Jump to content

Новая Земфира


Okean
 Share

Новая Земфира  

18 members have voted

  1. 1. Новая Земфира

    • Понравилась
      6
    • Не понравилась
      0
    • Не слушаю Земфиру
      12


Recommended Posts

когда она только появилась, мне нравились ее первые 2 песни.

потом она просто перестала нравится.

потом уже начала бесить. Потому что... все начали от нее фанатеть - и говорить что она единственная реальная певица... Недавно в программе "5 вечеров" с Малаховым ее посадили в центре зала (студии) и все дружно лизали ей жопу. на следующий день по другому каналу делали тоже самое.

я не понимаю, нафига из нее такого идола делать?

еще бесит, что иногда споет какую нибудь песню, слов и смысла понять невозможно. а все думают - "вот это текста, вот это замутила, молодец, настоящий рок"

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Недавно в программе "5 вечеров" с Малаховым ее посадили в центре зала (студии) и все дружно лизали ей жопу. на следующий день по другому каналу делали тоже самое.
Так ведь упомянутое тобой место лижут не только ей, а любой т.н. "звезде"

я не понимаю, нафига из нее такого идола делать?
Идола делают не только из нее. Чем, например, Валерия лучше? Я ее (Валерию), естественно, не слушаю. Но иногда приходится это делать( в маршрутке или в магазине, например).
Link to comment
Share on other sites

когда она только появилась, мне нравились ее первые 2 песни.

потом она просто перестала нравится.

потом уже начала бесить. Потому что... все начали от нее фанатеть - и говорить что она единственная реальная певица... Недавно в программе "5 вечеров" с Малаховым ее посадили в центре зала (студии) и все дружно лизали ей жопу. на следующий день по другому каналу делали тоже самое.

я не понимаю, нафига из нее такого идола делать?

еще бесит, что иногда споет какую нибудь песню, слов и смысла понять невозможно. а все думают - "вот это текста, вот это замутила, молодец, настоящий рок"

ППКС!!!!
Link to comment
Share on other sites

А я тебе скажу, чем Валерия лучше. :) Естественно, в рамках imho. Будучи знакомой с ней с тех пор, как ей было 17 лет... Короче, хороший она человечек. Может быть - изменилась с годами, это допускаю. Но как вспомню, какой Аллочка (её настоящее имя) была прелестной девушкой... нежной, скромной, чрезвычайно симпатичной и внешне, и по-человечески... какой отличной и добросовестной студенткой, которую ставили в пример всем эстрадникам нашего курса... готова кой-чего ей простить.

Мне кажется, её сильно испортил этот... тьфу, вечно забываю, как его... а! Шульгин. Если я не ошибаюсь, он её второй муж (первый брак, ещё в студенческие годы, был недолгим)... в общем, не люблю я этого человека.

А Алла - честный, добрый и искренний человек, очень любящая и заботливая мама...

Другое дело, что образ жизни и имидж, выпестованный Шульгиным, диктуют определённый стиль поведения и высказываний... к сожалению. Но не думаю, что это сильно затронуло Аллу внутри.

Что же касается лизания... хм... большеглазые натуральные блондинки, да ещё с разницей между обхватом талии и обхватом бёдер поболее 30 см, всегда вызывали мужеский восторг... ;) и женскую зависть... ;)

Link to comment
Share on other sites

А я тебе скажу, чем Валерия лучше. Естественно, в рамках imho.
Ее песни мне не нравятся. Чего стоит этот дурацкий припев "Девочкой своей ты меня назови, а потом обними"(далее-забыл)
Link to comment
Share on other sites

"Девочкой своей ты меня назови, а потом обними"(далее-забыл)
"а потом обмани"...

Кстати, не так уж глупо... нередко именно так и бывает. :) В отличие от "и Августину/Валентину выстрелю в спину, и с добрым утром..." :eek: :D

 

Вот, правда, причём там далее "часики" - это мне тоже непонятно... А вот "и люби просто так" - уже ближе. :)

Link to comment
Share on other sites

"а потом обмани"...
Эту песню чаще всего на "Руском Радио" гоняли, почему-то у водителей общественного транспорта эта станция очень популярна. Приходилось наушники одевать, чтобы Валерию не слушать:)
Link to comment
Share on other sites

еще бесит, что иногда споет какую нибудь песню, слов и смысла понять невозможно. а все думают - "вот это текста, вот это замутила, молодец, настоящий рок"

так она никогда и не претендовала на роль суперпоэта и даже где-то сама призналась что тексты пишет по принципу что в голову пришло то и пою только пытаюсь рифму сделать :) а мне нравится как она поет и музыка нравится но вот тексты это просто ахтунг! :)

Link to comment
Share on other sites

Когда Валерия вышла замуж за Пригожина?
Ну, вместе они сравнительно давно... а официально, кажется, не особо. Он же даже вероисповедание менял ради того, чтобы с ней обвенчаться... Мне кажется, месяца 2 назад, но я могу всё-всё-всё перепутать, так как за светской хроникой не слежу... :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Лэди, не понимаю тебя. Ты же вчера говорила, что мужа Валерии зовут Шульгин, а сегодня говоришь, что его фамилия Пригожин. Нестыковочка выходит. Или Шульгин был первым мужем, а Пригожин- второй муж певицы?
Link to comment
Share on other sites

Я не слушаю Земфиру.

Но я слушаю Радио Максимум (вообще-то Минимум, ну да ладно....)

1 марта- презентация нового альбома.

Прослушал. Я в ужасе. Стиль, конечно, имеется, но это даже не оригинально, а просто глупо. Самая милая песня Прогулка, которая тоже до ужаса противна.... Остальные песни... Мрак. Драйв очень сомнительный, голос появляется крайне редко (я про хороший голос)... Слова песен... их нет.

Видел клип на "Блюз"... Противно, потно, мерзко. Старая Земфира была проще, но милее.

И наконец, уж лучше послушать оригинальную и ударную "Любовь как случайная смерть" той же Земфиры к "Богине"...

Link to comment
Share on other sites

Ты же вчера говорила, что мужа Валерии зовут Шульгин, а сегодня говоришь, что его фамилия Пригожин. Нестыковочка выходит. Или Шульгин был первым мужем, а Пригожин- второй муж певицы?
Первым был безвестный юноша курсе на втором или третьем. :) Шульгин - второй. Он же отец всех троих детей Валерии. Пригожин - третий, совсем недавний... :)
Link to comment
Share on other sites

Я смотрю, Валерия меняет супругов, как перчатки:D
Ну... Матиас, ей всё-таки 17 апреля будет 38... третий супруг к этому времени - вполне нормально... если первый был в 19 примерно. :)
Link to comment
Share on other sites

Я крайне отрицательно отношусь к вступлению в брак в столь раннем возрасте. Имхо, в брак надо вступать лет в 25-28.
Женщине?.. А первого ребёнка по-твоему в каком возрасте ей лучше рожать?.. Ближе к тридцати?.. Таки это не лучше. И вне брака не каждая согласится это делать...
Link to comment
Share on other sites

Как обычно! Начали с Земфиры, закончили проблемами семьи и брака :)...

 

По сабжу - Земфира не нравится, потому как в том, что слышу, явно проскальзывают отголоски того, что слышал раньше (имен не назову, ибо не помню, но слышал :) )...

 

Против сабжа. А зачем в песнях смысл искать? Если так подходить, то на нашей рок-сцене никого, кроме Шклярского с Гребенщиковым не останется ;) ... А на "попсовой" - вообще никого :D...

Link to comment
Share on other sites

Против сабжа. А зачем в песнях смысл искать? Если так подходить, то на нашей рок-сцене никого, кроме Шклярского с Гребенщиковым не останется ;) ... А на "попсовой" - вообще никого :D...
Ники, когда нет музыки - в песне приходится искать хотя бы смысл текстовой... ;) От попсовой песни смысл, конечно, не требуется... :D но я-то имела в виду не высокий смысл, а элементарно нормальное построение фраз, делающее текст песни хоть сколько-нибудь связным и обладающим смыслом вообще.

"Замороженными пальцами в отсутствие горячей воды,

Заторможенными мыслями в отсутствии конечно тебя

И я застыну, выстрелю в спину,выберу мину и добрый вечер!

Я не нарочно, просто совпало,я разгадала знак бесконечность".

Вот ты мне можешь это изложить связно? :eek:

Link to comment
Share on other sites

Ники, когда нет музыки - в песне приходится искать хотя бы смысл текстовой... ;) От попсовой песни смысл, конечно, не требуется... :D но я-то имела в виду не высокий смысл, а элементарно нормальное построение фраз, делающее текст песни хоть сколько-нибудь связным и обладающим смыслом вообще.

"Замороженными пальцами в отсутствие горячей воды,

Заторможенными мыслями в отсутствии конечно тебя

И я застыну, выстрелю в спину,выберу мину и добрый вечер!

Я не нарочно, просто совпало,я разгадала знак бесконечность".

Вот ты мне можешь это изложить связно? :eek:

я попробую описать :)

 

зима, мороз, дева шла и думала о любимом, который давно не появлялся у нее и ее мысли все только о нем, поэтому остальные мысли заторможены. пришла домой вся замерзшая, хотела согреться, принять горячую ванну, но оказывается горячую воду отключили, ремонт на трубопроводе. поэтому замерзшими пальцами пришлось вытаскивать одеяла накрыться ими и застыть на пол часика под ними, чтобы согреться. и тут пришли хорошие но предательские мысли, словно выстрел в спину: "а хрен с ним с любимым, хватит меня обманывать, сделаю я хорошую мину на лице и пойду ка я вечером на ночную тусовку да оторвусь по полной. баааа, да ведь можно так до бесконечности менять любимых (прости меня господи, я это не нарочно, просто так совпало)

Link to comment
Share on other sites

Елен, на самом деле у тебя получилось гораздо лучше, чем у Земфиры. :)

Я ж грю - если мы чего-то не знаем, пусть пишет поясниловки к каждой песне. Откуда ж я знаю, что в Уфе (или откуда там Земфира?) регулярно отключают зимой горячую воду? а медкомиссию на владение огнестрельным оружием девушка проходила? Откуда у неё ствол? Нееее, давай теперь уж всё-всё-всё рассказывай!! :D

Link to comment
Share on other sites

Елен, на самом деле у тебя получилось гораздо лучше, чем у Земфиры. :)

Я ж грю - если мы чего-то не знаем, пусть пишет поясниловки к каждой песне. Откуда ж я знаю, что в Уфе (или откуда там Земфира?) регулярно отключают зимой горячую воду? а медкомиссию на владение огнестрельным оружием девушка проходила? Откуда у неё ствол? Нееее, давай теперь уж всё-всё-всё рассказывай!! :D

хорошо ты пиши тексты которые какие тебе непонятны а я попробую проанализировать. а ствола у нее нет это аллегория что у нее возникли мысли такие предательские как выстрел в спину :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...