Jump to content

Герой ГП Австралии 05


Герой ГП Австралии  

44 members have voted

  1. 1. Герой ГП Австралии

    • Джанкарло Физикелла
    • Рубенс Баррикелло
    • Фернандо Алонсо
    • Дэвид Култхард
    • Марк Уэббер
      0
    • Хуан-Пабло Монтойя
      0
    • Кристиан Клиен
      0
    • Кими Райкконен
      0
    • Никто
    • Михаэль Шумахер


Recommended Posts

Традиционный топ. Правила: десять кандидатур (первая восьмерка + обязательный вариант "никто" + wild card).

 

Пятеро получают очки - 5, 4, 3, 2, 1. Если несколько человек набрали одинаковое количество голосов, очки, на которые они могли бы претендовать, суммируются и делятся на количество претендентов.

 

Голосование открытое, длится десять дней.

 

Уайлд-кард - Шумахеру-старшему.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не могу пока голосовать, друзья, однако же уважение обязывает - Култхард, он преподнес мне самый большой сюрприз, он вновь создал хорошее настроение.
Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд, герой - ДК. Очень сильное выступление на весьма средненьком болиде.
Спасибо, Иван. Надеюсь, твой кумир еще покажет всем, и я тоже смогу пересилить себя и объективно оценить его силу:)
Link to comment
Share on other sites

Проголосовал Михаэль Шумахер - только истиный герой мог так сойти с трассы: типа сначала подставился, патом говорит "пусть пацаны меня толкнут, я щас гонку выигрывать буду", а патом всех наи..л заехав ф боксы, даже механики офигели.
Link to comment
Share on other sites

Чесслово - туплю конкректно, ибо не понял, чем так потряс воображение людей Дэвид.

Тем, что ехал быстрее Макофф? Так ведь не быстрее...

Тем, что обошёл Уэббера? Это подвиг?

Или таки тем, что отрвался от Клина? Это да, это круто, понимаю...

 

Физико, ясен месяц, похужее выступил, не блеснул, аки Дэвид, хде уж ему...

Link to comment
Share on other sites

Чесслово - туплю конкректно, ибо не понял, чем так потряс воображение людей Дэвид.

Как показывает практика, быть в той или иной степени супой - это исчо не всё. Самая супость - суметь доказать это окружающим (особенно когда они категорически не желают в это верить) :)...
Link to comment
Share on other sites

Как показывает практика, быть в той или иной степени супой - это исчо не всё. Самая супость - суметь доказать это окружающим (особенно когда они категорически не желают в это верить) :)...

 

Прости, никаких доказательств супости не увидел.

Это моя проблема, или Култхарда?

Link to comment
Share on other sites

Это вообще ничья проблема :). Ну не увидел - и ладно. Кто-то увидел - и тоже ладно. А Култхарду на наше мнение о его супости точно напилювать с высокого баобаба. Или эвкалипта...
Link to comment
Share on other sites

Не хочу тему открывать,спрошу здесь.А как контролируется правило одного мотора на два гран-при?Под честное слово,или контролеры в командах?или опечатывается?а что можно заменить из деталей?
Link to comment
Share on other sites

Не хочу тему открывать,спрошу здесь.А как контролируется правило одного мотора на два гран-при?Под честное слово,или контролеры в командах?или опечатывается?а что можно заменить из деталей?
Опечатывается. Кстати, давненько тебя видно не было. Добро пожаловать назад!
Link to comment
Share on other sites

Чесслово - туплю конкректно, ибо не понял, чем так потряс воображение людей Дэвид.

Тем, что ехал быстрее Макофф? Так ведь не быстрее...

Тем, что обошёл Уэббера? Это подвиг?

Или таки тем, что отрвался от Клина? Это да, это круто, понимаю...

 

Физико, ясен месяц, похужее выступил, не блеснул, аки Дэвид, хде уж ему...

Чесслово, спорить не хочется. Ты не задумывался, каково это - работать много лет в одном месте, получить потом кучу грязи, скушать много дурно пахнущей массы и на старте сезона доказать, что ты чего-то стоишь? А почему его обошли только рено и барик? А где были все остальные? Не быстрее Маков?-смешно, не быстрее многих, так он и не на Маке или Феррари. Гонщик складывается не только из своей быстроты, об этом много лет уже говорят, есть опыт, талант, болезнь, в конце концов. Может поймешь.
Link to comment
Share on other sites

2 АнФаС

квалу и гонку смотрел?

Еще раз посмотри - его задача была просто доехать. ничего выдающегося я не увидел - в отсутсвии реальных конкурентов (очевидно, это ферры и маки - думаю, ведущая тройка определилась) другого резалта я от него и не ждал.

Link to comment
Share on other sites

получить потом кучу грязи, скушать много дурно пахнущей массы

На мой дилетантский взгляд - всё, что скушано Девидом, включая вонючего Массу (что, правда - плохо пахнет :eek: ?) было получено вполне заслуженно.

и на старте сезона доказать, что ты чего-то стоишь.

Да чем же он это доказал? Объясните идиоту!

А почему его обошли только рено и барик? А где были все остальные? Не быстрее Маков?-смешно, не быстрее многих, так он и не на Маке или Феррари. Гонщик складывается не только из своей быстроты, об этом много лет уже говорят, есть опыт, талант, .

Ещё раз простите великодушно. Култи стартовал пятым. Финишировал четвёртым, пропустив вперёд Баррика и Фернандо. Опередил при этом никакущего из-за экспериментов с резинками Жака, "великолепную" Тойоту и загадочно (для меня, профана) никакущего Марка. Т.е. реально - отыграл одну позицию у Марка, потеряв при этом две.

По какому поводу аплодисменты?

 

"Быстроты" (как я понял, ты с этим согласен :rolleyes: ) у Девида и вправду нет. Опыт - не спорю - есть. Талант? Я, похоже, многого не знаю про гонки, ибо не слышал о гоночном таланте без "быстроты".

болезнь, в конце концов. Может поймешь.

Сразу огорчу. Про болезнь - не пойму точно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...