Jump to content

ЕСЛИ М.ШУМАХЕРА ПОСАДИТЬ НА МИНАРДИ, КАК ОН ПОЕДИТ


ICE_MEN
 Share

Recommended Posts

  • Replies 167
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Без случайных конфликтов обойтись невозможно. Но только подлый МШ :D делает это ЗАПЛАНИРОВАННО и целенаправленно...

Восторг! И как ты это себе представляешь? Примерно так, да? Перед началом гонки стартующий с поула Шумахер советуется с Тодтом и Брауном и вырабатывает с ними такую тактику: "значит, так - если меня в первом повороте проходит Хуан, я делаю то-то и то-то, если Кими, то-то и то-то, а потом мешаю Хуану; ну, а если вдруг опять рванёт Алонсо с 6 места на второе, то я сначала таким-то манёвром помешаю ему выйти на первое, а потом Рубенс поможет выдавить Сато, тогда, если Баттон сумеет на пит-стопе обойти Алонсо и заставит того улететь в гравий, то мы с Рубенсом будем первым и третьим, а Баттон, так и быть, вторым. А если не сумеет, то Рубенс (Сато-то он уже выбил!) заставит ошибиться Баттона и всё равно третьим придёт".

Ой, нет. Это даже недостаточно подло, по-моему...

Link to comment
Share on other sites

И уж что касается обгонов, то боюсь ПЛадиков перепутал местами "М" и "К". Мика действительно славился корректностью. И не только в обгонах. Кстати же, по отношению к Мике и МШ был, как правило, корректен, не припоминаете?..
Link to comment
Share on other sites

И уж что касается обгонов, то боюсь ПЛадиков перепутал местами "М" и "К". Мика действительно славился корректностью. И не только в обгонах. Кстати же, по отношению к Мике и МШ был, как правило, корректен, не припоминаете?..
Лэди, вы считаете, что Райкконен совершает обгоны некорректно? Я с вами не согласен. Кими всегда боролся предельно корректно. единственный жесткий эпизод произошел в Австралии-03, где финн вынудил немца прокатиться по траве. Это было расплатой Шумахера за Маньи-Кур-02, где он выдавил Кими с трассы. Эти инциденты я бы не назвал очень уж некорректными.
Link to comment
Share on other sites

Кстати насчет Кими... насколько я помню, именно его обгоны всегда отличались наибольшей корректностью...

 

Ну, не знаю. Мне их дуэли с Монтойей 2003-го года запомнились как раз тем, что в результате кто-то из них проезжался по травке.

Link to comment
Share on other sites

Это было расплатой Шумахера за Маньи-Кур-02, где он выдавил Кими с трассы. Эти инциденты я бы не назвал очень уж некорректными.

Да неужели?? выдавил говоришь?, а лично никакого выдавливания невидела... МиШу комфортно ехал на втором месте, примерно в секунде за Райконеном, и если у кого-то, не будем показывать пальце, хотя это был Райконено сдали нервы, то это не вина Шумахера. Если смотреть на вещи так как смотришь ты, то ИМХО обвинить можновсе и все :cool:

 

ЗЫ спасибо что поправил с датой и названием гран-при.

Link to comment
Share on other sites

Да вроде нервы-то там не сдавали - он на (не помню чьем) масле подскользнулся ... :)

 

не , это были нервы

веть КР лох

у нас только один в ф1 железный такой морячок - это МШ

а все остальные - лохи

Link to comment
Share on other sites

Что оба обгона в его карьере???:confused:

 

а разве он когда нибудь обгонял?

по моему он вообще никого не обгонял никогда , все время пит-стоп ждет и сзади болтаецца

как такой в гонках оказался воопще непонятно

Link to comment
Share on other sites

у нас только один в ф1 железный такой морячок - это МШ
"Не, а он реально в тельняшке ?" и "Твердый, как шанкр, пули от него отскакивают ..." (с) - х/ф "Мама, не горюй" :)
Link to comment
Share on other sites

если у кого-то, не будем показывать пальце, хотя это был Райконено сдали нервы, то это не вина Шумахера. Если смотреть на вещи так как смотришь ты
Я смотрю на вещи трезво. Райконен поскользнулся на масле из взорвавшегосяа. Я вовсе не говорю, что МШ поступил некорректно.
Link to comment
Share on other sites

не , это были нервы

веть КР лох

у нас только один в ф1 железный такой морячок - это МШ

а все остальные - лохи

Прямуж так все

а Такумо Сато

(самурай)

без ниго гонки былиб скушными

Link to comment
Share on other sites

а разве он когда нибудь обгонял?

по моему он вообще никого не обгонял никогда , все время пит-стоп ждет и сзади болтаецца

как такой в гонках оказался воопще непонятно

Миха привет! Согласись всё-таки, что среди этого массового флуда трудно вставить какую-нибудь мысль. Поэтому надеюсь ты не будешь столь суров в оценке моих фраз.

Кимка конечно хороший пилот, только у него мало болельщиков и некому доброе слово замолвить. Поетому по нему легко "проехаться безнаказанно", я к сожалению не могу обещать что не буду этого делать никогда, но эт не по злобе, надо же ему хоть какой-нибудь ПиаР делать, а то все темы про Шумахера. А таких уникумов, как Коля с Алексом немного, чтобы одну тему три года обсуждать, скучно становится. Давай лучше ХПМ с КР сравнивать, тем более Рон такую возможность подарил. Только блин куда ни глянь - и эта тема опять про Шумахера называется! Открывай лучше новую и давай попробуем: может ли быть тема про Ф-1 где не упоминается фамилия Шумахер? (я реалист, поэтому небольшую группу *****тых придётся не принимать во внимание).

Link to comment
Share on other sites

2 Miha Kakkinen

 

Ой, вот только не надо язвить и все такое. У меня и в мыслях не было принижать таланты Кими, нервы расшалиться могут у всех, почему нервы?? да потому что масло было пролито достаточно давно и проходил он эти круги довольно стабильно. Вон у МШ в Аделаиде нервы не выдержали и в Хересе. и еще наверное много где. Вообщем "думайте сами, решайте сами..." (с) Если тебе хочеться видить во мне идолопоклонницу, то пжалста борись со мной, а если обижает того за кого ты болеешь, то... а впрочем какое мне до этого дело

Link to comment
Share on other sites

Нолан, ну фуууу.... какая гадость! :)
Я только фильм (один из самых понравившихся) процитировал ... :) А над слепой верой в своего "любимого и непогрешимого", (смешаной в подаренным тебе блендере :)) с ненавистью ко всем другим персонажам грех не постебаться ... :)
Link to comment
Share on other sites

почему нервы?? да потому что масло было пролито достаточно давно и проходил он эти круги довольно стабильно.
Масло шло из движка одного из Джорданов, соответствующие флаги висели, прошло несколько кругов, когда все чуть сходили с траектории, дабы не наехать, флаги убрали. Т.к. МШ догонял КР, последний, после исчезновения флагов, пытался пройти поворот по ОПТИМАЛЬНОЙ траектории и наехал на масло ... Где нервы-то ??? У МШ просто опыта больше - он знал, что может случиться и не рисковал, а КР имел шанс выиграть первый ГП ... Ему терять-то особо нечего было - МШ догонял ...
Link to comment
Share on other sites

2 Miha Kakkinen

 

Ой, вот только не надо язвить и все такое.

 

///Это почему?

 

У меня и в мыслях не было принижать таланты Кими, нервы расшалиться могут у всех, почему нервы?? да потому что масло было пролито достаточно давно и проходил он эти круги довольно стабильно. Вон у МШ в Аделаиде нервы не выдержали и в Хересе. и еще наверное много где. Вообщем "думайте сами, решайте сами..." (с)

 

///Все тобой приведенные примеры-по-моему это не нервы

 

Если тебе хочеться видить во мне идолопоклонницу, то пжалста борись со мной, а если обижает того за кого ты болеешь, то... а впрочем какое мне до этого дело

 

///Я за КР не болею

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...