Jump to content

ГП Бахрейна. Что делать?


Slightly Mad
 Share

Смотреть ли мне ГП Бахрейна?  

25 members have voted

  1. 1. Смотреть ли мне ГП Бахрейна?

    • Да
      22
    • Нет
      2
    • Не знаю.
      1


Recommended Posts

Я вот тут думаю: смотреть Бахрейн или не смотреть? Ну, с Австралией понятно: Территория и все дела. С Малайзией тоже - встал в восемь утра, спустился в комнату с телеящиком, включил - посмотрел. Не вопрос. А как быть с Бахрейном, который идет среди дня? В общаге уже не шибко и посмотришь, так как днем в воскресенье телевизор обычно занят. Так что надо ехать в центр Парижа в бар, что, вообще говоря, ломает. Да еще и тратить на это лучшую часть воскресенья: с одной стороны, надо не слишком поздно проснуться, чтобы не опоздать к началу, с другой стороны, когда гонка закончится, окажется, что не так уж много за оставшуюся часть дня можно сделать.

Что нас может ждать интересного в Бахрейне? Новая тачка Феррари? Да ну ее на фиг. Какой бы она результат ни показала, он вряд ли меня удивит. Разве что Фризахер Шумахеру круг привезет... Минарди? Дык они все еще на старой тачке ездят, так что ничего нового ждать не придется. БАРы? Думаю, я вряд ли получу удовольствие от очередного ФАКельного шествия...

Короче, смотреть мне или не смотреть?

Link to comment
Share on other sites

Что тут можно сказать: значит такой вот ты поклонник Ф1!

А лучше тебя самого никто не скажет в данном случае: под твоим ником подпись многозначительная.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, лучше посмотреть. Если ты меня спросишь "почему?", то я отвечу "не знаю. патамушто". Используй это время для медитации :)...
Link to comment
Share on other sites

2 Slightly Mad: А у тебя есть другие планы? Попробуй расставить приоритеты.;) Что ты можешь сделать в это злосчастное воскресенье такого, что может доставить тебе большее моральное удовлетворение, чем просмотр Гран-При???

 

P.s. Выбор всегда за тобой..!:p :cool:

Link to comment
Share on other sites

Я вот тут думаю: смотреть Бахрейн или не смотреть?

Слав, ты меня удивляешь. Шла бы речь о какой-нибудь полувоенной базе в песках Каракумов, тогда бы я твою хандру понял. Но в Париже!..

 

Найди себе подружку, что ли, если еще не нашел, проведи с ней романтыческий уикенд. Сгоняй на побережье, в Ля Рошель какой-нибудь, развейся. Короче, плюнь на ФыОдин, если обрыдла вконец.

 

У меня такое было в конце восьмидесятых. Сенна-Прост, Прост-Сенна - все мимо. Нисколечко не интересно было. Даже теперь, читая воспоминания тех, кто тогда за все это болел, не понимаю, о чем это они!.. :)

Link to comment
Share on other sites

Бред.
Коллега, тут каждый имеет право высказать свою точку зрения. А пост, после которого последовала твоя реплика, принадлежит человеку, который уж точно имеет возможность рассуждать о просмотрах Формулы предметно (сколь бы его высказывания ни были в твоих глазах спорными)...
Link to comment
Share on other sites

А я даже не думаю, п.ч. смогу посмотреть отсилы финиш. И то могу не успеть - раньше пяти вечера мы вряд ли успеем вернуться из деревни.

Но - новая трасса. Это надо увидеть. Хоть несколько кругов.

Голосую за "смотреть", а там - как получится.

Link to comment
Share on other sites

Guest banzay

Несколько странная голосовалка, абсолютно ниче не понял,каждому свое и навязывать свое мнение , считаю нецелесообразным.

У меня таких вапросов нет.

Link to comment
Share on other sites

Слав, ты меня удивляешь. Шла бы речь о какой-нибудь полувоенной базе в песках Каракумов, тогда бы я твою хандру понял. Но в Париже!..
Хм. Вот тут бы написать IMHO. Я вот, например, Париж терпеть не могу, он в меня именно такую тоску и вселяет. Как только оказывалась там (три раза), немедленно хотелось куда-нибудь сбежать из этого ужасного (imho ;) ) города. Хоть в прелестный Труа, хоть в весёлый Брюссель...

Правда, я не пыталась в нём жить: может быть, потом привыкаешь...

 

По сабжу: я бы заставила себя (т.е. тебя :) ) посмотреть. А вдруг что-то интересное? А вдруг в том самом баре произойдёт то самое (смотри реплику -al- ;) ) романтЫческое знакомство? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Между прочим, уже много лет подряд каждый новый болид Феррари обязательно выигрывал свою дебютную гонку... Это к вопросу о том, будет ли интересно и стоит ли смотреть :)
Link to comment
Share on other sites

Между прочим, уже много лет подряд каждый новый болид Феррари обязательно выигрывал свою дебютную гонку... Это к вопросу о том, будет ли интересно и стоит ли смотреть :)

 

Пора заканчивать.

 

По сабжу: так как Имола и Испания - очень паровозные трассы, у Чампкара после Лонг Бича 10 апреля следующая гонка во второй половине мая (это летом оторваться можно будет), то лучше смотри Бахрейн, так как Монтеррей и Монако будут только в конце мая.

Link to comment
Share on other sites

2 ПРО ШУМИ

"и никаких гвоздей" - это фраза насколько я помню из В. Маяковского

"Светить - и никаких гвоздей! До дней последних донца...? (тут сомневаюсь в своей памяти). Вот лозунг мой и солнца!" А произведение называлось (тож плохо помню) привожу перимерное название: "Необыкновенное приключение, бывшее с Владимиром Маяковским на даче..."

:)

Link to comment
Share on other sites

2 ПРО ШУМИ

"и никаких гвоздей" - это фраза насколько я помню из В. Маяковского

"Светить - и никаких гвоздей! До дней последних донца...? (тут сомневаюсь в своей памяти). Вот лозунг мой и солнца!" А произведение называлось (тож плохо помню) привожу перимерное название: "Необыкновенное приключение, бывшее с Владимиром Маяковским на даче..."

:)

"светить всегда, светить везде, до дней последних донца

светить и никаких гвоздей, вот лозунг мой и солнца "

:)

а называется "Поэт и солнце" и в скобках то что ты написал :)

Link to comment
Share on other sites

2 ПРО ШУМИ

"и никаких гвоздей" - это фраза насколько я помню из В. Маяковского

"Светить - и никаких гвоздей! До дней последних донца...? (тут сомневаюсь в своей памяти). Вот лозунг мой и солнца!" А произведение называлось (тож плохо помню) привожу перимерное название: "Необыкновенное приключение, бывшее с Владимиром Маяковским на даче..."

:)

 

Ай, позор мне... Ошибся, даже не знаю, почему Ленина написал...

Link to comment
Share on other sites

а еще у Маяковского есть такая строка из стиха

"гвозди бы делать из этих людей

крепче бы не было в мире гвоздей"

вот ведь маньяк гвоздодел :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...