Jump to content

А куда делась тема?


Recommended Posts

Тема перенесена в Отстойник под Шашлычной в связи с нормализацией ситуации и соответственно исчерпанием тематики. Археологов с лопатами туда не пускают (без лопат - тоже). А что? "Древнерусская тоска"(с) обуяла?..
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
Сегодня утром Джера открыла в литературном разделе тему про ужасный перевод "Властелина Колец" Толкиена. Теперь я этой темы не вижу? Что с ней случилось? На мой взгляд, ничего криминального в ней не было.
Link to comment
Share on other sites

всё больше начинаю склонятся что автор темы и поста №4 одно и тоже лицо
Ошибаешься. Я не являюсь ботом Араффата или какого-либо другого участника форума. Просто мне любопытно, куда делась тема, в которой, на мой взгляд, не было ничего криминального.
Link to comment
Share on other sites

про ужасный перевод "Властелина Колец" Толкиена. .
ну какой он Толкиен??? Ведь принято вроде, что он - Толкин, разве не так?.. Вот вам и перевод, вот вам и орфоэпия - спорить можно до бесконечности :)
Link to comment
Share on other sites

Даже если бы участник иог удалять свои темы, то вместо них должно было остаться сообщение об удалении темы, имеющее такой вид:

Эту тему удалил(а) [никнейм ]
Физическое удаление тем доступно только администрации. Обычные участники не могут использовать даже логическое удаление, хотя такая возможность прописана в Правилах.
Link to comment
Share on other sites

В подтверждение моих слов о невозможности удаления своих тем приведу такую цитату КАА:

Мы удаление тем даже для старших статусов вообще ещё не активизировали.
Link to comment
Share on other sites

есть робкое предположение, что знакомые помогли...
Я прекрасно понимаю, что та тема была удалена администрацией. Это-то меня и удивляет. Насколько я знаю, администрация никогда не удаляет нормальные темы.
Link to comment
Share on other sites

Думаю, Джера, под предлогом того, что тему зафлудят, попросила КАА, чтобы он её удалил.
Возможно, ты права. Однако когда я увидел эту тему (около 11.30) в ней не было ни одного ответа.
Link to comment
Share on other sites

попросила КАА, чтобы он её удалил.
Верно. На этот момент в теме был только заглавный пост, поэтому не было смысла её сохранять.

ЗЫ. Матиас - бот Матиаса...

Link to comment
Share on other sites

Джера поудаляла все сегодняшние сообщения.

Свое вчерашнее сообщение в теме про переводы в литературном разделе она также удалила. Похоже, удаление своих постов входит у нее в привычку:( .
Link to comment
Share on other sites

тебя это беспокоит? хочешь поговорить об этом? :D

 

Тада открыл бы тему в Клинике... например, "по следам Джеры"... Все одно она рано-поздно там бы оказалась (тема).

Ибо флуд.

Link to comment
Share on other sites

Свое вчерашнее сообщение в теме про переводы в литературном разделе она также удалила.
Матиас, а какого рода было вчерашнее сообщение?

Конструктивное? Деструктивное? Депрессивное? Экспрессивное? Импульсивное? Императивное? Свой вариант?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...