Jump to content

Территория F-One: Гран При Австралии - 2005


KAA
 Share

Recommended Posts

Проблема как раз в том, что мой образ жизни подобные экзерсисы не особо предусматривает. Было, конечно, время, когда я ночью работал, днем учился, а вечером на дзюдо ходил... Но отсыпаться после этого я до сих пор не закончил. :)
Ну это я как бы завуалированно тебе сочуствую!:)

А мнение то понятно: будешь к шести - хорошо, но к 00-00 намного лучше!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 459
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Да хоть двадцать.

ты так словами-то не кидайся. количество желающих пойти растет, а местов как? хватит? узнала тут,что полмосквы об этом знают. как быть, ежели аншлаг?:eek:

Link to comment
Share on other sites

узнала тут,что полмосквы об этом знают. как быть, ежели аншлаг?
А откуда полмосквы знает??? Просто некоторые группы хороших друзей любят назвать себя "полмосквы":)

Так что ты не пугай админов, потому как полмосквы зал конечно не вместит! А максимальную вместимость зала по-моему указывали: 500 человек.

Link to comment
Share on other sites

А откуда полмосквы знает??? Просто некоторые группы хороших друзей любят назвать себя "полмосквы":)

Так что ты не пугай админов, потому как полмосквы зал конечно не вместит! А максимальную вместимость зала по-моему указывали: 500 человек.

ну я честно не в курсе. просто сообщая брату еще разок...он неуверенно интересуется, а ничего, мол, если человек 6-8 пойдут? говорю, что ничего... и тут - нате! он сообщает, что, кому не скажи - а народ уже проинформирован, и все собираются...:rolleyes:

возможен вариант, что какой-нибудь там их сто восемьдесят пятый знакомый оказался человеком с форума или что-то в этом роде, но...наврядли...:)

Link to comment
Share on other sites

Есть сильно ненулевая вероятность, что для более уверенного попадания участников по адресу просмотра перед зданием будет-таки работать лазерная установка, высвечивающая нечто болидоподобное :).
Link to comment
Share on other sites

Cегодня получил подтверждения о сильном желании присутствовать на просмотре в ЦДП еще от двух своих знакомых поклонников Формулы. Итого со мной ожидается 4 экземпляра.
Link to comment
Share on other sites

Cегодня получил подтверждения о сильном желании присутствовать на просмотре в ЦДП еще от двух своих знакомых поклонников Формулы. Итого со мной ожидается 4 экземпляра.
И все они - байкеры с битами.
Link to comment
Share on other sites

Особенно хорошо с битами будут из них четверых смотреться две девушки.
Вообще - сложная смысловая конструкция...

Ушел думать.

 

Пока же - очевидно одно - ценность мероприятия еще подросла..

И горе мое - тоже растет:туктук: :туктук: :туктук:

Link to comment
Share on other sites

Пока же - очевидно одно - ценность мероприятия еще подросла..

И горе мое - тоже растет:туктук: :туктук: :туктук:

Кстати, а по какой причине ты не можешь присутствовать?
Link to comment
Share on other sites

Ну вот сам приходи на гонку - там и увидишь :)
та я за оставшееся до гонки время не то что дойти - доехать даже не успею, разве что прилететь :o :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

не , всет ки пойду - надо только биту купить успеть , а то мало ли что

Кстати, Миха, готовься - я тебя на камеру сниму в воскресенье. Для истории это обязательно, имхо. :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Миха, готовься - я тебя на камеру сниму в воскресенье. Для истории это обязательно, имхо. :)

А где можно купить полную видеоверсию тусы на ТЕРРИТОРИИ?

Link to comment
Share on other sites

А где можно купить полную видеоверсию тусы на ТЕРРИТОРИИ?
Купить - нигде. Репортажная съёмка будет вестись в течение всего мероприятия, будет сделан и выложен на ресурсе соответствующий ролик и фотоотчёт.
Link to comment
Share on other sites

Купить - нигде. Репортажная съёмка будет вестись в течение всего мероприятия, будет сделан и выложен на ресурсе соответствующий ролик и фотоотчёт.

Вот ...питон. Нет, чтоб предупредить...

Link to comment
Share on other sites

Вот ...питон. Нет, чтоб предупредить...
Хм... А в чём проблема?.. Ты что, собираешься там накушатца аки распоследняя свиния энд блевать посреди фойе второго этажа и опасаешься попасть в таком виде на скрижали :)? Ну дык не думаю, что такого рода поведение входило в твои планы :)...
Link to comment
Share on other sites

Хм... А в чём проблема?.. Ты что, собираешься там накушатца аки распоследняя свиния энд блевать посреди фойе второго этажа и опасаешься попасть в таком виде на скрижали :)? Ну дык не думаю, что такого рода поведение входило в твои планы :)...

нет, просто принципиально не хожу на мероприятия со съемкой, которую провожу не я

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Миха, готовься - я тебя на камеру сниму в воскресенье. Для истории это обязательно, имхо. :)
Ну да, ну да...

Иван же говорил, что у него не только среди байкеров связи, но и в менто... милиции...

Иван, а дорого камера снять? Ты какую планируешь для Михи взять - одно- или двух-местную?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...