Jump to content

ГП Австралии 2005. Заценим


Как понравилось ГП Австралии?  

39 members have voted

  1. 1. Как понравилось ГП Австралии?

    • Круто!
    • Хорошо
    • Средне
    • Неважно
    • Ацтой
    • Не смотрел(а)
      0


Recommended Posts

  • Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну так а чему это противоречит ? Райкин был на свежей резине и усе, поэтому мог идти в том же темпе или даже быстрее.

Чаво-чаво:eek: , какая такая свежая резина

Резина была таже, а машина тяжелее, но Райкин и на ней был быстрее МШ, посему в данном случае более ранний питстоп был более выгоден

Link to comment
Share on other sites

Райкин и на ней был быстрее МШ, посему в данном случае более ранний питстоп был более выгоден
Не факт, МШ застрял там за кем-то, точно помню!:)
Link to comment
Share on other sites

Не факт, МШ застрял там за кем-то, точно помню!:)
И за кем он застрял, за Сато??? к которому он даже практически не приближался, не говоря уже об атаках
Link to comment
Share on other sites

И за кем он застрял, за Сато??? к которому он даже практически не приближался, не говоря уже об атаках
Чтобы не грешить пртив истины - был в гонке такой эпизод. А не приближался МШ к японцу наверное понятно почему. Моя имха - к Сато практически ни один гонщик не захочет приближаться в здравом уме!
Link to comment
Share on other sites

Тьху мля, меня совсем торкнуло. Не смотрел я на циферки 05, думал про старые говоришь. Тада не знаю. У них разница между питстопами была - всего круг. Тут уже влияет и то, как быстро механики сработают, и траффик. У супы на секунду дольше длился питстоп. Достаточно этого - мб. Да и на 1 круг поднять темп тоже можно без сильно большого риска.
Link to comment
Share on other sites

тады ваще не знаю. У супы скорее всего проблемы были какие-нить. Такое время просто так не отыгрывается. (Ну если прям сразу после пит-стопа). Тада вообще о чем говорить. На проблемы у других нельзя рассчитывать.
Link to comment
Share on other sites

никаких у шумы проблемсов не было - когда у кимки начались проблемы - он его быстро догнал. просто когда шума-кимка ехали тандемом - они уперлись в кого-то (возможно и сато), пару кругов паровозом поездили и кима решил по-раньше в боксы заехать. когда выехал - перед ним была "чистая" трасса и он смог ехать быстрее. А когда шуми побывал в боксах - он оказался позади кими. вот и весь сказ. шума был бит его же оружием - грамотным и своевременным пит-стопом
Link to comment
Share on other sites

Гонка очень понравилась. По крайней мере она была лучше большинства прошлогодних. непредсказуемая стартовая решетка, много борьбы на трассе, прорывы Рубенса и Фернандо, дуэль того же Нандо с Вильневым. кстати как это обгонов не было? Нандо прошел Вильнева, затем Вильнев отыграл позицию, и нандо после нескольких кругов яростных атак таки прошел Вильнева - вот вам 3 обгона, и все показаны в трансляции. Причем Красивых обгона, в борьбе и все такое! Так что гонка - очень хороша. Ну и наконец победа Физико - это мне всегда приятно. Вылет - шумера, так же - интрига блин... 8 очков Рубенса - при существующей системе этож сколько его Михаэль обгонять будет :) тот еще прикол.
Link to comment
Share on other sites

тут ты в принципе прав, но тогда наиболее лучшей является старая двухдневная квала.

 

имхо наибольшим маразмом является непритрагивание к машине после квалы.

Вполне возможно. Я в своё время сам так и думал. Потом моё восприятие двенадцатикруговки стало где-то сравниваться с тем форматом. Однако я бы наверно не прочь старую квалу и вернуть :), только вот кто меня спросит :(;)...

 

Пожалуй. Зачем квалиться в гоночном режиме - не пойму. В гонке всех по местам расставит гонка...

Link to comment
Share on other sites

:eek: однако.. Заинтриговал
побольше форум почитай, особенно про свино клуб, тогда поймешь почему тебе Миха сказал что язык грызунов не понимает
Link to comment
Share on other sites

побольше форум почитай, особенно про свино клуб, тогда поймешь почему тебе Миха сказал что язык грызунов не понимает
за совет спасибо. но не думаю что следует проштудировать Всемирную Историю дабы выйти на улицу ;). Будем разбираться по ситуации.
Link to comment
Share on other sites

за совет спасибо. но не думаю что следует проштудировать Всемирную Историю дабы выйти на улицу ;). Будем разбираться по ситуации.
Всемирную, может и не нужно, а вот в словарик (хоть иногда) заглядывай ;) ;) :) , если ты, конечно не против :D :D :D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...