Jump to content

Уничтожен бандит А. Масхадов


максен
 Share

Recommended Posts

Президент России Владимир Путин провел во вторник встречу с директором ФСБ Николаем Патрушевым, который доложил главе российского государства о ликвидации в Чечне лидера бандформирований Аслана Масхадова.

 

"На основании оперативной информации, о которой я вам докладывал, нами в Чечне в населенном пункте Толстой-Юрт проведена специальная операция, в результатет которой уничтожен международный террорист, лидер бандформирований Масхадов, задержаны его ближайшие прособники", - доложил Патрушев

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 73
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

"Уничтожение Аслана Масхадова оставило Чечню без умеренных лидеров, заявил сопредседатель базирующегося в Вашингтоне "Американского комитета за мир в Чечне", бывший советник президента США по национальной безопасности в администрации Джимми Картера, известный политолог Збигнев Бжезинский. "
Link to comment
Share on other sites

может голову отрезать (перед этим все пальцы отрезать), а детей его (или внукам - по возрасту) в Беслан свозить? показать сколько могил детских, рассказать об их мученяих:mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
Link to comment
Share on other sites

...в Беслан свозить? показать сколько могил детских, рассказать об их мученяих:mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

 

А зачем в Беслан собственно?

Дети и в Чечне мучаются...Вот уже 10 лет.

Link to comment
Share on other sites

Басаев то остался.Это называется "ждите новый Беслан" :( :(

http://www.inopressa.ru/print/washtimes/2005/03/09/11:00:21/mashadov

В ответ на обвинения со стороны России в том, что он связан с террористами Басаева, несущими ответственность за Беслан, Масхадов осудил атаки на мирных жителей. Он заявил, что действия России в Чечне толкнули "безумцев" на захват, но добавил: "Оправдания им нет".

Примерно месяц назад Масхадов вновь предложил Кремлю прекращение огня и переговоры, но не получил ответа. Он повторил обращение во вторник, за несколько часов до того, как замолчал навсегда.

После смерти Масхадова на стороне противника у России не осталось умеренных голосов

Теперь заполнить вакуум может только чернобородый Басаев, внесенный США и ООН в списки террористов. Его ответственность за захват заложников в Беслане и Москве подтверждают, что автоматы и взрывные устройства будут выполнять его волю, даже если на кон будут поставлены жизни детей.

Link to comment
Share on other sites

Примерно месяц назад Масхадов вновь предложил Кремлю прекращение огня и переговоры, но не получил ответа. Он повторил обращение во вторник, за несколько часов до того, как замолчал навсегда. .

 

 

какой добрый Масхадов.......... гринпис какой та..... а я вот думаю харч на какие деньги он покупал? и не только харч... наверное дворником где-то подрабатывал... переговоры предлагал панимаш(с)

 

 

 

масхадов: ""Мы будем считать, что достигли своей цели, когда лишим русских права безнаказанно убивать чеченцев". "- я так понимаю пытатцца вернуть ситуацию когда русских евреев и прочих "неверных" можно насиловать и убивать как захочетцца? было, проходили.

 

 

"По словам Марты Брилл Олкотт, специалиста по Кавказу из Фонда Карнеги, в результате этого убийства может увеличиться количество мирных чеченцев, желающих прихода джихадистов типа Басаева. Она отметила, что, хотя эта смерть, может "не повлиять на характер сопротивления", она наносит ущерб любому подобию мирного процесса"- я акуефаю с таких спецоф.. а она была в Чечне? одна, без танков и БТРов? или ссала что у ее родных вытрясут денег за нее, потом поимеют и выбросят труп на помойку?

"в результате этого убийства " - моя ваще писать кипятком!! :p :D убийства! надо было ваще сказать что безжалостные русские федералы снасильначали беззащитного защитника прав слабых и обездоленных перебивающегося с тех крох которые достаются ему с торговли наркотиками, убийств ли похищений людей, торговли оружием и тупыми грабежами.. ну просто ангел какой..

 

усцацца

Link to comment
Share on other sites

понятно что Мосхадов не был единоличным властителем банд, всего лишь одним из них... ну и что? будут охотится теперь и на Басаева.. что мешает?
Link to comment
Share on other sites

из ссылки:"свидетельствует и о том, что Москва не остановится перед физическим уничтожением сепаратистского движения в Чечне. "... что в этом плохого? что так поздно взялись, ну хоть боле менее всъеръез? да, раньше гораздо надо было, и не понарошку.
Link to comment
Share on other sites

какой добрый Масхадов.......... гринпис какой та..... а я вот думаю харч на какие деньги он покупал? и не только харч... наверное дворником где-то подрабатывал... переговоры предлагал панимаш(с)

Никто не говорит, что он был белым и пушистым. Просто его смерть - не решение проблемы, а лишь усугубление ее.

я акуефаю с таких спецоф.. а она была в Чечне? одна, без танков и БТРов? или ссала что у ее родных вытрясут денег за нее, потом поимеют и выбросят труп на помойку?

А ты там был?

"в результате этого убийства " - моя ваще писать кипятком!! :p :D убийства!

Его убили, значит это было убийство. А с кипятком - к урологу.

усцацца

А что ж тебе еще остается делать...

Link to comment
Share on other sites

из ссылки:"свидетельствует и о том, что Москва не остановится перед физическим уничтожением сепаратистского движения в Чечне. "... что в этом плохого? что так поздно взялись, ну хоть боле менее всъеръез? да, раньше гораздо надо было, и не понарошку.

Да в том то и проблема, что все эти действия - чистейшей воды показуха. Не задавался вопросом, почему пять лет никто не мог за это взяться всерьез? Почему Басаев как убивает, так и продолжает убивать. Теперь можно объявлять Масхадова мучеником, и косить всех направо и налево.

Link to comment
Share on other sites

Никто не говорит, что он был белым и пушистым. Просто его смерть - не решение проблемы, а лишь усугубление ее.

 

А ты там был?

 

Его убили, значит это было убийство. А с кипятком - к урологу.

 

А что ж тебе еще остается делать...

ты помнишь, что МОССАД сделал с теми, кто расстрелял спортсменов в Мюнхене, а?:cool:

проблемы нет - бандитов надо "мочить в сортире", мачить всегда и везде, тем более таких отморозков.

Я бы нашим чекистам посоветовал бы завернуть труп масхадова в свинную шкуру и показать как захоронили

Link to comment
Share on other sites

Никто не говорит, что он был белым и пушистым. Просто его смерть - не решение проблемы, а лишь усугубление ее.

 

А ты там был?

 

Его убили, значит это было убийство. А с кипятком - к урологу.

 

А что ж тебе еще остается делать...

 

 

а что говорят? что ХСН что бандит и живет за счет наркотиков и убийств, все равно надо переговариваться.. зачем???? с бандитами переговоры(нормальные люди) ведут только в одном случае- тока када надо вывести изпод удара заложников перед тем как уничтожить бандитов

 

был

 

я так понимаю что уголовное дело надо открыть по факту убийства?(кстати, что то родина этих экспертовспециалистов не возбуждает уголовные дела по факту "убийств" в том же Ираке, Юголславии и т.д. Странно. Или они просто не успели посоветовать своим правительствам, а начали с заграницы. очень им близки проблемы кавказа... нефть там, трубопроводы, близость России опять же)

 

без коментоф

Link to comment
Share on other sites

Теперь можно объявлять Масхадова мучеником, и косить всех направо и налево.

 

 

а до этого ниче подобного не было и они сидели сложа руки и ждали пока у них появится повод?

 

никто не говорит что ВСЕ, теперь то проблем больше нет. я говорю что хорошо что еще одного завалили

Link to comment
Share on other sites

а до этого ниче подобного не было и они сидели сложа руки и ждали пока у них появится повод?

До этого был хоть какой-то сдерживающий фактор.

никто не говорит что ВСЕ, теперь то проблем больше нет. я говорю что хорошо что еще одного завалили

А теперь их будет еще больше, только и всего.

Link to comment
Share on other sites

 

"Масхадов был той – пусть и очень тонкой – ниточкой, которая их как-то удерживала" афторы креатифа бредят... кого и от чего он(это) удерживало??????????????????????????????? бред

 

 

 

"Значит, у Басаева, Умарова и их сподвижников выход только один: погибнуть в бою. Памятуя, что эти люди в отличие от Масхадова оперируют категориями «мученики» и «неверные», можно не сомневаться, что с собой они постараются взять как можно больше тех, кого полагают нечистыми. "

 

"люди" "оперируют" "сподвижники" "неверные"...... моя плакалъ! ЭТИ оперируют тока одним понятием- БАБЛО ПОДНЯТЬ! для них любой неверный кто мешает БАБЛО срубать с наркоты и убийств(похищений)... на ЧЕМ эти бывшие трактористы и прапорщики могут легально заработать?????? голову-то включите!

какая БОРЬБА??? за что и против кого? чисто воды бандитизм.

Link to comment
Share on other sites

ты помнишь, что МОССАД сделал с теми, кто расстрелял спортсменов в Мюнхене, а?:cool:

проблемы нет - бандитов надо "мочить в сортире", мачить всегда и везде, тем более таких отморозков.

Как раз-таки самые отморозки живы, и не упустят случая отомстить. А вот мачить - это к нашему презику. Сколько уже лет в Израиле терракты происходят?

Я бы нашим чекистам посоветовал бы завернуть труп масхадова в свинную шкуру и показать как захоронили

Ага, можно еще вымазать смолой и вывалять в перьях.

Link to comment
Share on other sites

До этого был хоть какой-то сдерживающий фактор.

 

А теперь их будет еще больше, только и всего.

 

что этот "фактор" сдержал?

 

 

ни больше ни меньше... в смысле "прроблем" мало что изменилось кардинально

Link to comment
Share on other sites

а что говорят? что ХСН что бандит и живет за счет наркотиков и убийств, все равно надо переговариваться.. зачем???? с бандитами переговоры(нормальные люди) ведут только в одном случае- тока када надо вывести изпод удара заложников перед тем как уничтожить бандитов

Как правило ни к чему путному это не приводит. Бандиты только озлобляются еще больше, а если кого-то и убивают, на их место просто приходят новые.

был

Тогда никаких вопросов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...