицией лиц (в том числе - из числа модераторов форума), делавших этот самый форум тихой сапой, слизав и оформление, и фактически структуру. Однако же искать себе круг общения - право каждого. Администрация этого права не ограничивает (да и не могла бы, даже если бы хотела), но она вправе и может ограждать ресурс от деятельности лиц, наносящих ему вред. В ближайшие часы будет принято решение о постоянном бане либо удалении аккаунтов ряда участников в соответствии с п.12 Правил, о чем пользователи ресурса будут оповещены.

Администрация просит извинения у лояльных пользователей ресурса за возможные негативные последствия этого шага, но альтернативы такому решению более не видится.

Link to comment
Share on other sites

Прошу удалить мой аккаунт из базы данных участников форума.

С наилучшими пожеланиями, Leftie.

Link to comment
Share on other sites

В соответствии с п.5 Правил, просьба удовлетворена.

ЗЫ. Тем более, что администрация и сама намеревалась это сделать в соответствии с п.12.

Link to comment
Share on other sites

В ближайшие часы будет принято решение о постоянном бане либо удалении аккаунтов ряда участников в соответствии с п.12 Правил, о чем пользователи ресурса будут оповещены.

Администрация просит извинения у лояльных пользователей ресурса за возможные негативные последствия этого шага, но альтернативы такому решению более не видится.

 

Очень глупое и неправильное решение! :-(

Link to comment
Share on other sites

Очень глупое и неправильное решение! :-(
Господи ну уже доствать начинает!!!!!!:mad: :mad:

Ты еще не знаешь о ком речь идет!!!:confused: :confused:

А всё туда же: неправильное решение, неправильное решение!

Link to comment
Share on other sites

Господи ну уже доствать начинает!!!!!!:mad: :mad:

Ты еще не знаешь о ком речь идет!!!:confused: :confused:

А всё туда же: неправильное решение, неправильное решение!

 

Ты не поверишь, я знаю, о ком идет речь! А вообще - уходить и приходить - дело каждого из Вас... Но вот банить по всякой ерунде - это уже смахивает на диктатуру! Счастливо оставаться! :-(

Link to comment
Share on other sites

Может, и глупое. Может, и неправильное. Но форум-то когда-то строить надо начинать?
Не знаю, да и знать не хочу что там Каа задумал, но на строительство это никак не похоже :(
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, да и знать не хочу что там Каа задумал, но на строительство это никак не похоже :(

Имхо, как раз похоже.Строить удобнее в спокойной обстановке...

Link to comment
Share on other sites

Ты не поверишь, я знаю, о ком идет речь! А вообще - уходить и приходить - дело каждого из Вас... Но вот банить по всякой ерунде - это уже смахивает на диктатуру! Счастливо оставаться! :-(
Если ты знаешь о ком идёт речь! Где неправильное решение??????

Чел попросил удалить - просьба выполнена! Какие баны? Перегрелся! Тебя кто-нить банит? Или ты адвокат. Подумай, просто подумай!

Link to comment
Share on other sites

Если ты знаешь о ком идёт речь! Где неправильное решение??????

Чел попросил удалить - просьба выполнена!

 

А тут еще и стучат??????????????????????????????????????????????????????

 

2 Radja: вспомника Сенеку... вспомни его "реформы" и то, как он боролся со стукачеством... сказать мне тебе больше нечего, имхо... блин... все :( :( :( :( настроение испортили...

Link to comment
Share on other sites

А тут еще и стучат??????????????????????????????????????????????????????

Вова, дорогой, ЗДЕСЬ не стучат! Здесь этого не требуется:)

А настроение поправь себе чем-нибудь, оно ведь от тебя тоже зависит. Улыбнись, вспомни про Новый Год, плюнь на всех кто тебе не нравится, и всё будет в порядке.

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie's Bot

Итак, пресловутый пункт 12 Правил:

 

12. Администрация оставляет за собой безусловное право ограничить или прекратить всеми имеющимися законными возможностями доступ на форум лиц, нарушающих законодательство Российской Федерации, функционирование форума, Правила и обычные нормы социального общежития.
Это так, для анализа.

Но всё же начну с причин. Почему я попросил это сделать? Первая причина заключается в том, что в последнее время пребывание на ресурсе перестало приносить мне, как участнику (и как представителю админстрации - на некоторое время я был удостоен такой почести) какое-либо удовлетворение. Это чувство поселилось во мне примерно месяц назад. Активность снизилась, интерес угас. Но что-то тянуло сюда, всё равно. Какое-то чувство дома, пристанища. После того, как я поддал этот вопрос анализу, то пришёл к выводу, что скучаю не по самому "дому", а по "соседям". Ведь главной характеристикой интернет-форума является не дизайн, не функции и возможности, а содержание - думаю, трудно не согласиться. Кто делает содержание? Верно, публика.

И тогда подумалось о том, как бы было здорово собрать эту чудесную компанию вновь. Эта мысль была заперта глубоко внутри до...да, до того, как я прочитал историю с баном Олдмана. Этот момент стал катализирующим и я обратился к своим товарищам, которых я встретил здесь, с предложением создания нового форума и собрания там нового сообщества. Критиковать администрацию, будучи пользователем (и, тем более, модератором) я не считал корректным. К тому же, я воспитан так, что мне трудно позволить себе жесткую и прямую критику поступков и действий людей, которые почти годятся мне в отцы. Да и не приучен я приходить в гости и плевать хозяину в тарелку, поэтому с моей стороны публичная критика в адрес администрации никогда не звучала. Единственным камнем преткновения была тема "ИМХА о Хоккенхайме", где был размещен мой обзор Гран-При Германии и которая была сразу же закрыта КАА. Этот случай - единственный острый угол в отношениях Leftie и KAA. В дальнейшем я старался сохранять лояльность к администрации и, грубо говоря, "молчать в тряпочку", если я (как пользователь или как личность) был недоволен её политикой и действиями. Я пытался принять нового владельца ресурса, но всё же не сумел. Внутренняя неприязнь к его политике и к действиям администрации в его лице привела меня к моей сегоднящней просьбе. Обвинять кого-то и поливать грязью у меня намерения нет и этим я заниматься не буду. Это о причинах.

Дальше - о сегодня. КАА, знаешь - я рад, что опередил своей просьбой твоё желание применить ко мне какие-либо санкции. Постараюсь обьяснить и этот момент. Видишь-ли, по сути - я не нарушал Правил, как бы ты их не трактовал. Я лишь помог создать новый ресурс схожей тематики и зарегистрировался на нём. Это ставит меня вне закона здесь?..Твой ресурс не использовался ни для пропаганды, ни для рекламы ресурса-конкурента, ни для агитации участников в его пользу, поскольку это противоречит установленным здесь Правилам. С точки зрения буквы закона какие-либо санкции (кроме, конечно же, снятия с меня модераторских полномочий) выглядели бы, по крайней мере, нелепо. Ты бы снова выставил себя не совсем в адекватном свете, поэтому я и рад, что опередил твою "кару". Я желаю тебе и твоему ресурсу только процветания и развития. Но твоя стройка - это разрушение дома, в котором так хорошо прижился я и другие ушедшие. Поэтому отсюда наши пути расходятся. При твоей политике это было неизбежно и, уверен - ты это прогнозировал.

Но разве ты не задался вопросом, почему на новом ресурсе за двое суток зарегистрировалось несколько десятков человек, которые здесь были отнюдь не на последних ролях?..Задался, я уверен. Быть может, ответ на этот вопрос повлияет на твою стратегию развития подшефного тебе ресурса. Также уверен, что у тебя хватит напора и терпения, чтобы вести свою стройку до конца. Желаю тебе в этом начинании успеха.

 

С уважением, Leftie.

Link to comment
Share on other sites

Восхитительный текст.

Я от природы не завистлив, и по жизни немного завидовал только двум категориям людей, умеющих то, чего хотел бы но не умею я: петь и водить машину. Однако с возрастом к ним прибавилась третья. Я теперь временами завидую тем, у кого нет совести.

Link to comment
Share on other sites

Восхитительный текст.

Я от природы не завистлив, и по жизни немного завидовал только двум категориям людей, умеющих то, чего хотел бы но не умею я: петь и водить машину. Однако с возрастом к ним прибавилась третья. Я теперь временами завидую тем, у кого нет совести.

Однозначно проще назвать меня бессовестным предателем и подлецом, нежели ответить по существу - не правда-ли?..;) И обрати внимание на то, кто опускается до оскорблений первым. Это ведь тоже примечательный факт. :)

В общем - бог с тобой, КАА, если нечего ответить. Я сказал всё, что сочёл нужным сказать. Нам друг друга не понять никак - в этом свете дальнейший спор выглядит абсурдным.

Link to comment
Share on other sites

Восхитительный текст.
Кстати, благодарю за комплимент. :) Многие отмечают, что у меня талант к прозе. :)
Link to comment
Share on other sites

назвать меня подлецом
"Ты сказал" (с) один Стасов земляк.

 

Вот же народ пошёл. Сначала поступки совершать, мосты жечь, а потом ходить оправдываться... Пардон, но огнетушитель для моста (а заодно - для твоей шапки) я в суматохе ненароком позабыл припасти...

Link to comment
Share on other sites

Guest И снова Я!
"Ты сказал" (с) один Стасов земляк. Вот же народ пошёл. Сначала поступки совершать, мосты жечь, а потом ходить оправдываться... Пардон, но огнетушитель для моста (а заодно - для твоей шапки) я в суматохе ненароком позабыл припасти...
Ууу, как нехорошо...:) Нехорошо, Анатолий, нехорошо...;)

Мост пускай дотлеет и тушить его нет никакой нужды. И...эээ...шапка тоже пускай горит - ведь на ней написано http://www.all-forums.ru :D Никак не могу увидеть, где же я оправдывался. :) Ладно, это уже неважно. Хотя навевает на копирайт о невидимых сусликах, которые на самом деле есть.

 

Он вообще мужик неглупый,

Не гляди, что он дурак. (с) Л. Филатов.

 

Всього найкращого! Бувай. :o

Link to comment
Share on other sites

Но разве ты не задался вопросом' date=' почему на новом ресурсе за двое суток зарегистрировалось несколько десятков человек, которые здесь были отнюдь не на последних ролях?..[/quote']

 

а что за ресурс? киньте линк на мыло или в ПС.

miha@cs.tlt.ru

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...