Jump to content

Опрос для мужчин!


Lady in Red
 Share

Какие женщины вам нравятся?  

39 members have voted

  1. 1. Какие женщины вам нравятся?

    • Блондинки
    • Брюнетки
    • "Дюймовочки"
    • Умные
    • Добрые
    • Все. Ведь они - ЖЕНЩИНЫ!
    • Никакие. Они - зло, с которым приходиться мириться


Recommended Posts

  • Replies 222
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Матиас,Леди,не могу с вами согласиться.Мужчины говорят комплименты...э-э-э...не хватает слов...обоснованно,что ли.

Лучше приведу пример : становлюсь на весы.Вселенская трагедия-прибавила 1 кг.Начинается борьба с красотой.Отказ от тортиков и "Гулливерчиков".И тут слышу : "Ну что за глупости! Женщина должна быть гладенькой! Ты такая аппетитная,такая желанная! Можешь еще поправиться!" Ну какая женщина мне это скажет? :p ;)

Link to comment
Share on other sites

Странно только, что девушке это должна была сказать я, а не кто-то из присутствующих здесь кавалеров... :rolleyes: Совсем разучились комплименты делать? :cool:
Справедливый упрёк, Леди ! :confused: Примите мои глубочайшие извинения и, вместе с Elena, искренние уверения в величайшем к вам почтении и симпатии! :) :) :) А также - с наступающим вас Праздником Женщин! :др:
Link to comment
Share on other sites

Матиас,Леди,не могу с вами согласиться.Мужчины говорят комплименты...э-э-э...не хватает слов...обоснованно,что ли.

Лучше приведу пример : становлюсь на весы.Вселенская трагедия-прибавила 1 кг.Начинается борьба с красотой.Отказ от тортиков и "Гулливерчиков".И тут слышу : "Ну что за глупости! Женщина должна быть гладенькой! Ты такая аппетитная,такая желанная! Можешь еще поправиться!" Ну какая женщина мне это скажет? :p ;)

Ириш, хи хи два раза. :) Я бы - сказала. Потому что знаю, что это такое. Потому что знаю, как - нередко - мужчины относятся к деушкам ммм... костлявым, будем откровенны в выражениях (это не обо мне :D ). Потому что у нас есть на работе очаровательная 24-летняя крошка ростом 1.60 и весом в 46 или 48 кг, которая всё время вопит, что она толстеет, стареет и у неё вот-вот начнётся целлюлит, и я уже устала её уговаривать, что она такая пупся, как мало кто, и что самое гадкое, что она может с собой сделать - это ещё худеть, а лучше бы 2-3 кг прибавила. :cool: Мужчина же руководствуется чаще своим собственным вкусом и/или комплексами.

Короче говоря: мужчина говорит женщине то, что он хочет в ней видеть, женщина женщине - что ей на самом деле нужно иметь.

Это если в общем.

Комплименты мужчин основаны на их понимании/желании/комплексах/предрассудках. Комплименты женщин (мы не берём патологические случаи завистниц и просто жестоких дам) - на более объективных критериях.

Не исключено, что при этом для нас будет ценнее комплимент любимого/желанного мужчины, даже если мы знаем, что он совершенно субъективен. ;)

Link to comment
Share on other sites

Примите мои глубочайшие извинения и, вместе с Elena, искренние уверения в величайшем к вам почтении и симпатии! :) :) :) А также - с наступающим вас Праздником Женщин! :др:
Лана, лана, принимается. :p И то, и другое. :)
Link to comment
Share on other sites

С праздником, милые дамы! Проголосовал за брюнеток, потому что просили не думая, а женщин было много - и не одной блондинки. Не складывается, да и не тянет...
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
приятно когда тебя так хорошо понимают ;)

Вообще, приятно, когда тебя понимают, в частности - женщины. Еще один вариант ответа на поставленный вопрос...

Link to comment
Share on other sites

Да собственно говоря - ничего. Просто показалось, что ты возмутился... :)
:D :D Меня вообще весьма редко и мало что возмущает, кроме хамства и неуважения к родному языку. :) Но, в любом случае - когда я возмущён - я явно даю это понять, чтобы не было сомнений :D В данном случае - это было попыткой (возможно - неуклюжей) просто иронизировать для поддержки разговора :)
Link to comment
Share on other sites

Меня вообще весьма редко и мало что возмущает, кроме хамства и неуважения к родному языку. :) Но, в любом случае - когда я возмущён - я явно даю это понять, чтобы не было сомнений :D В данном случае - это было попыткой (возможно - неуклюжей) просто иронизировать для поддержки разговора :)

А я в последнее время чаще возмущаюсь (втихую) лицемерием сильных, так сказать, мира сего. Начиная от локальных шефов и заканчивая государственными мужами. Везде - одно и то же... Противно... :( Остальное - можно еще как-то терпеть...

Link to comment
Share on other sites

А я в последнее время чаще возмущаюсь (втихую) лицемерием сильных, так сказать, мира сего. ... Везде - одно и то же...
Ты сам себе противоречишь, не находишь? :) Одно и то же - действительно везде. Об этом ещё царь Соломон в "Экклезиасте" писал... ;) Так почему сильные мира сего должны быть менее лицемерны, чем мы? Не всегда они были государственными мужами ведь... Другое дело, что человек, не умеющий надеть на себя определённую маску в определённый момент, быть может, во власть (как бы она ни называлась) и вовсе не попадёт.

Просто на этих людей ты обращаешь более пристальное внимание, ибо они - публичны. Они на виду. Впрочем... по каким данным ты судишь об их лицемерии? Что они говорят о благе народа, а сами имеют что-то такое, что всему народу недоступно? А как ещё должно быть? Министр должен жить рядом с тобой, ужинать в кухоньке 5,5 метров (как у меня) и ездить на работу в автобусе? Много он наработает как министр после этого? :rolleyes: А кроме того, ты уверен, что это не так? Ты лично сам видел эти виллы, апартаменты и подземные гаражи? Ты лично слышал, как имярек говорит: "слушайте, давайте вот ещё это сделаем, а то, блин, мы налоги понизили, а мне теперь на самолёт не хватает"? :D

Лицемерие, дорогой мой, суть качество моральное. И оно не всегда зависит от того положения, которое данный человек занимает. Правда, повторюсь, если этого качества нет, то и положение определённое занять сложнее. Так что в процентном соотношении, наверное, доля лицемеров среди власть имущих действительно повыше, чем среди остального населеия. Но я всё равно не понимаю, почему их лицемерием ты возмущаешься, а "нашим" (всех остальных) - нет...

Link to comment
Share on other sites

...по каким данным ты судишь об их лицемерии? Что они говорят о благе народа, а сами имеют что-то такое, что всему народу недоступно? А как ещё должно быть?...А кроме того, ты уверен, что это не так? Ты лично сам видел эти виллы, апартаменты и подземные гаражи?...
Леди! Позвольте ещё (в который уже!) раз снять шляпу!!!...(на вышеуказанную цитату я обязательно приведу доказательные примеры)... :) Но сказано просто здорово! :D
Link to comment
Share on other sites

Ты сам себе противоречишь, не находишь? :) Одно и то же - действительно везде. Об этом ещё царь Соломон в "Экклезиасте" писал... ;) Так почему сильные мира сего должны быть менее лицемерны, чем мы? Не всегда они были государственными мужами ведь... Другое дело, что человек, не умеющий надеть на себя определённую маску в определённый момент, быть может, во власть (как бы она ни называлась) и вовсе не попадёт.

Просто на этих людей ты обращаешь более пристальное внимание, ибо они - публичны. Они на виду. Впрочем... по каким данным ты судишь об их лицемерии? Что они говорят о благе народа, а сами имеют что-то такое, что всему народу недоступно? А как ещё должно быть? Министр должен жить рядом с тобой, ужинать в кухоньке 5,5 метров (как у меня) и ездить на работу в автобусе? Много он наработает как министр после этого? :rolleyes: А кроме того, ты уверен, что это не так? Ты лично сам видел эти виллы, апартаменты и подземные гаражи? Ты лично слышал, как имярек говорит: "слушайте, давайте вот ещё это сделаем, а то, блин, мы налоги понизили, а мне теперь на самолёт не хватает"? :D

Лицемерие, дорогой мой, суть качество моральное. И оно не всегда зависит от того положения, которое данный человек занимает. Правда, повторюсь, если этого качества нет, то и положение определённое занять сложнее. Так что в процентном соотношении, наверное, доля лицемеров среди власть имущих действительно повыше, чем среди остального населеия. Но я всё равно не понимаю, почему их лицемерием ты возмущаешься, а "нашим" (всех остальных) - нет...

п.6

Link to comment
Share on other sites

По поводу длинного нравоучения от Леди в Красном...

Возмущаюсь не потому, что считаю "слабых" менее лицемерными, а потому что - в первую очередь степень именно лицемерия, льстивости, угодливости и прочих человеческих мерзостей конкретного индивидуума прямо пропорциональна занимаемому этим самым индивидуумом служебному положению... Вот и все...

Link to comment
Share on other sites

в первую очередь степень именно лицемерия, льстивости, угодливости и прочих человеческих мерзостей конкретного индивидуума прямо пропорциональна занимаемому этим самым индивидуумом служебному положению...
Ну значитца я тот ещё выродок, однако...
Link to comment
Share on other sites

По поводу длинного нравоучения от Леди в Красном...

Возмущаюсь не потому, что считаю "слабых" менее лицемерными, а потому что - в первую очередь степень именно лицемерия, льстивости, угодливости и прочих человеческих мерзостей конкретного индивидуума прямо пропорциональна занимаемому этим самым индивидуумом служебному положению... Вот и все...

Sag,зачем же ты так? Это совсем не обязательно..Я думаю,что Леди права. :) Вот нам,например,директор завода нужен.И пусть он будет прямолинейным и резким,лишь бы был знающим специалистом и за дело болел...Есть кандидатура-брось ПС-ку.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...