Jump to content

Герой ГП Австралии 05


Герой ГП Австралии  

44 members have voted

  1. 1. Герой ГП Австралии

    • Джанкарло Физикелла
    • Рубенс Баррикелло
    • Фернандо Алонсо
    • Дэвид Култхард
    • Марк Уэббер
      0
    • Хуан-Пабло Монтойя
      0
    • Кристиан Клиен
      0
    • Кими Райкконен
      0
    • Никто
    • Михаэль Шумахер


Recommended Posts

Я наверное припозднился, но герой (для меня) Физико. Так приятно было смотреть на него, когда он стоит на первом месте на подиуме. Алонсо тоже молодца.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Эх-х-х...

 

Так чёт-та никто и не рассказал бестолковому мне, чем великий Култ затмил в Апстралии невзрачную (т.к. мало кто заметил) победу Физи.

 

Вань, ау-у, ихде комменты к твоей реплике? Нету? Ну и ладушки.

 

P.S. Меня просто позабавило, что, откуда ни возмись, на форуме вдруг объявились восторженные поклонники таланта DC. Причём люди, в большинстве своём известные ранее как фаны других пилотов.

Как этта - Культясосы, Култхососы, Культофилы, да?

Link to comment
Share on other sites

P.S. Меня просто позабавило, что, откуда ни возмись, на форуме вдруг объявились восторженные поклонники таланта DC. Причём люди, в большинстве своём известные ранее как фаны других пилотов.

Как этта - Культясосы, Култхососы, Культофилы, да?

Тогда должны быть и Культофобы. Без них нельзя, однако - философия: единство и борьба противоположностей.:)
Link to comment
Share on other sites

Эх-х-х...

 

Так чёт-та никто и не рассказал бестолковому мне, чем великий Култ затмил в Апстралии невзрачную (т.к. мало кто заметил) победу Физи.

 

Вань, ау-у, ихде комменты к твоей реплике? Нету? Ну и ладушки.

 

P.S. Меня просто позабавило, что, откуда ни возмись, на форуме вдруг объявились восторженные поклонники таланта DC. Причём люди, в большинстве своём известные ранее как фаны других пилотов.

Как этта - Культясосы, Култхососы, Культофилы, да?

Да причем сдесь поклонники таланта ДиСи. просто после квалы мало кто сомневался в победе Физико. Да, он молодец, но его победа не стала чем то из ряда вон выходящим. А ДиСи провел отличную гонку и не скатился назад как Трулли или Вильнев и это стало неожиданностью для многих. и именно неожиданно хороший резалт диси дает ему право называться героем гп австралии
Link to comment
Share on other sites

Отдаю голос Физикелло. На мой взгляд, красивая победа. Да, в общем-то, без особого соперничества, но все равно красиво, чисто, изящно, излучал спокойную уверенность, в целом очень приятное впечатление.

Култхард, конечно, порадовал гонкой, но больше порадовал Редд Булл машиной (судя по Клиену). Вполне прилично эта машинка выглядела в первой гонке, а Култхард, собственно, плохим пилотом никогда не был, так что особенных причин для удивления не нахожу.

А если совсем точно, пока отдала бы голос команде Рено в целом!

Link to comment
Share on other sites

Да причем сдесь поклонники таланта ДиСи. просто после квалы мало кто сомневался в победе Физико. Да, он молодец, но его победа не стала чем то из ряда вон выходящим. А ДиСи провел отличную гонку и не скатился назад как Трулли или Вильнев и это стало неожиданностью для многих. и именно неожиданно хороший резалт диси дает ему право называться героем гп австралии

 

ППКС

Link to comment
Share on other sites

Ну вот прочитай фсе тогда поймешь...

надоело по нескольку раз писать

прочитал. наверное, понял что ты хотел сказать. Вот только какова кореляция между твоим мнением и моим? :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...