Jump to content

КАА - очень нехороший и плохой/4


Araffat
 Share

Recommended Posts

ДА-ДА!!! НЕХОРОШИЙ!!!! ВЫТЕР!!!!

Всем, кто не видел!!! МЫ НЕ СДАДИМСЯ!!!!!

 

Вот…вышел из траурного запоя…потеряли мы одного из самых лучших командиров… Neud, мы тебя помним!!! ЛЮБИМ! УВАЖАЕМ!!! В наших сердцах ты будешь жить вечно…

Ну чё? Думаете всё уже, писец хамикам настал? Авотх*й!(с)один из ненашенских гадов…

Наше руководство разрабатывает новый план захвата форумов формульной (и не только) тематики. Это вообще сверхсекретно, но я не удержался, чёб не напугать вас, тем более руководство ещё в запое… Так вот, господа-хорошие, как я уже говорил, готовится крупномасштабнгая операция, и на этот раз никакие кабаны со змеями нас не остановят. МИССИЯ ВЫПОЛНИМА!!! Эх… дослужусь до младшего сержанта – займусь вашим форумом, ато шот вообще у вас херово всё…сплошная блажь. Аж противно… В турнирную таблицу никто и не заглядывает… Забыли, что ВЕЛИЧАЙШИЙ ГОНЩИК ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ - КРАСНЫЙ БАРОН, МИХАЭЛЬ ШУМАХЕР. Дык ничего… Я вам напомню…

 

Neud – ВСЕГДА ЖИВОЙ!!!

Neud – ВСЕГДА СО МНОЙ!!!

 

ЗЫ: организую посещение хамячиного мавзолея за умеренную плату!

Link to comment
Share on other sites

ДА-ДА!!! НЕХОРОШИЙ!!!! ВЫТЕР!!!!

Всем, кто не видел!!! МЫ НЕ СДАДИМСЯ!!!!!

Вот и сиди здесь! На своём законном месте! Главное - не высовывайся! Сортир - штука комфортная!!!
Link to comment
Share on other sites

Дитынахххх....

2 недели до сержанта осталось... Я те ещё покажу, выползень:mad:....

Всё, что ты мне сможешь показать, я уже давно забыл :rolleyes: А пугать меня всяким сраным сержантишкам я бы не советовал :mad: - хлопотно это... (с)
Link to comment
Share on other sites

Так почему КАА плохой?????????

 

Потому что посты удаляет!!!

НЕ ЧТИТ ХОМЯКОВ!

 

ППКС... только от убожества!

 

Сам ты убожество! А МЫ - гении!!! Экономисты высшего разряда и профессионалы своего дела!

 

Всё, что ты мне сможешь показать, я уже давно забыл А пугать меня всяким сраным сержантишкам я бы не советовал - хлопотно это...

 

Молчи, салага... Глазки у него бегают.... Уххх...

 

Скоро...скоро сержанта дадут...

Link to comment
Share on other sites

Пилят. Вот же ж неистребим зверь грызун хамяк. Только глав-он-самый волею божиею помре, как тут же заместо его стадо цельное: и рамираз-хамяк тут как здесь, и тимоти - исчо хамяк конченный... Куда те с этими тягатца. Не дадут такому сержанта. Гы. Вешайся, салабон :cool:...
Link to comment
Share on other sites

Раз до сих пор молчит - значит, или всё ещё отмечает, или так догнали... ;)
Скорее - последнее... ;) Но обольщаться не стоит... :o Оно обычно всплывает и никогда не тонет! :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Наверна хамяк утонул в стакане с водкой когда попытался вытащить от туда свои сержантские погоны. КАА, у тебя нюх на хамякову смерть, что скажешь?
Link to comment
Share on other sites

Не берусь судить, насколько КАА плохой, только хотелось бы заметить, что Берни тоже частенько для некоторых личностей плохой, однако ж ничего похожего (или альтернативного) Формуле 1 никто не смог организовать, так же, как и второй Территории в России нет, и думаю, долго не будет. Вот прийдите, увидьте, поймите, чего это стоило, и удаляй эту тему, поскольку она сразу превратиться в флуд. Единственное, что хотелось бы узнать, это почему наш клуб называется РЕЮНИОН,?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...