Jump to content

Новая Земфира


Okean
 Share

Новая Земфира  

18 members have voted

  1. 1. Новая Земфира

    • Понравилась
      6
    • Не понравилась
      0
    • Не слушаю Земфиру
      12


Recommended Posts

  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А у Земфиры мне практисски все непонятны... по причине, в частности, пренебрежения к нормам литературного языка... :cool:
Леди, я постараюсь вам объяснить... Дело не в Zемфире, а в подходе к прослушиванию ее творчества. Нельзя отделять музыку от текста, надо слушать все целиком. Лучше всего сосредоточиться на чем-то и вкл Zемфиру. Создается фон, повышаюший продуктивность деятельности.

 

З.ы. Не беру тот случай, когда от конкретного исполнителя, извините, тошнить...:o :)

Link to comment
Share on other sites

Леди, я постараюсь вам объяснить... Дело не в Zемфире, а в подходе к прослушиванию ее творчества. Нельзя отделять музыку от текста, надо слушать все целиком. Лучше всего сосредоточиться на чем-то и вкл Zемфиру. Создается фон, повышаюший продуктивность деятельности.

 

З.ы. Не беру тот случай, когда от конкретного исполнителя, извините, тошнить...:o :)

Всё целиком - либо отталкивающее впечатление производит, либо - в лучшем случае - никакого. Продуктивность деятельности не то что не повышает, просто хочется пойти и выключить. МЕШАЕТ она мне работать. :)

 

Понимаешь, всё можно целиком слушать, когда чувствуешь хоть в чём-то достоинства. Когда их - на мой субъективный взгляд - практически нет, за исключением некоторых позиционных/психологических, пытаешься найти хоть что-то, из-за чего она столь популярна. Потому начинаешь разбирать на составляющие...

 

p.s. Надеюсь, "вы" ты употребил в собирательном смысле, а не как обращение ко мне лично? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Всё целиком - либо отталкивающее впечатление производит, либо - в лучшем случае - никакого. Продуктивность деятельности не то что не повышает, просто хочется пойти и выключить. МЕШАЕТ она мне работать. :)...

p.s. Надеюсь, "вы" ты употребил в собирательном смысле, а не как обращение ко мне лично? :rolleyes:

Вы как раз тот случай...

P.s. На счет "вы" - не мог иначе! Не знаю почему, отношусь к вашей личности с большим уважением:) , следственно, по старой привычке, "вы" по отношению к вам проскальзывает в моих постах..!;) Если вас это не устраивает, перейду на "ты".

Link to comment
Share on other sites

"Замороженными пальцами в отсутствие горячей воды,

Заторможенными мыслями в отсутствии конечно тебя

И я застыну, выстрелю в спину,выберу мину и добрый вечер!

Я не нарочно, просто совпало,я разгадала знак бесконечность".

Именно эту песню как-то крутили по радио ВВЦ. Я тогда испытывал сильное желание выматериться, т.к. в песне никакого смысла, а крутили ее на полной громкости. Я вообще не выношу громкой музыки. Но все-таки я тогда сдержался, ведь кругом было полно незнакомых людей.
Link to comment
Share on other sites

не слушаю и наедюсь, что слушать не буду.

 

писать текты в стиле рекламных роликов:cool: ... не знаю. Для этого брит-поп существует, так зачем же мне плагиат на русском:confused: .

да и человек она не ахти.

Впрочем, это лишь ИМХА

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...