Jump to content

ГП Бахрейна. Что делать?


Slightly Mad
 Share

Смотреть ли мне ГП Бахрейна?  

25 members have voted

  1. 1. Смотреть ли мне ГП Бахрейна?

    • Да
      22
    • Нет
      2
    • Не знаю.
      1


Recommended Posts

а еще у Маяковского есть такая строка из стиха

"гвозди бы делать из этих людей

крепче бы не было в мире гвоздей"

Это не у Маяковского, насколько я помню. А стихи шикарные, только их реальный смысл властям советским в своё время к счастью остался непонятен. Иначе бы их запретили...
Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд, все очень просто. Конечно смотреть. Берем прекрасную фемину и идем в клюб. Если гонка будет лажей, то можно больше времени уделить спутнице, а вот если будет захватывающе, то спутница вполне может тоже загореться просмотром. Женщины, большие, мощные и красивые машины, обычно, любят больше чем мужчины. тем более, что в таком варианте будет повод для разговора, что само по себе уже не плохо.

Опять таки пиво расслабляет и эмоциональная атмосфера, сделает свое дело. И ты правильно сказал, что после гонки не так уж много времени для дел(новых), но продолжить вечер с дамой вполне хватит. :)

Link to comment
Share on other sites

По-моему такое состояние называется хандрой... Выходи из него, и как можно скорее!!!!!
На самом деле это далеко не хандра, а действительно вопрос. По части самонастроя сейчас вроде бы все в порядке (в любом случае, далеко не так плохо, как было в начале года). Просто этим вопросом я задаюсь уже давно. В прошлом году я уже пропустил несколько гонок - и ни на секунду об этом не пожалел. Если тебя смутил мой список альтернативных занятий - так уверяю, я составлял его на полном серьезе, а многоточие там стоит не от растерянности или чего-то похожего, как в большинстве моих постов, а из-за того, что список можно продолжить - я на досуге еще несколько занятий придумал, вроде, например, похода на рынок, который обычно делается как раз по воскресеньям с утра, и теперь придется думать о том, чтобы он действительно состоялся утром, а не ближе к обеду. (Кстати, рынок, на который я хожу - это что-то особенное! Могу кинуть сюда недавно написанную, правда, в спешке, зарисовку про него, сразу станет ясно, что хандрой у нас не пахнет).

Вот. Высказался, кажется.

Link to comment
Share on other sites

Хм. Вот тут бы написать IMHO. Я вот, например, Париж терпеть не могу, он в меня именно такую тоску и вселяет. Правда, я не пыталась в нём жить: может быть, потом привыкаешь...

 

По сабжу: я бы заставила себя (т.е. тебя :) ) посмотреть. А вдруг что-то интересное? А вдруг в том самом баре произойдёт то самое (смотри реплику -al- ;) ) романтЫческое знакомство? :rolleyes:

Не, раз ты там гостить не можешь, то жить я тебе там тем более не рекомендую. А уж насчет подружек в Париже - так это вообще больная тема. :( Тем более "в том самом баре".

Плюс меня на родине и так две ждут. Хотя, возможно, уже только одна...

Link to comment
Share on other sites

Смотреть!Никаких вопросов не возникнет когда услышишь рев двигателей,старт,машины входят в поворот колесо в колесо,а дальше надо поглядеть-предугадать сложно(как поведет себя F2005,что сделает Физико,будет ли Тайота так хороша,не задавят ли РедБул и т.п.).Есть из-за чего посмотреть.
Link to comment
Share on other sites

Смотреть!Никаких вопросов не возникнет когда услышишь рев двигателей,старт,машины входят в поворот колесо в колесо,а дальше надо поглядеть-предугадать сложно.
Понимаешь, с учетом того, что несколько раз в году могу автогонки увидеть живьем (за это в том числе спасбо и -al-), а в прокатном картинге могу и сам стартовать, это на аргумент не тянет. :)
Link to comment
Share on other sites

несколько раз в году могу автогонки увидеть живьем (за это в том числе спасбо и -al-), а в прокатном картинге могу и сам стартовать, это на аргумент не тянет
Ну извини.Мы люди простые,гонки ни разу не видели живьем:( ,а сама только разве что на рапирах пофехтовать.Так что если не аргумент,то превратись в простого обыденного человека и смотри как будто видишь впервой(хотя может показатся,что ты знаешь всех,кто участвует в гонке :) )
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...