Jump to content

ЕСЛИ М.ШУМАХЕРА ПОСАДИТЬ НА МИНАРДИ, КАК ОН ПОЕДИТ


ICE_MEN
 Share

Recommended Posts

  • Replies 167
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тема немного не правильно сформулирована. Надо было так: "Что бы делала Феррари, если бы в ней не было Шумахера?"
Да не, нормально сформулирована. А твой вопрос - это уже совсем другая тема, на неё кстати намного труднее ответить, чем на эту.
Link to comment
Share on other sites

Исётаки Шумахер виновен :( этаж надо, как он опустил Ф1 своими достижениями, что приходится обсуждать такие … вопросы.

А как бы Шумахер поехал на горбатом «запоро»? Во, какой интересный вопрос, может его обсудим?

Вся горечь ситуации, состоит в том что Шумахеру не надо ездить ни на запорожце ни на Минарди. Ему собственно вообще уже ничего не нужно. Прикалывается чувак, жрет допинг, нюхает кокаин, гребёт деньги лопатой, а мы вот уже который год бьемся с извечным русским вопросом. Кто виноват? и Что делать?

Какой смысл обсуждать Шумахера в Минарди, или Феррари без Шумахера, когда очевидные факты на лицо. Шумахер в Феррари, а Феррари 5 раз подряд выиграла КК.

Чтобы мы тут не обсуждали, а Шумахер по-своему велик. Так или иначе, ему удалось стать ….кратным чампом, его команда, лучшая, он смог кинуть не только своих партнеров, но и всех соперников. Он привел Ф1 к абсурду.

Ну что ж, остаётся только констатировать факт – Он величайший участник «Большого Цирка» ( замечу, что я не говорю, о нем, как о пилоте, создателе команд, и тд. и тп.) просто он сделал то что до него никому не удавалось.

 

Он стал Формулой 1.

 

И данный форум тому подтверждение, а жаль

Link to comment
Share on other sites

Вся горечь ситуации, состоит в том что Шумахеру ... вообще уже ничего не нужно. Прикалывается чувак, жрет допинг, нюхает кокаин, гребёт деньги лопатой, а мы вот уже который год бьемся с извечным русским вопросом. Кто виноват? и Что делать?

 

И данный форум тому подтверждение, а жаль

Какой же вопрос тебя так мучает этот вопрос коллега и зачем ты над ним бьешся? Ты болельщик али ученый? Или в формуле разочаровался?
Link to comment
Share on other sites

Да не, нормально сформулирована. А твой вопрос - это уже совсем другая тема, на неё кстати намного труднее ответить, чем на эту.

У меня к сожалению прав нет на этом форуме темы организовывать! Хотя тема "Феррари без Шумахера" по-своему любопытна. Ведь скока лет бедняги не могли ничего завоевать в Ф-1 - перед каждым сезоном были только одни заверения в супер-пупер, а на поверку пшык. Просту чуть-чуть не хватило в 90м. Да и у МШ не с первого года все пошло...

А если говорить про Минарди, то согласен с теми, кто считает, что качественный скачек в развитии этих болидов МШ сделал бы наверняка, пусть и не до чемпионского уровня. Просто когда вкалываешь, как инженер или механник (или еще кто-нибудь, хоть повар в команде) и видишь, как гонщик использует твои усилия для улучшения, как он не просто выкладывается по полной, но еще и реализует имеющийся потенциал на 200% (а не разбивается на первом повороте), то хочется вкалывать еще и еще. И такой "энтузиазм" у всей команды растет, как снежный ком, все дальше и больше. А там гладишь и богатые спонсоры начинают вкладывать свои финансы (они ведь не дураки, все они видят, в том числе и свою коммерческую выгоду высчитывают от вложений).

Не зря же Фрэнк Вилльямс сказал, что Сенна и МШ не просто классные гонщики, но и потрясающе стабильные в проявлении своей классности. То есть у команды всегда есть почти 100% гарантия, что их усилия не прорадут даром. А то мне сразу вспоминается Алези: половину гонки он супер, но потом то движек сгорел, то вылетел, то топливо кончилось и так до бесконечности.

Link to comment
Share on other sites

Сам видел?..

Сами мы конечно не местные, но чтобы изменилось, если бы я это видел?

Мало ли кто чего видел… я и чёрную дыру не видел, но говорят, что она есть! На самом деле, это лишь вопрос веры :) верю ли я тому что говорят другие, да и тому что вижу сам. Как там – рельсы параллельны, но очевидно, что к горизонту они сходятся. Всё зависит от точки зрения.

Link to comment
Share on other sites

Какой же вопрос тебя так мучает этот вопрос коллега и зачем ты над ним бьешся? Ты болельщик али ученый? Или в формуле разочаровался?

Вопрос? Да какой там вопрос. Просто интересно, есть ли в современной Ф1 что либо кроме Шумахера? И какой смысл в обсуждениях того, чего никогда не было, нет, и не будет.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос? Да какой там вопрос. Просто интересно, есть ли в современной Ф1 что либо кроме Шумахера?
Можно я ??? Там есть еще всякие разноцветные машинки, на самолеты похожие. Они очень-очень быстро ездиют, хотя иногда друг-друга толкают или в песок заезжают ... А еще есть злой дядька с полосатым флагом (но не Буш) он как флагом помахает, так все обламываются - время кончилось, хотите еще поездить - платите ... Пря гейм-клуб е-мое ... А еще там есть дядька, седой весь такой, на "Бачу-я-швили" похож, - вот он ходит и всем говорит: "Быстро вы все ездеете и мало мне отстегиваете, т.к. мало отстегиваете - будете ездить медленней !!! Теперь, как российские автомобилисты на ВАЗе - 10 лет на одном моторе и с одним комплектом резины" А еще там пацаны с циркулями бегают, мол что за ерунда, почему у тебя покрышки сношены - по регламенту не положено !!! А им в ответ: да без проблем - вот тебе новые, "муховские" - только Феррари все равно сволочи ... И тут Жан (еще Тот) говорит валите вы все, мне по барабану, сколько дней в году вы свои газонокосилки тестировать будете, а я вот свою пока траву стричь не научится - на газон не пущу ... И призадумались все, а чо мол мы раскраску меняем - а газонокосилка не стрежет ??? Уж и профиль носа с Кавказа стырили, и шнобель на двое раздирали - не стрежет е-мое !!! И главное паника везде - Ферры с сентября V8 разрабатывают, да они с самим "Бачу-я-швили" договорились, он специально закон через думу Ф-1 провел ... А че паниковать-то: они V8 сделали, а вы им в отместку V6 - нехай задумуются :D :D :D :D :D
Link to comment
Share on other sites

Токо вот почему-то обсуждения любую из вышеперечисленных проблем, всегда скатывается на то, что если бы Шумахер ездил на Минарди, то и песок в песочницах был бы другим, и шины бы не так сильно раздувались, и солнце бы светило по другому :)
Link to comment
Share on other sites

Вопрос? Да какой там вопрос. Просто интересно, есть ли в современной Ф1 что либо кроме Шумахера? И какой смысл в обсуждениях того, чего никогда не было, нет, и не будет.
Хоть я тебя и "не узнаю в гриме"(с) (Якин), тем не менее, как это ни странно, имею что сказать(с) (одеситы)

В современной формуле имеется всё то же самое, что было бы в ней, не будь среди пилотов старшего Шумахера (ну типа играл бы он в футбол или дзюдо занимался). Твоё гипертрофированное представление о МШ может быть вызвано:

1) переоценкой роли любимого пилота. Это крайняя степень шумофилии - шумасупство. В качестве рекомендации: попробуй какое-то время пообщаться с фанами группы Тату (или аналогичной), если тебе понравится, начинай писать в разделе Музыка.

2) отсутствием симпатий к пилотам или командам формулы 1. В качестве рекомендации: сделай перерыв в просмотре гонок формулы на годик, другой. Тем временем поинтересуйся биатлоном, шахматами, тяжелой атлетикой. Если через пару лет интерес к формуле не пропадёт, то можешь начинать постепенно смотреть гонки, сначала младших классов. И как только поймёшь, что тебе явно нравиться какой-либо пилот, можешь смело болеть за него, даже если он не будет чемпионом мира в классе Формула-1.

Успехов:) . Да кстати, не переноси свою личную трагедию на весь форум, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Да кстати, не переноси свою личную трагедию на весь форум, пожалуйста.

«Когда мысли ни о чём, когда мысли о тебе»© Песня, такой.

А собственно почему?

Разве этот форум не для того предназначен, чтобы высказывать (переносить) свои личные очучения?

Ну и диапазон конечно у тебя. ± ∞, либо высшая степень Шумофилии либо полный отморозок.

 

В современной формуле имеется всё то же самое, что было бы в ней, не будь среди пилотов старшего Шумахера

Но в том то и проблема, что он имеется.

В современной Ф1 имеется всё тоже самое, что и имелось раньше (ну и фраза: «это не он имеет, а наоборот – его имеют» © кто-то из сатириков) только уж очень много имеется ОДНОГО. И имя ему бабло. Не было бы этого Шумахера сделали бы другого.

Link to comment
Share on other sites

Ну и диапазон конечно у тебя. ± ∞, либо высшая степень Шумофилии либо полный отморозок.
Это не диапазон, это моя личная оценка твоего крика души, что Шумахер "стал Формулой 1", более максималистской оценки я не встречал. Так что уверен, либо ты стебаться не научился, либо у тебя проблемы (о том какие - или в Клинике или в ПС)

 

Но в том то и проблема, что он имеется.

В современной Ф1 имеется всё тоже самое, что и имелось раньше (ну и фраза: «это не он имеет, а наоборот – его имеют» © кто-то из сатириков) только уж очень много имеется ОДНОГО. И имя ему бабло. Не было бы этого Шумахера сделали бы другого.

Ты очень сложно выразился, я не уверен, что ты сам понял, что написал. Поэтому попробуй еще раз по русски, своими словами.

Совет на случай если тебе не нравится современная формула, я тебе уже давал (пункт2), попробуй воспользоваться.

Link to comment
Share on other sites

Ты очень сложно выразился, я не уверен, что ты сам понял, что написал. Поэтому попробуй еще раз по русски, своими словами.

Совет на случай если тебе не нравится современная формула... попробуй воспользоваться.

Из чего ты решил, что мне не нравится современная Ф1?

 

Мне, темы, такие непонятны. Вот пытаюсь узнать, а какой в них смысл. Ты не понимаешь, что я написал, а я не понимаю, что за смысл в этой теме.

Вот если бы ты мне русским языком растолковал…

Link to comment
Share on other sites

Мне, темы, такие непонятны. Вот пытаюсь узнать, а какой в них смысл.…

да не мучайся, вот еще одна тема этого афтора:

http://www.all-forums.ru/showthread.php?t=9056

а вот - его коллеги:

http://www.all-forums.ru/showthread.php?t=9062

http://www.all-forums.ru/showthread.php?t=9199

Link to comment
Share on other sites

да не мучайся

В безответственном обществе (коим является Интернет) нельзя требовать каких-то высоких стандартов общения. Но хоть что-то разумное в этом общении должно присутствовать. Вот и пытаюсь выяснить. Может быть истина от меня ускользает…

:confused:

Link to comment
Share on other sites

В безответственном обществе (коим является Интернет) нельзя требовать каких-то высоких стандартов общения. Но хоть что-то разумное в этом общении должно присутствовать. Вот и пытаюсь выяснить. Может быть истина от меня ускользает…

:confused:

Проще будет понять твои метания, если ты изложишь какие-нибудь критерии разумности в интернет-общении.

Могу уточнить, что по-моему мнению, "истина" и общение в интернете очень слабо корелируются между собой. Поэтому может она не "ускользает", а просто ты не там её ищешь?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
как думаете МШ стенет чемпом ещё раз или хватет ему?

Ему то как раз не хватит, но еслии ф2005 будет нормуль, то наверняка возьмет титул, хотя макларен со счетов никто не сбрасывает (ну не могу я представить БАР чемпионом! НЕ МОГУ!)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...