Jump to content

Верните Черныха!


Shuriсk
 Share

Recommended Posts

  • Replies 615
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Один работник своему коллеге:

- Блин, да наш директор, полное говно!

- Тише, вон он,... наверное слышал все...

- А что я? А я... а я в хорошем смысле этого слова!!!

Ты главное не обижайся!:) Аналогия ведь твоя, ну неудаяная получилась, бывает. Эт мы форму обсуждаем (её можно легко забыть). А главное, что она в принципе неточна. Дерьмо на тротуаре, как минимум общественного порицания заслуживает и большинство жителей "близ того тротуара" явно желали бы, чтобы его не было, причём и интеллигенты и дворники и прочие. А вот чем тебе не нравятся болельщические бредни ну до сих пор не пойму.
Link to comment
Share on other sites

Guest Nascar
Плакалъ(с). Просто рыдалъ.

Не понял ты его хотел в F1 или в GP2 запихнуть -- нерациональная трата средств.Уж лучше в Ладыгина или Ромащенко.Все остальные Формулы(европейские ) дороже тока если за руль лоха садят и не ждут результата.

Link to comment
Share on other sites

Не понял ты его хотел в F1 или в GP2 запихнуть
Так я насчёт Ф1 вроде ясно сказал. Не я хотел - другие хотели. Но неправильно хотели. А когда я об этом узнал - уже поздно было что-то исправлять, и момент для этого был по ряду причин неудачный.
Link to comment
Share on other sites

Guest Nascar
Так я насчёт Ф1 вроде ясно сказал. Не я хотел - другие хотели. Но неправильно хотели. А когда я об этом узнал - уже поздно было что-то исправлять, и момент для этого был по ряду причин неудачный.
Ну нечего ему там делать уж лучше пусть Стритрэйсерам задницу надерет, а то последний раз как то неудобно все вышло.;)
Link to comment
Share on other sites

Не только. Ещё маленькая фигня - суперлицензия. Ну и ещё всякие разные маленькие фигни в большом количестве...

 

За последние тесты Серёги в Валлелунге?.. Серьёзно?.. Ты это где-нибудь прочитал, или рассказывали?.. Я тебя умоляю. При всём уважении - если б я не знал, кто за них заплатил, я б тебе наверно поверил бы.

 

Искренне сомневаюсь. Никто меня в кокпит болида Формулы не пустит, и тебя тоже. Не так это просто даже с деньгами. После того, как мне пришлось заниматься попытками (к сожалению, неудачными - слишком поздно начал) сохранить формульную программу Злобина на 2005 год, я хотя бы примерно себе представляю, что для этого нужно...

Все решают не деньги, а их количество. Если за 40 лимонов можно в космос слетать, то думаю за половину этой суммы в Ф1 можно посадить мою жену. Я знаю, сколько потребовалось на сезон Лешке Васильеву на Про Драйв в этом сезоне. Могу точно учнать насчет Инди. Лицензия получается... не здесь.

 

Если откровенно, на злобина потребуется море денег. Если займешся Ладыгиным, то все будет значительно реальней. Я понимаю, что можно и медведя научить, ... но дорого очень будет его в Ф1 устроить. :D

Link to comment
Share on other sites

Ну нечего ему там делать уж лучше пусть Стритрэйсерам задницу надерет, а то последний раз как то неудобно все вышло.;)
:D Вот вот. Но для этого надо будет потренироваться еще.
Link to comment
Share on other sites

Нда...мастерство пилотов заключается...в куче знаний необходимых для каждого класса автогонок. и чем выше класс серии тем больше, в геометрической прогрессии, необходимо знаний для участия в ней. Это моё мнение. Я не навязываю его никому. ;)
Оно вполне укладывается в статус, который ты себе выбрал! :) Лучше бы конкретно ответил, когда тебя спрашивали конкретно... :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Оно вполне укладывается в статус, который ты себе выбрал! :) Лучше бы конкретно ответил, когда тебя спрашивали конкретно... :rolleyes:

 

А меня конкретно спросили? мне лично показалось, что я сам влез в беседу :eek:

Link to comment
Share on other sites

Guest Nascar
Ой КАА, а зачем так далеко загадывать?Тут есть совершеннно реальная тема.В Картлэнде (ну знаешь такое пафосное местечко,наверное недалеко от твоей дачи) начинается командный чемпионат по картингу с большими призами и крутым пиаром .Можно организовать команду что нибудь типа Питон Рэйсинг и порвать звезд российского автоспорта.Да и Цена вопроса доллеров 600-700 за этап с тренировками.Это конечно не Ф1, но вполне приличный пиар для тебя и для форума.Представляешь --- сидишь за столиком а там твои перцы в клочья рвут Байбородовых,Гуськовых,Сурлье и прочих всяких Черныхов и Крамарских.Как идея?
Link to comment
Share on other sites

Аднака!!! Скока новых собеседников появилось в новой ветке! Вот для чего нужны черныхи! :D :D :D
Link to comment
Share on other sites

Как обычно - весьма красноречиво! :) Пачиму жи ни можиш? Прагаласавал жи! :) Вот эсли б твая исчо и оргаминтиравала - эт была ба ВАЩЕ!!! :D :D :D

Skorpion, уважаемый, не мучайся, все-равно не получается.

будь самим собой.

уподобляться у тебя получается по-дурацки.

Link to comment
Share on other sites

Ты главное не обижайся!:) Аналогия ведь твоя, ну неудаяная получилась, бывает. Эт мы форму обсуждаем (её можно легко забыть). А главное, что она в принципе неточна. Дерьмо на тротуаре, как минимум общественного порицания заслуживает и большинство жителей "близ того тротуара" явно желали бы, чтобы его не было, причём и интеллигенты и дворники и прочие. А вот чем тебе не нравятся болельщические бредни ну до сих пор не пойму.
Или это я торможу? :confused: Ну ведь не про дерьмо на тротуаре, и не про отношение к нему разговор!!! (это - если быть последовательным :p ) Речь идёт об отношении к высказыванию вступившего в это дерьмо!!! Ведь любой на его месте был бы удручён! (Многих ты мог бы назвать, кто такому случаю обрадовался бы?) Но форма в которой страдалец выразил своё "фэ" других "оскорбила" больше, чем само наличие дерьма!

Болельшики все равны! Но не во всех суждениях! Я, например, не стану спорить с инженером (гоночной команды) по геометрии подвески, но и он никогда не возразит мне, что (к примеру) мне нужен бОльший "кастер" на данном участке! Это, конечно, уже специфика, но - тем не менее - уверен, что ты меня поймёшь! :)

Link to comment
Share on other sites

Ну нечего ему там делать уж лучше пусть Стритрэйсерам задницу надерет, а то последний раз как то неудобно все вышло.
А ты в курсе, как оно на самом деле вышло?..
Link to comment
Share on other sites

Guest Nascar
А ты в курсе, как оно на самом деле вышло?..

 

Ну че там -- понятное дело привезли ему Безбашенные пару другую минут.

Лучше обсудим как могут известные гонщики(автоспортсмены) в полном психическом здравии подвергать жизни участников дорожного движения такой угрозе?

Link to comment
Share on other sites

пафосное местечко,наверное недалеко от твоей дачи

 

Представляешь --- сидишь за столиком а там твои перцы в клочья рвут Байбородовых,Гуськовых,Сурлье и прочих всяких Черныхов и Крамарских.Как идея?

У меня нет дачи.

 

Не представляю. Тут одно время на форуме был разговор на тему форумной команды - но как-то быстро скис. И самое главное - я не очень знаю, зачем мне это надо. Я не занимаюсь бизнесом, и автоспортивным в том числе. Пиар мне не нужен, а пиар форуму так не делается.

Link to comment
Share on other sites

Skorpion, уважаемый, не мучайся, все-равно не получается. будь самим собой. уподобляться у тебя получается по-дурацки.
Я весьма рад, что смогу наконец-то пообщаться с тобой без "выпендрёжа"! :) Но до тех пор пока я не "уподобился"... диалог у нас с тобой как-то не складывался :o , видимо - не совсем уж "по-дурацки"? :)
Link to comment
Share on other sites

Ну че там -- понятное дело привезли ему Безбашенные пару другую минут.

Лучше обсудим как могут известные гонщики(автоспортсмены) в полном психическом здравии подвергать жизни участников дорожного движения такой угрозе?

Вот я и спросил - в курсе ли ты, какой была ситуация в реале и почему именно она разложилась так, как разложилась. Но, честно говоря, обсуждать эту тему мне совсем неинтересно...
Link to comment
Share on other sites

Guest Nascar
У меня нет дачи.

 

Не представляю. Тут одно время на форуме был разговор на тему форумной команды - но как-то быстро скис. И самое главное - я не очень знаю, зачем мне это надо. Я не занимаюсь бизнесом, и автоспортивным в том числе. Пиар мне не нужен, а пиар форуму так не делается.

 

Ой извини , а я че то подумал что зам.министры после трудов праведных как раз гдето на Рублевке отдыхают или живут.

 

А как же усилия по продвижению Злобина? Или это чистой воды меценатство?

Link to comment
Share on other sites

Если за 40 лимонов можно в космос слетать, то думаю за половину этой суммы в Ф1 можно посадить мою жену.

 

на злобина потребуется море денег.

 

Если займешся Ладыгиным, то все будет значительно реальней.

Я не знаю, кто твоя жена, поэтому мне сложно на эту тему что-то предположить.

 

В курсе.

 

Полагаешь?.. Не уверен. И кроме того, ты на мой взгляд не совсем верно оцениваешь мотивацию моих действий.

Link to comment
Share on other sites

Guest Nascar
И кроме того, ты на мой взгляд не совсем верно оцениваешь мотивацию моих действий.

 

 

А вот здесь если можно поподробней.Страсть как интересно узнать мотивацию.:)

Link to comment
Share on other sites

Ой извини , а я че то подумал что зам.министры после трудов праведных как раз гдето на Рублевке отдыхают или живут.

 

А как же усилия по продвижению Злобина? Или это чистой воды меценатство?

Кто как. По сравнению со многими моими коллегами я беден, как церковная мышь, поскольку расходов у меня много, а разворовывать государственные таньга родители в детстве к сожалению позабыли научить.

 

Почему? Меценат - это тот, кто даёт свои деньги, а у меня таких денег нет. Поэтому с моей стороны это скорее чисто менеджерская помощь по причине исключительно ситуативных соображений и личной симпатии (хотя и на определённую перспективу).

Link to comment
Share on other sites

А меня конкретно спросили? мне лично показалось, что я сам влез в беседу :eek:
Конкретно тебя спрашивали в другой ветке, (причём 10-15-ю постами выше были ссылки на конкретные факты и ресурсы, где можно было бы удовлетворить своё любопытство, чего тебе было сделать видимо лениво ;) ) однако ты "легко" ушёл от ответа, предпочитая остаться этаким "непризнанным гением", пушистым и недосягаемым, что позволило мне сделать своё заключение относительно твоих заслуг, а заодно и квалификации :o Я не стану повторять опыт Andanа, который потратил на твой ликбез десяток постов, без такого же успеха :o Оставляю своё пожелание в силе ;) Могу лишь посоветовать: прежде чем "влезать" в беседу, почитай её для начала, а для высказывания своих предположений - вооружись (хотя бы теоретически) какими-никакими обоснованиями :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Guest Nascar
Кто как. По сравнению со многими моими коллегами я беден, как церковная мышь, поскольку расходов у меня много, а разворовывать государственные таньга родители в детстве к сожалению позабыли научить.

 

Почему? Меценат - это тот, кто даёт свои деньги, а у меня таких денег нет. Поэтому с моей стороны это скорее чисто менеджерская помощь по причине исключительно ситуативных соображений и личной симпатии (хотя и на определённую перспективу).

 

Спасибо за откровенность.

Ты вот такой белый и пушистый получаешься(типа Кролика) а зовут тебя как то странно - Питон.Не находишь?Что то не бьется тут.Просвети пожалуйста.:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...