Jump to content

Champ Car


Recommended Posts

да мне похх уважаеш ты этих засранцев с их отсохшей головой или нет, равно как и поххх на наскар и на страну где он проводицца.

 

конструктивный диалог, млять.

точно, сильно, но зло :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 328
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ту каа:

 

Хочешь удалить аккаунт? Удаляй плакать не буду. Хочешь что нить содержательного, приведи цитату, где я писал пургу, там и посмотрим.

 

Да кстати ещё насчёт форумов, кроме нашего форума есть ещё один...

 

Любовь американцев ко всему национальному общеизвестна, как впрочем и их уверенность в том, что за океаном сколько-нибудь цивилизованной земли нет.

 

Напомни ка мне на каком ГП было максимальное количество зрителей.

 

Да и ещё интересное наблюдение, гонки ДТМ в Германии собирают народу больше чем ф1.

 

Ту Биофорге: В последнее время Попова тоже противно слушать стало, но это всё больше от скучных гонок и попытках Попова хоть как то растормошить спящих зрителей.

 

КАА, возможно они и правы насчет популярности. У НАСКАР есть перед Ф1 одно важное преимущество - Ф1, чтобы интересно было смотреть, нужно понимать, а в НАСКАР понимать нечего, и воспринимается легко.

 

Упал под стол, ф1 и НАСКАР это как шашки и шахматы. Хотя тебе это похоже объяснять бесполезно. Ты же ни одной гонки НАСКАР не видел. я конечно понимаю ты этого делать не будешь (это всё же не ф1), но межет другие прочитают и поймут... Вобщем в этом разделе есть многостраничная тема Гоночная Америка, тогда как раз много вопросов было выяснено...

 

З.Ы. если каа грохнет акк я думаю догадаетесь где меня можно найти :)

Link to comment
Share on other sites

приведи цитату, где я писал пургу, там и посмотрим.

 

Да кстати ещё насчёт форумов, кроме нашего форума есть ещё один...

 

ф1 и НАСКАР это как шашки и шахматы.

Мне что, квотировать с мадлоптовского форума все твои паскудные фразочки в мой и олл-форумс адрес?..

 

Ой как много :)...

 

Ага. Только что из них шашки а что шахматы - вот тут у нас точки зрения разнятся...

Link to comment
Share on other sites

Мадлоптовскому форуму до половины формульного рунета ещё далеко.
Посмотрим, что ты на этот счёт через годик скажешь, хотя я сомневаюсь, что этот твой каалфорумс до этого доживёт.

 

поскольку по вражьему каналу
Учитывая уровень интеллекта среднего юсовца...развлечения юсовских гоблинов
Нееет, вы точно ничего не понимаете, раз такое говорите о великой нации. И гонки вы тоже не любите. Всё чаще упоминаемый здесь легендарный мадлопт:) по поводу "юсовцев" с вами, не поверите, скорее согласится. Только ему пофиг, кто там выступает, где гонки проводятся и всё-такое. Он любит сами гонки, и НАСКАР - это самый что ни на есть автоспорт. Элитный автоспорт!

 

2 avas: а вот вы, субъект, вообще похожи на чёртика из коробочки. Также выпрыгиваете откуда ни возьмись и что-то там вякаете. Вот пример: берём все сообщения пользователя авяс и видим, что сообщения его на 99% состоят из одной фразы, меньше 10 слов, и это даже не посты, а именно вякания (ну или никому не нужные комментарии). И у него рубин рядом с ником (как я понял, это очень круто). Вот он - истинный "эф-уан стайл"!!!

 

А формула - эт так, типа хобби недорогого
Бесплатного!

 

чисто побазарить зашел
Ничего, в конце концов, у нас же не приватная беседа. Тут вот люди, вижу, заходят... можт кто для себя что-нить подчерпнул, помимо базара...

 

да мне похх уважаеш ты этих засранцев с их отсохшей головой или нет, равно как и поххх на наскар и на страну где он проводицца.
Ну и наххх ты припёрся тогда???

 

Чтобы понять, что в ГП Ф1 идет напряженная борьба, нужно как минимум знать, что такое количество топлива на борту, стратегия дозаправок, жесткая/мягкая резина и т.д.
Вот это да!:D Вы тут прям живая коллекция афоризьмов! "болеть - так по Королевски" так вообще думаю надолго запомнится. Ну а вот это... дааа. Ладно, попробую ответить всерьёз:rolleyes:

С введением однокруговой квалы тактика стала куда однообразнее - все быстро поняли, что идти на три пит-стопа с хорошей стартовой позицией выгоднее, чем заливать топливо на два (про один уже все забыли!). Шины стали делать под более короткие отрезки - тактика как таковая постепенно умерла.

Про всё остальное Попов рассказывает подробнейшим образом (немудрено, раз на трассе ничего не происходит).

К месту будет привести один легендарный формуляцкий афоризм: "В Ф-1 всё дело в ожидании обгона":D

Если бы начали показывать к примеру по РТР в прямом эфире с нормальным комментатором вечером в Воскресенье гонку целиком то я думаю что уже к показу следующий гонки аудтория бы как минимум удвоилась
Это уж точно! Только не показывают скорее даже потому, что дело это американское. А у нас в России большая часть населения - быдло, которое терпеть не может не то что всё американское, но и европейское.
Link to comment
Share on other sites

Упал под стол, ф1 и НАСКАР это как шашки и шахматы.

 

... Вобщем в этом разделе есть многостраничная тема Гоночная Америка, тогда как раз много вопросов было выяснено...

 

Слышь! А ты кого обидеть хотел? Шашистов или шахматистов?

 

Ты похоже вообще не соображаешь, что пишешь!:( Это что за экспертный орган такой: "многостраничная тема" в одном из разделов Ф-вана???

Link to comment
Share on other sites

Посмотрим, что ты на этот счёт через годик скажешь, хотя я сомневаюсь, что этот твой каалфорумс до этого доживёт.

Да всё то же самое. С момента создания ваша тусовка ничуть не изменилась в лучшую сторону, и дальше ей это не грозит. Насчёт кто до чего доживёт - не забывай, плизз, что ты сейчас на моём форуме находишься. Настоятельно рекомендую подобных эпитетов в адрес Ф-Уан (или, допустим, того же avas'a) не применять. А то придётся признать, что ты не интересный собеседник, как считает Раджа, а просто хам трамвайный.
Link to comment
Share on other sites

Ничего, в конце концов, у нас же не приватная беседа. Тут вот люди, вижу, заходят... можт кто для себя что-нить подчерпнул, помимо базара...

Да лана хорош, ты чё под наивного закосил???:D Никто ничё не подчерпнул!!! Я те больше скажу, даже не ходя в упомянутую тему (Гоночная Америка), уверен там ровно то же самое!:D Так что лучше в "Средства передвижения":) И не парься ты за юсовскую нацию, далась она тебе?
Link to comment
Share on other sites

2 авяс: ч. т. д.

 

Никто ничё не подчерпнул!!! Я те больше скажу, даже не ходя в упомянутую тему (Гоночная Америка), уверен там ровно то же самое!
Да... в Интернете вообще мало чего хорошего можно подчерпнуть:D

Так что лучше в "Средства передвижения"
Твою рульную тему я уже знаю:) , можешь не повторять

 

А то придётся признать, что ты не интересный собеседник, как считает Раджа, а просто хам трамвайный.
Говоря откровенно, нам пофиг кто-кого-кем признает.
Link to comment
Share on other sites

КАА, возможно они и правы насчет популярности. У НАСКАР есть перед Ф1 одно важное преимущество - Ф1, чтобы интересно было смотреть, нужно понимать, а в НАСКАР понимать нечего, и воспринимается легко. Будут смотреть - точно так же, как смотрят тупые сериалы, не вникая в суть, в качестве картинки на кухонном телеке за ужином. На этом зиждется популярность этих гонок и в Америке - в НАСКАР все наглядно, очевидно, примитивно в общем. Чтобы понять, что в ГП Ф1 идет напряженная борьба, нужно как минимум знать, что такое количество топлива на борту, стратегия дозаправок, жесткая/мягкая резина и т.д., в НАСКАР же идет только прямая, почти (а то и совсем даже) контактная борьба, и вникать тут не во что. Учитывая уровень интеллекта среднего юсовца, их непонимание Ф1 и предпочтение НАСКАР очевидно. У нас, к сожалению, народ тоже стремительно деградирует, так что развлечения юсовских гоблинов скоро станут популярны и здесь. И мы их ни в чем не убедим - если человек не понимает (или не хочет понимать) Ф1, это показатель его чуждого нам менталитета, и потому доводы, убедительные и очевидные для нас, для него либо не понятны, либо отвергаются априори. А потому, лучше на тему НАСКАРа больше с ними не спорить - это не КАРТ или ИРЛ, имеющие точки соприкосновения с Ф1, это "вещь в себе", как и наскаровские болельщики.:)

 

:eek: Это либо прикол, либо... без комментариев...

Link to comment
Share on other sites

Говоря откровенно, нам пофиг кто-кого-кем признает.
Ну и славно. Отправлюсь-ка я баиньки, а на досуге подумаю, как мне на это всё реагировать и нужны ли этому форуму трамвайные хамы...
Link to comment
Share on other sites

Мне что, квотировать с мадлоптовского форума все твои паскудные фразочки в мой и олл-форумс адрес?..

 

Ты бы сначала проквотировал, а потом бы уже разобрали что там паскудное или нет. А то как то странно ведёшь себя чуть что, лексика из стройбата.

 

Ой как много ...

 

Ты бы пользователей активных посчитал, а так же тех кто про ф1 пишет.

 

Ага. Только что из них шашки а что шахматы - вот тут у нас точки зрения разнятся...

 

Естественно разнятся НАСКАРа ты не видел это факт ( а если даже и видел, то по евроснукеру 15 минут, и естественно ничего не понял).

 

Посмотрим, что ты на этот счёт через годик скажешь, хотя я сомневаюсь, что этот твой каалфорумс до этого доживёт.

 

Не боись Френк доживёт вон спб же дожил.

 

Слышь! А ты кого обидеть хотел? Шашистов или шахматистов?

 

Слышу (точнее вижу) можешь не кричать. Обидеть? Да ни кого не хотел. Странно, что ты так эту фразу воспринимаешь (или основания есть?)

 

Ты похоже вообще не соображаешь, что пишешь!

 

Ты бы не синел так сразу.

 

Это что за экспертный орган такой: "многостраничная тема" в одном из разделов Ф-вана???

 

Это где я назвал тему экспертным органом? Тем более какого такого ф-вана, я вроде на аллфорумсе нахожусь, ф-вана тут давно нету.

 

Теперь про тему: в данной теме обсуждался американский автоспорт, в том числе и НАСКАР, в процессе обсуждения возникали вопросы, на которые потом находились ответы. Вобщем если хочется чуть чуть по больше разобраться в американских гонках, прочтение данной темы будет полезно.

 

А то придётся признать, что ты не интересный собеседник, как считает Раджа, а просто хам трамвайный.

 

И удалить аккаунт, правильно? Знаешь я подобное уже видел на спб. Учти, что поток юзеров не бесконечен, а уж поток пишуших юзеров...

 

 

Читаю дальше: авас похоже решил протестировать фак таблички, либо потрать деньги (возможны оба варианта).

 

Продолжаю чтение: Раджа обрёл телепатические способности и теперь может узнавать содержание темы не открывая её.

 

 

Ту Лич: это не прикол, они тут все действительно так считают.

 

Ну и славно. Отправлюсь-ка я баиньки, а на досуге подумаю, как мне на это всё реагировать и нужны ли этому форуму трамвайные хамы...

 

Да как обычно аккаунты грохни и все дела, ведь если у человека насморк, просто отруби голову.

Link to comment
Share on other sites

Да... в Интернете вообще мало чего хорошего можно подчерпнуть:D

 

В каждой шутке, есть доля шутки. Мож не туда ходишь?

 

Твою рульную тему я уже знаю:) , можешь не повторять

 

Да не тема это! А место, где народ не парится всякой... (даж слово не подбирается). И прежде чем горячиться в острых темах надо сначала попробовать себя в общении, скажем так нейтральном. То что ты здесь много ерунды всякой пишешь - это не страшно, ведь лейбмотив- "нравится, не нравится". А вот в разеле про животных, али литературу, там попонятней будет кто какой собеседник.

Тока хочу заметить, что моём разделе не принято неуважение даже к оппонентам и если ты напишешь такое:

"Посмотрим, что ты на этот счёт через годик скажешь, хотя я сомневаюсь, что этот твой каалфорумс до этого доживёт."

Порежу нафиг и на причины время тратить не буду. А чтобы понял почему, объясню заранее: Сидим мы типа на лавочке, в парке, отдыхаем. Ну а чё время нерабочее, выходной например. Кто-то покуривает, кто-то пивко попивает. Лепота одним словом. Ну и ты как бы тоже по парку прогуливаешься. И вот тебе чего то директор парка не понравился. И решил ты, чтобы ему насолить нагадить прям на алейке между лавочек. А мне как-то это не нравится, да и другим (тем кто отдыхает, а не гадит) полагаю тоже. Вообщем некрасивый поступок полагаю. Мне то пофигу нравится тебе директор парка или нет, а вот среди дерьма отдыхать не нравится, это точно. Понял?

 

Говоря откровенно, нам пофиг кто-кого-кем признает.

 

А вот такие фразы надо иметь право говорить! Последовательным надо быть! Если бы на самом деле тебе пофиг было, то ты бы не вписывался за каких-то там заокеанских юсовцев например! Какая тебе разница, кто о них чего думает? Не, Фрэнк ты пока еще не знаешь, что такое пофиг - мож молодой, гарячый?

 

"Бесплатного!" - Ты как-то без смайлов пишешь, я и не понял: Если у меня хобби будет боление за НАСКАР, оно что будет платным?

Link to comment
Share on other sites

Продолжаю чтение: Раджа обрёл телепатические способности и теперь может узнавать содержание темы не открывая её.

Может когда-нибудь и ты научишся.
Link to comment
Share on other sites

Фрэнк ты пока еще не знаешь, что такое пофиг - мож молодой, гарячый?

Судя по тому, что я вижу, он не то чтобы горячий - просто не уважает ресурс и его население. Мне только непонятно - зачем в таком разе сюда ходить?..
Link to comment
Share on other sites

Ты бы сначала проквотировал, а потом бы уже разобрали что там паскудное или нет. А то как то странно ведёшь себя чуть что, лексика из стройбата.

 

Да как обычно аккаунты грохни и все дела, ведь если у человека насморк, просто отруби голову.

Хочешь сказать, что мои по-моему вполне парламентарные высказывания в нашей с тобой дискусии можно сравнить с тем дерьмом, что ты пишешь в мой адрес на кузовах? В таком случае ты просто беспредельщик.

 

Эта мысль мне нравится. Тут ты прав: такие, как ты и Фрэнк - инфекция на ресурсе. Кое-кто почему-то хочет с вами общаться, поэтому я как-то пытаюсь это терпеть. Но ежели я так и не пойму, какая от тебя для ресурса польза, или мне надоест читать твои экзерсисы в мой либо ресурса адрес - последую твоему совету.

Link to comment
Share on other sites

Хочешь сказать, что мои по-моему вполне парламентарные высказывания в нашей с тобой дискусии можно сравнить с тем дерьмом, что ты пишешь в мой адрес на кузовах? В таком случае ты просто беспредельщик.

 

Я тебе говорю проквотируй, а там разберёмся. Ты же этого не хочешь. Хотя в принципе мне пофиг.

 

Эта мысль мне нравится. Тут ты прав: такие, как ты и Фрэнк - инфекция на ресурсе. Кое-кто почему-то хочет с вами общаться, поэтому я как-то пытаюсь это терпеть. Но ежели я так и не пойму, какая от тебя для ресурса польза, или мне надоест читать твои экзерсисы в мой либо ресурса адрес - последую твоему совету.

 

Я по идее должен дрожать от страха? Так вот, как только данная дисскусия (насчёт НАСКАРа) завершится, хотя как мне кажется спорить с вами дело бесполезное т.к. вы гонок кроме ф1 не видели и знать про них не хотите. Тем не менее пытаетесь нам что то доказать. На данный форум я скорее всего буду заходить не чаще чем раз в месяц.

 

З.Ы. Дабы тему не слили в сортир "вы" применяется во множественном числе.

Link to comment
Share on other sites

Я тебе говорю проквотируй, а там разберёмся.

 

Я по идее должен дрожать от страха?

Зачем? Каждый может зайти и почитать...

 

Нет. Это всё-таки не реал. По идее тебе просто следовало бы задуматься, что тебе тут надо ежели так всё плохо. Мы что-то пытаемся доказать? Я тя умоляю. Раз тут тупые формулисты и к тому же владелец ресурса очень нехороший и плохой - гнездись себе на здоровье на кузовах, какие проблемы?..

Link to comment
Share on other sites

А вот такие фразы надо иметь право говорить!..
Никаких проблем, даже ни намёка на хамство! Ты опять всё не так понял, да что ж это такое-то?! Ты же сам говорил, что пришёл побазарить. Хочешь сказать, что за время этой дискуссии (нудной, как ты опять же выразился) кто-то из её участников проникся к кому-то (ранее ему не знакомому) таким интересом, что захотел узнать его как человека, зауважал конкретно и всё-такое? Я это к тому, что достаточно развитый и успешный человек должен стремится не зависеть от чужого мнения (плохого или хорошего), поэтому если кто-то из нас вдруг скажет "я в нём разочаровался", тому не должно быть мучительно больно. Это ни в коем случае не "мне насрать, что он там считает", хотя в том направлении, нельзя не признать...

 

Последовательным надо быть!
Я ещё какой последовательный. Так что не говори раз человека не знаешь.

 

Если бы на самом деле тебе пофиг было, то ты бы не вписывался за каких-то там заокеанских юсовцев например! Какая тебе разница, кто о них чего думает?
Опять заставляешь повторять, совсем уже утомил...

Сюда заходит разный народ (глянь внизу страницы - там информация о находящихся в этом топе), в том числе и просто почитать (то бишь гости). У нас же не тет-а-тет беседа, сколько раз говорить!

 

Ты как-то без смайлов пишешь, я и не понял: Если у меня хобби будет боление за НАСКАР, оно что будет платным?
У тебя точно короткая память. На первых страницах топа речь шла о том, что Ф1 у нас показывают в полном объёме по общедоступным каналам, а чтобы смотреть НАСКАР придётся на тарелочку раскошелится, а потом ещё и абонентскую купить (ну или самому карточку прошивать, если по зубам). А болеть не смотря (или не стремившись к этому) - это эфимерно.

 

Тут ты прав: такие, как ты и Фрэнк - инфекция на ресурсе.

Ну потерпи ещё чуток. На следующей недели ухожу. Жаль, конечно, ведь есть раздел о биатлоне, но что ж поделаешь раз тут всё твоё...
Link to comment
Share on other sites

Ну потерпи ещё чуток. На следующей недели ухожу. Жаль, конечно, ведь есть раздел о биатлоне, но что ж поделаешь раз тут всё твоё...
Да я б не против потерпеть и существенно подольше - поскольку ты на самом деле по всей вероятности далеко не дурак, хотя небезуспешно им притворяешься. Только тебе надо бы понять, что приходить на ресурс с позицией "вы тут тупые уроды и козлы и я вам это докажу" не очень дальновидно. Если, конечно, ставится задача там ужиться, а не "эксперименты" ставить - я ведь читал твои реплики на кузовах по этому поводу...

 

ЗЫ. "Эфемерно" пишется через "е", а "раскошелиться" в приведенном тобою контексте - с мягким знаком (что сделать)...

Link to comment
Share on other sites

Цитата:

Сообщение от Radja

Фрэнк ты пока еще не знаешь, что такое пофиг - мож молодой, гарячый?

 

Судя по тому, что я вижу, он не то чтобы горячий - просто не уважает ресурс и его население. Мне только непонятно - зачем в таком разе сюда ходить?..

---------------

 

Мне вот интересно мудрый КАА а как можно уважать людей которые пишут такие ответы как avas. Тут я смотрю ты никаких мер не принимаешь. Когда нет аргументов начинается банальное хамство. Так обясни почему кто-то должен уважать таких хамов? Из всей дискусии про Наскар я не увидел ни одного хоть сколько нибудь стоящего аргумента о том, что Ф1 в ее нынешнем виде это лучше, интересней и зрелищней чем Наскар.

Link to comment
Share on other sites

Если, конечно, ставится задача там ужиться, а не "эксперименты" ставить - я ведь читал твои реплики на кузовах по этому поводу...
Ты предполагаешь, что нашим я вру?:D

 

ЗЫ. "Эфемерно" пишется через "е", а "раскошелиться" в приведенном тобою контексте - с мягким знаком (что сделать)...
Признаю орфографические ошибки. Спешил...
Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно мудрый КАА а как можно уважать людей которые пишут такие ответы как avas. Тут я смотрю ты никаких мер не принимаешь.
Я с возрастом стал к людским заморочкам снисходителен. С авасом и у меня бывали трения, но он хотя бы местный - во первых, и большей частью не пытается разъяснить коллегам по ресурсу что они уроды - во вторых.
Link to comment
Share on other sites

Guest -()-A.D.Z.I.P
http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif http://www.all-forums.ru/images/smilies/f/cond.gif
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...