Jump to content

Колин Макрэй вызывает Михаэля Шумахера на дуэль


Ivan_N
 Share

Recommended Posts

Для Бернольди может и не фигня конечно, ну было такое и что, об этом уже толком никто и не помнит, кроме вас. Хорошая память, больше ничего сказать не могу.

Speed is all you need

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вы, господа, немного не на те вещи внимание обращаете.

Важно лишь то, что в итоге обеспечивает желаемый результат. А некие единичные обгоны, вызванные стечением ряда случайных обстоятельств, вообще ничего не означают.

 

Впрочем, за Бернольди можно порадоваться - он немногого добился в Формуле, поэтому теперь ему будет что вспомнить в старости.

Link to comment
Share on other sites

Ну надо же, сколько шума развели вокруг Колина http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif - это ж прикол был, а Шумофилы наложили и давай орать - "Колин ничто и даже больше...". Совсем они без чувства юмора.

 

to Soulfly:

Нападают здесь в основном не на самого Шухера, а на его нек-рых "фанов" (типа неуда). Они не видят никого, кроме Миши и орут что он всегда прав, супа и ваще все остальные отстой. Если ты с ними - тем куже для тебя.

 

зы - Металлика и Парадизы - не железо, а аллюминевая фольга (не пойми привратно - Металлику я оч. уважаю).

 

to Neud:

Еще раз попрошу (многие уже просили) привести инфу где, когда, на сколько "многие пилоты ф1" обгоняли МакРея на раллийных машинах. Если не приведешь - укрепишь свое звание пиз...ка.

 

to Kakkinen & all other:

Полюбому неуд скажет - как это я, чемпион мира, буду отвечать этим недостойным. Они же "даже больше чем просто ничто".

Утештесь - Шухер уйдет и вместе с ним уйдет неуд (в дурку с горя).

 

Здесь был я, Xaotic evil Drow wizard.

Link to comment
Share on other sites

Xaoc я с ними в отношении FERRARI Шуми и Баррикелло. Я не на столько хорошо знаю этих людей, чтобы безоговорочно соглашаться с их высказываниями, НО ОНИ БОЛЕЮТ ЗА FERRARI&CO. И ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО МНОГОЕ ЗНАЧИТ. ВЕДЬ БОЛЕЛЬШИКИ ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ КОМАНДЫ, БУДЬ ТО ФУТБОЛ ХОККЕЙ ФОРМУЛА и т.д., ДРУГ ДЛЯ ДРУГА ЧУТЬ ЛИ НЕ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ.

Да METALLICA немного сдала. Но ты наверняка слышал Idsappear, ЭТО ЖЕ НАСТОЯЩАЯ METALLICA.

Paradise тоже моду на Depeche Mode взял, но музычка у них супер, а альбом Draconian times вообще пуля. Это так к слову.

Link to comment
Share on other sites

Зайчиха зайцу:

-Чего это ты токой гордый вернулся? Грудь колесом, сияешь весь?

-Да там лев на поляне помирает, я тоже его ка-а-аак пиннанул!!!

- Да?! Ну иди ка теперь, подмети-ка лучше нашу нору....

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Alissa:

///Объясните, уважаемый Soulfly, чем ВЫ собственно гордитесь??? Победами Шумахера??? Ну так ведь это ЕГО заслуга! А ВЫ САМ-то чего добились?

 

 

PS. Данный крик души относится не ко всем болельщикам Шумахера. [/b]</font>

Лихо!))))А может,бывает же,Soulfly его(МШ) победами и гордиться?И его заслугами?Так низя?Я вон горжусь что Бердяев в Росии родился).Тож низя?

А потом про вопрос - чего сам добился?В чем,собственно?В личной жизни?В вышивании крестом? В выпивании пива?В материальном аспекте? - перед теи,как ответить на любой из этих предполагаемых вопросов надо было уточнять - относительно чего(что не мог раньше) и кого(и конкретно в чем?).Ну фигли сравнивать,что у Чичиолины дырка больше,чем у Била Гейтса?Или что у Шварца руки сильнее чем у Пугачевой?

А то получается у Вас как в анекдоте про жен.

Один говорит - "У моей волосы до пояса..красивые.." Другой - "А моя в постели -богиня."

Третий - "У моей глаза голубые"

Двое - "И чего???"

Третий - "Ну и ничего.....все остальное-жопа...."

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Кто такой Макрей, чтобы ему отвечал сам Великий?...

 

</font>

 

В чем он Великий?! На трассах Ф-1, но на грунте я его НЕ ВИДЕЛ!!!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by AntiKakkinen:

Сильно посмеюсь, когда МШ привезёт этому слабаку несколько десятков кругов.</font>

 

Дуралей!!! Не говори гоп пока не перерпыгнешт!!!

...см. пред. ...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by McLaren:

В чем он Великий?! На трассах Ф-1, но на грунте я его НЕ ВИДЕЛ!!!</font>

 

А при чем тут это? Макрей даже и в ралли не великий, ибо всего лишь 1 титул имеет.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

А при чем тут это? Макрей даже и в ралли не великий, ибо всего лишь 1 титул имеет.

 

</font>

 

Титул в Ралли получить сложнее, чем в Ф1.

Одна из причин - отсутствие командной тактики как таковой.

Максимум, это когда один экипаж выпускают перед другим, чтобы трассу почистить (как было в прошлом году с МакРэйем).

Другая - нет реального соперничества. В единицу времени экипаж находится на трассе "условно" один.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

Титул в Ралли получить сложнее, чем в Ф1.

</font>

 

Не неси ахинею, неприятно даже такую ерунду читать. И ведь это написано весьма неглупым человеком...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Не неси ахинею, неприятно даже такую ерунду читать. И ведь это написано весьма неглупым человеком...</font>

 

Неуд, все сказанное - мое субъективное мнение.

Если есть чем крыть, приведи аргументы.

А общаться по принципу "сам дурак" мне надоело...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Soulfly:

Slavik ну ты даешь, из Волгограда, да ещё и с рок-музой знаком. Случаем на "Толпе" в доме Офицеров не бывал.

Speed is all you need</font>

 

Бывал понятное дело, с 95 года так посещаю, но последние полгода 3-4 раза только выбирался, тк и времени мало (поспать в воскресение охота), да и толпа опошлилась...

 

Link to comment
Share on other sites

to Slavik Да, "толпа" уже не та. Я и сам за 2-2.5 года там был раз 5, не больше. А ты где учишся, или нет?

Лично я в Педагогическом, на 3 курс перешёл.

Speed is all you need

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Soulfly:

to Slavik Да, "толпа" уже не та. Я и сам за 2-2.5 года там был раз 5, не больше. А ты где учишся, или нет?

Лично я в Педагогическом, на 3 курс перешёл.

Speed is all you need</font>

 

Закончил Академию госслужбы в прошлом году...

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

А при чем тут это? Макрей даже и в ралли не великий, ибо всего лишь 1 титул имеет.

 

</font>

 

А я и не говрорю, что МакРей великий. Просто видимо считают Шуми способным побороться на грунте, в чем я очень сомневаюсь!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...