Jump to content

Леонардо, шалунишка...


KAA
 Share

Recommended Posts

Полазил по мадлоптовскому форуму, и узнал о себе много интересного.

 

Например, выяснил, что коллега Леонардо мило шалит на этом дивном форуме квотированием и выкладыванием содержимого Шашлычной.

С комментариями.

И после этого, он "чистит" форум... Да чистит, но не от дерьма, а от "неугодных"...

"выгонять" (именно так) людей с форума порядочно?!? А хотеть, чтобы все только под тобой ходили порядочно?!?

ИЗ-ЗА БЗИКОВ ЗМЕЮКИ я оттуда не уйду! На него мона научиться КЛАСТЬ и жить спокойно.

из-за какого-то психа

"Не трожь говно - вонять не будет"...

А раз разбанил, значится совесть где-то заиграла http://www.kuzova.org/forum/images/smiles/icon_smile.gif

 

Или вот такая вот очаровательная реплика...

 

Цитата:Как-то одна КААзлина сказала фразу:"madlopt матом не ругается, он на нём разговаривает", тогда это была правда, да и сейчас бывает. Я попрежнему считаю, что форма не главное, главное, чтобы форма не искажала содержание.

ППКС!

 

Ну и не только.

Очень милые шалости нашего уважаемого модератора. Вот я это всё прочёл и задумался - надо бы наверно самому тоже пошалить? Для симметрии... А?..

 

Link to comment
Share on other sites

Интересно.Главное,искренне.Лицемерие чистой воды. :( Я думаю,Леонардо достаточно большой мальчик,чтобы отвечать за свои слова.Из возраста,когда деток в угол ставят или легонько по попке шлепают,он уже вышел.
Link to comment
Share on other sites

Не могу судить о модераторских качествах Леонардо. Редко бываю там.

Если мнение спрашиваешь, то за такое по мордасам хлещут. Шали ему взад... Или обратно? Как правильней так и шали. Мальчик действительно уже большой. Будет урок, для реала пригодится.

Link to comment
Share on other sites

Не могу судить о модераторских качествах Леонардо. Редко бываю там.

Если мнение спрашиваешь, то за такое по мордасам хлещут. Шали ему взад... Или обратно? Как правильней так и шали. Мальчик действительно уже большой. Будет урок, для реала пригодится.

При чем здесь вообще его модераторские качества? Модератор он на этом форуме,а не на мадлоптовском. А вот двуличие - отвратительное,с моей точки зрения,качество и в виртуале,и,тем более,в реале."Ах-ах,шалунишка,сю-сю-мисю." :cool:

Link to comment
Share on other sites

Ирин,

Я и в реале косноязычен.Хто меня видел, уже насладился моею беседою. :) Потому логику свою поясняю.

Фраза о модераторских качествах юноши была написана под впечатлением поста Слайтли. И речь шла о здешнем модерстве.

Что такое мадлоптовский форум, не знаю, не был. Не любопытно мне.

Об отношении к происшедшему уже высказался. И в полной с тобой солидарности.

Link to comment
Share on other sites

Ирин,

Я и в реале косноязычен.

Об отношении к происшедшему уже высказался. И в полной с тобой солидарности.

Тоже мне,горе большое. :) ;) Главное,что ты человек порядочный.

Link to comment
Share on other sites

Я то свою ошибку осознал, блин! ОЧОЗНАЛ! ЕЩЁ Ж ТАМ НАПИСАЛ!

А мне было действиетльн онеприятно, когда КАА неаехал на Ники и ещё и попутно обосрал хардера с олексой и ко. Но я вроде и самому товарищу КАА об этом писал, если мне не изменяет память.

Link to comment
Share on other sites

И после этого, он "чистит" форум... Да чистит, но не от дерьма, а от "неугодных"...

"выгонять" (именно так) людей с форума порядочно?!? А хотеть, чтобы все только под тобой ходили порядочно?!?

ИЗ-ЗА БЗИКОВ ЗМЕЮКИ я оттуда не уйду! На него мона научиться КЛАСТЬ и жить спокойно.

из-за какого-то психа

"Не трожь говно - вонять не будет"...

А раз разбанил, значится совесть где-то заиграла

 

Я тогда действительно так думал. И НЕ ВИДЕЛ в твоих действиях ничего хорошего ни для здешнего, ни для любого другого форумов.

Link to comment
Share on other sites

А сейчас, я так понимаю, передумал?.. ППКС там, по-моему, давности в несколько дней, если не путаю... И через сколько времени ты опять из шашлычной что-нибудь для всеобщего обозрения выложишь?..
Link to comment
Share on other sites

Вт Дек 07

 

Это тема.

 

ППКС там, по-моему, давности в несколько дней, если не путаю

 

Он с первой страницы.+он относился к фазе о "главное, чтобы форма не искажала содержание"

 

А сейчас, я так понимаю, передумал?

 

Не сейчас, а уже достаточно давно. А именно тогда, когда перестал слепо слушать раста, который сам оказался мудачиной редким, а начал своей башкой думать... Раньше надо было начать:mad:

 

И через сколько времени ты опять из шашлычной что-нибудь для всеобщего обозрения выложишь?..

 

Как настроение будет:D

Шучу. Если не пробьёт на новые "подвиги", то никогда:)

 

ЗЫ: Случайно внизу страницы заметил ссылку на "Желаем Леонардо выздоровления!". Балин, я то этой темы и не видел, а обо мне, оказывается, ещё и кто-то беспокоился:(...

Link to comment
Share on other sites

А вот двуличие - отвратительное,с моей точки зрения,качество и в виртуале,и,тем более,в реале

 

А нет никакого двуличия. В то время, когда создавалась эта тема, которая собсно и квотирована отрывками, я придерживался другой позиции по отношению к администрации в лице КАА...

Link to comment
Share on other sites

2 Irina и Скиф - вам по 16 лет не было? Я понимаю чувства Каа, которого затронули эти высказывания (формально). В 16 - нормально менять мнения от "Каа - очень плохой и нехороший" до "совсем наоборот" в течение одного дня. А тут - уже приговоры выносим... Фигня получается, ИМХО... Хотя, на месте Каа при поимке Лео я бы ремешок из штанов выдернул, да разок всего прошелся по "ахтунговому" месту - исключительно для формирования "стойких ассоциаций" между действиями и последствиями ;) . Не более...
Link to comment
Share on other sites

Цитирую из флейма:

Leonardo

pEacemaker

 

Так как я, скорее всего, доживаю здесь свои последние часы/минуты/секунды, то, пользуясь случаем, хочь сказать "агромный пахиб" всем тем, кто, несмотря на все мои глупости, которых было немало, общался со мной и как минимум пытался получать от этого хоть какое-то удовольствие(если такие, конечно, были).

 

Я старался. Честно. Но как обычно по глупости получил 3.14зды...

Если что, не гоните на администрацию. Я заслужил....

Всё. Удачи всем. "Мир вашему дому!", который был и моим, хотя и домуправ меня не всегда устраивал.

__________________

С УВАЖЕНИЕМ...

.............................. .............................. ..........

"Человек человеку - друг, брат и товарищ" - ЭТО ПРИНЦИП ЖИЗНИ И ВЫЖИВАНИЯ!

 

Леонардо,Ники прав,мне тоже было 16-ть лет и я делала много глупостей.Потом мне было стыдно.Поэтому позволь кое-что тебе сказать.

НЕЛЬЗЯ,не порядочно рассказывать всем и вся то,что предназначено определенному кругу людей."Шашлычная"-закрытая тема,которую читают только модераторы,правильно ведь?Зачем же ты,еще не зная,какое решение примет администрация(как видишь,Ники предлагает пройтись по "ахтунговому" месту - исключительно для формирования "стойких ассоциаций" между действиями и последствиями . Не более...),бежишь "впереди паровозного дыма"? Если бы тебе было хотя бы лет 20-ть,я расценила бы это как провокацию.А сейчас-как недомыслие.Став модератором,ты получил не только определенные права.Любое право делать что-то накладывает и ответственность за свои действия.Если бы ты не был модером,НЕ ВХОДИЛ В КОМАНДУ ЭТОГО ФОРУМА,с тебя и спроса не было бы.

Хорошо,если ты это поймешь сейчас,в 16-ть лет.

Прошу не воспринять мой пост как нотацию. :)

Вообще-то,мне кажется,что рано еще Леонардо быть модером.

Link to comment
Share on other sites

Балда малолетняя. Ниндзя-черепашка, млин - панцирь монолитный от лба до затылка. Читал вопли во флейме - плакал горючими слезами... Неужели оболтусу неясно, что если б я хотел сразу его пристрелить - то не стал бы тему открывать в Шашлычной - открытые разделы для того есть... Как думаешь, Скиф - может, поймёт чего-нибудь наконец?
Link to comment
Share on other sites

Прошу не воспринять мой пост как нотацию

 

Никак нет. Скорее как дружеский совет.

 

Балда малолетняя. Ниндзя-черепашка, млин - панцирь монолитный от лба до затылка. Читал вопли во флейме - плакал горючими слезами... Неужели оболтусу неясно, что если б я хотел сразу его пристрелить - то не стал бы тему открывать в Шашлычной - открытые разделы для того есть... Как думаешь, Скиф - может, поймёт чего-нибудь наконец?

 

Не ясно! Тупой, мля!!! ИДИОТ НЕДОДЕЛАННЫЙ!!!!!!!!!!!!!:mad:

 

Зачем же ты,еще не зная,какое решение примет администрация(как видишь,Ники предлагает пройтись по "ахтунговому" месту - исключительно для формирования "стойких ассоциаций" между действиями и последствиями . Не более...),бежишь "впереди паровозного дыма"?

 

См. пост КАА № 17. Там по этому поводу всё чётко изложено.

Link to comment
Share on other sites

Тэкс...Короче, пораскинул я мозгами (а не монолитным панцирем) и вот, что я те, друг-товарищ, скажу...

 

Я впринципе уже всё написал, но соберу это в единую кучу (не дерьма:)). Когда я писал то, что прочитал г-н начальник на том форуме, я НЕ ЗНАЛ г-на начальника абсолютно, и судил о нём по словам других людей и по их же предостережениям, что и было ошибкой, скажем прямо.

 

Я дейсно слепо верил в то, что "КАА - нехороший и плохой", ПСИХ и т.д. и т.п., а тот пост в отношение Ники меня добил(не путать с "дебил":)). На психах я киданул то, что киданул туда, а только потом подумал... Оказалось поздно...

 

Позже я понял, что был не прав по отношению к личность г-на начальника, и что он всё-таки желает ресурсу добра, а не "топит" его. Но сделанного не воротишь ,поэтому всё то дерьмо осталось пылиться на просторах укрнета.

 

Я, честно говоря, думал, что это всё уже не раз тобой прочиталось ранее, но оказалось, что нет:). Тэкс.. Парить начинаю:). Короче - ВИНОВАТ, ИСПРАВЛЮСЬ! И НИИ Баца:)

 

За топик во флейме тож агромный соррь. Думал, что просто "ВСЁ!" уже... 3.14здой накрылся Леонардо:). Никак не считал это "выносом сора из избы"...

 

Всё...

Link to comment
Share on other sites

Балда малолетняя. Ниндзя-черепашка, млин - панцирь монолитный от лба до затылка. Читал вопли во флейме - плакал горючими слезами... Неужели оболтусу неясно, что если б я хотел сразу его пристрелить - то не стал бы тему открывать в Шашлычной - открытые разделы для того есть... Как думаешь, Скиф - может, поймёт чего-нибудь наконец?

Не знаю, если честно, Анатоль. Повидать бы молодого человека, в глаза посмотреть.С терпением можно отнестись, и на глупость списать- ругань в твой адрес. А за посты с Шашлычной.. это как чужие письма читать. Если с детства не приучат... Сам решай. Захотел пощадить - пощади. По любому урок будет.

Link to comment
Share on other sites

Ну так он же грозится приехать - вот в глаза и посмотрим.

 

Ну постараюсь, по крайней мере...

 

По крайней мере, товарисч нашёл в себе силы для публичного объяснения..

 

Мля. ДУРЕНЬ Я МАЛОЛЕТНИЙ - вот и все объяснения:(

 

А за посты с Шашлычной.. это как чужие письма читать.

 

Скорее "давать почитать":rolleyes:, но это тоже явно нехорошо...

 

ЗЫ: Хотел бы я тоже вам всем в глаза посмотреть.... Иногда появляется такое желание...

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ: Хотел бы я тоже вам всем в глаза посмотреть.... Иногда появляется такое желание...
Звучит как "будь моя воля - пасть порвал бы":D...
Link to comment
Share on other sites

Звучит как "будь моя воля - пасть порвал бы"...

Просто пойми, питон, я не люблю, когда меня обсуждают, даже не ЗНАЯ, КТО И ЧТО Я ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!!! А весь нет этим активно страдает!

 

Знаю, я поступил "ТОГДА" так же... но ПОВТОРЯЮ, Я ОСОЗНАЮ, ЧТО БЫЛ НЕ ПРАВ! И думал ,что тот срачь, который мы с тобой устроили в теме про нехорошую идею был по поводу этого, то есть, что ты это видел!!!

Link to comment
Share on other sites

Просто пойми, питон, я не люблю, когда меня обсуждают, даже не ЗНАЯ, КТО И ЧТО Я ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!!!

 

А весь нет этим активно страдает!

Судят тебя по телодвижениям твоим. Что в общем естественно. Предполагая, что ты и есть на самом деле то, как ты в нете действуешь - поскольку в силу возрастных соображений биографии никакой у тебя покаместь нет и "второго дна" в тебе никто поэтому не ищет.

 

Ты довольно активно свои заморочки в нет вываливаешь. Вот он этим и страдает...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...