Jump to content

Что же тенденциозного можно углядеть во внешнем виде болидов-2005?


kimi
 Share

Что же тенденциозного можно углядеть во внешнем виде болидов-2005?  

21 members have voted

  1. 1. Что же тенденциозного можно углядеть во внешнем виде болидов-2005?

    • Это действительно такая реальная конструкторская нужда
    • Это кризис конструкторского жанра в Ф1
      0
    • Это конструкторы с жиру бесятся
    • Это попса и осознанный забой на реальную аэродинамику
    • Это спец-заказ автопроизводителей
    • Это очень сильное впечатление на нынешнее поколение конструкторов оказал сериал "Чужой"


Recommended Posts

  • Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 SergeyS ну у ферров то тоже не все в порядке, вона как челюсть то отвисла, да еще и набок съехала... Гыгыгыыы...

Такое увидишь - челюсть отвиснет, ясно дело... Ничего, глядишь к старту "челюсть" на место вернется...:D И тогда Ферры Макам рога то поотшибают:D

Link to comment
Share on other sites

Я в шоке, если не сказать сильнее...
Мда... Похоже, я не то произведение киноискусства выбрал для голосования. Это уже даже не чужой, а робот-трансформер из поньской аниме...

Короче - ждем хентая на весь сезон.

Link to comment
Share on other sites

Мда... Похоже, я не то произведение киноискусства выбрал для голосования. Это уже даже не чужой, а робот-трансформер из поньской аниме...

Короче - ждем хентая на весь сезон.

Зря ты так Кими! МИГ-29 красавец? или нет? А если тотже вопрос задать челу, которому нравиться, например ЯК-52?

Так что х.з. Если Ньюи работает, то мож как раз и буду эти "рога" через годик даже Минарди прикручивать?

Link to comment
Share on other sites

Мда... Похоже, я не то произведение киноискусства выбрал для голосования. Это уже даже не чужой, а робот-трансформер из поньской аниме...

 

Моня его ласково называет "my Darth Vader". :)

Link to comment
Share on other sites

Для запугивания конкурентов на предсезонных тестах - в самый раз.
Это может вообще никакие не рога. Это наверно уши. Ловить новостя из вражьего красного стана - может, чего из тайных раскладов Берни с Жаном удастся нарыть?.. А вообще может и рога. Я даже могу предположить откуда они появились. Виктория наставила - изменила с красненькой машинкой, понимаешь...
Link to comment
Share on other sites

Это скорее всего психотропный излучатель какой-нить... Воздействует на сознание конкурентов... Управляет их мыслями и поступками...У Баттона наверняка такая байда, только более компактная, стояла на болиде, когда Сато Барика выносил... на Ньюрбургриге, кацца...
Link to comment
Share on other sites

А вообще может и рога. Я даже могу предположить откуда они появились. Виктория наставила - изменила с красненькой машинкой, понимаешь...

 

Интересно, а кто это наставил рога "самизнаетекому" (с)? :p Какие есть предположения? ;)

 

http://www.formel-1-online.de/bilder/2001/11silver/fr/ms8.jpg

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а кто это наставил рога "самизнаетекому" (с)? :p Какие есть предположения? ;)
муся (прости может за некоторую фамильярность) - мой тебе решпект

предположение адын:

шумафилы адназначна скажут что это происки шумофобов в фотошопе:cool: :D

предположение два:

подсмотрели у маков:

предположение тры:

зараза охватила все команды, т.е. это хитрющая штуковина, которая усиливает прижимную силу, чем и можно объяснить увеличинеие скоростей, а не их уменьшение:)

Link to comment
Share on other sites

предположение два:

подсмотрели у маков:

 

Ну не скажи... :) Это Сильверстоун 2001 год. :p :D Маки, видимо, решили, что рога помогают, но, учитывая их любовь к грандиозным проектам ;), решили сделать рога более длинными. :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...