Jump to content

Этап 2. ГП Малайзии (Сепанг). Пронозы.


Matias
 Share

Recommended Posts

  • Replies 143
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Через 2 недели в Малайзии пройдет 2-й этап ЧМ. Делаем прогнозы по поводу его исхода.

 

Во тема! Проносы! Фиг знает, если чевонить не того съедят, то конечно пронесет.

Если серьезно - за победу будут бороться "Рено" и "Вильямсы". Может быть "Феррари". Выиграет..ммм..пусть Алонсо.

Link to comment
Share on other sites

2Мatias

Может описался "Этап 2. ГП Малайзии (Сепанг). Пронозы."

Могет "Про ПОНОСЫ".

Попробуй угадай, кто чем отравится в малайзийской жаре! (шутка, зла на меня не держи).

Link to comment
Share on other sites

Во тема! Проносы! Фиг знает, если чевонить не того съедят, то конечно пронесет.

Если серьезно - за победу будут бороться "Рено" и "Вильямсы". Может быть "Феррари". Выиграет..ммм..пусть Алонсо.

ну, я бы так Маки не стала игнорировать :)

Link to comment
Share on other sites

Маки, Рено и ... ДиСи! (у первых двух команд пилотов не указываю - каждый может стать победителем, а ДиСи супер). Кста, была темка "А нужен ли Култхард современной ф1" - надеюсь здесь вопрос тоже снят.:)

вот такой подиум на Сепанге будет:)

Link to comment
Share on other sites

Народ, Вы не забыли об одном моторе на две гонки? Я помню проблемы в прошлом сезоне у Рено, Маков, Вильямс....Феррари и на старой машине очень прилично смотрится с 10-го места на 2-е это чего нить да стоит а если добавить что проблем с моторами у них не было то...я ставлю на Феррари.
Link to comment
Share on other sites

Думаю, прогнозы пока что делать рано. Надо посмотреть хотя бы на результаты пятничных практик, а еще лучше - дождаться окончания первой квалификации.

 

Сейчас же пока более разумным видится обсуждение темы "Кого хотим видеть победителем Малайзии", нежели чем "Чью победу прогнозируем"...

Link to comment
Share on other sites

За победу в Малазии думаеться мне будут драться Рено и Маки. Бриджи всегда тухли по жаре, поэтому старая Ферра будет где-то наравне с Вилками. Что там будет дальше предсказать практически невохможно кроме явных аутов - минарди и джордан.
Link to comment
Share on other sites

Народ, Вы не забыли об одном моторе на две гонки? Я помню проблемы в прошлом сезоне у Рено, Маков, Вильямс....Феррари и на старой машине очень прилично смотрится с 10-го места на 2-е это чего нить да стоит а если добавить что проблем с моторами у них не было то...я ставлю на Феррари.
...а кимка с 20-го на 8 прорвался:p :p :)
Link to comment
Share on other sites

Победит ИМХО надёжная машина и это будет болтд №1 !!!

А почему не болид №2???:D Машина такая же.

 

А что, для победы скорость уже не важна?

Link to comment
Share on other sites

...а кимка с 20-го на 8 прорвался:p :p :)

 

я кстати всё ждал - кто-нить из красных заметит это или только про сход Михаэля и подиум Барика говорить будут. Не заметили, ну и фиг с ними, потому как в-принципе не сойди Миха с Ником хрен его знает был бы он 8-ым или нет. А вот если бы не оторвался мать его дефлектор, то он точно бы их догнал и вот тогда думаю гоночка поживее была бы. ИМХО не ставлю, т.к. дураку ясно ежели чел высказывает своё мнение, то оно по умолчанию его имхо. ;)

Link to comment
Share on other sites

Думаю, прогнозы пока что делать рано. Надо посмотреть хотя бы на результаты пятничных практик, а еще лучше - дождаться окончания первой квалификации.

 

Сейчас же пока более разумным видится обсуждение темы "Кого хотим видеть победителем Малайзии", нежели чем "Чью победу прогнозируем"...

 

Что значит "кого хотим видеть победителем"?

Link to comment
Share on other sites

Что значит "кого хотим видеть победителем"?

Ну, например, мы с тобой хотим видеть победителем одного, кто-то другой - другого, еще кто-нибудь - третьего...

Link to comment
Share on other sites

По сабжу, думаю Рено будут очень сльны - им эта трасса подходит, они еще в 2003 не слабо там зажгли. А бороться с ними будут Маки и Феррари (последние - менее вероятно, хотя хз). Вилы будут слабее, остальные попадут в очки только в случае сходов среди вышеназванных команд или погодных катаклизмов.
Link to comment
Share on other sites

Конечно победа Рено не случайна, они действительно сильны, но я всё же претендентами номер один считаю МакЛарен, Рено за ними. Далее примерно равны (пока) Феррари и Вильямс. Потом идут Буллы, Зубры и Бары; кстати думаю среди них и будет самое настоящее сражение за места, обгоны и прочее за что мы любим Ф-1. А впереди наверное особой борьбы мы опять не увидим, хотя надеюсь на иное.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...