Jump to content

Просмотр.


Kross
 Share

Recommended Posts

Ты неправильно поставил вопрос, непатриотично. Он должен был быть таким: "кто идет на Территорию?" :)

я тебе на него могу также непатриотично ответить, причем в рифму, и стопудово ошибусь на самую малость. К сожалению...

Link to comment
Share on other sites

Да неважно, насколько ты ошибёшься :). Нас должно интересовать только кто идёт на Территорию, а куда идут смотреть гонки те, кто туда не идёт - это вот нас на мой взгляд абсолютно интересовать не должно.
Link to comment
Share on other sites

Да неважно, насколько ты ошибёшься :). Нас должно интересовать только кто идёт на Территорию, а куда идут смотреть гонки те, кто туда не идёт - это вот нас на мой взгляд абсолютно интересовать не должно.

Всем вам, конечно, большое спасибо за заботу, но, ребята у меня несколько специфичные, живут сами по себе, и сильно не хотят делать то, что им навязывается... Ну что с них взять? Можно я как-нибудь сам тут буду разбирать этот вопрос? Все остальное по теме не относящейся к сабжу в ПС, плиз...

Link to comment
Share on other sites

По теме: Если будут показывать РТР-СПОРТ (?), значит тама. Или УТ-1. Надеюсь, кто-то будет показывать! т.к. мест, где можно колективно посмотреть гонку в городе нет :(

(г.Мариуполь. Украина.)

Link to comment
Share on other sites

Я наверно буду дома зырить.... Так сказать с чувством с толком с расстановкой :) Все-таки первая гонка и хотелось бы позырить сосредоточенно в одиночестве с ящиком пыва :cool: Надеюсь будут транслировать по РТР, РТР-Спорт. Хотя по спорту думаю будут обзательно, а вот по РТР.... ночью наверно
Link to comment
Share on other sites

Ну что, дорогие товарищи. Скоро открытие сезона. Кто где смотрит?

Смех да и только. За пять дней один чел всё таки согласился с тобой пойти, поздравляю!

ЗЫ Опять наверно на месяц пропаду, так что заранее всех с 23 февраля, и остальных всех с 8 Марта.

Link to comment
Share on other sites

Кросс, если ты захочешь к нам присоединиться - найдешь нас на том же месте:) И если мы будем иметь счастье тебя лицезреть - будь готов к конструктивному разговору.
Link to comment
Share on other sites

И если мы будем иметь счастье тебя лицезреть - будь готов к конструктивному разговору.

Не будете. Ибо у меня есть 2 варианта просмотра: на большом экране или на таком же но дома, если не проснусь. А конструктивизм о чем? Если о сайте, то не вижу в том смысла, так как вряд ли это будет предложение здравых идей (они редко прячутся, и, как правило, говорятся сразу), а остальное меня сейчас не интересует. Моя голова занята дипломом, а посему, ей нет никакого дела до надуманных проблем. Одним словом - хочешь что-то сказать путного - пиши в этом разделе или шли ПС.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...