Jump to content

Контракт?


Navigator
 Share

Recommended Posts

Ну, фразой "самого быстрого пилота после Михаэля зовут Физикелла, а не Алонсо" (если эта фраза действительно была произнесена!) Рубиньо сам себе навредил... имхо... ;)

ТОТ-КОГО-НЕЛЬЗЯ-НАЗЫВАТЬ-это моё выражение:)

Link to comment
Share on other sites

получается лучший пилот сейчас - Алонсо а не Шумми, и это говорит Тодт....
Почему бы не раздать необходимые авансы, не попортить нервы Флаву (одобрямс! :p ), не создать ажиотаж...?
Link to comment
Share on other sites

получается лучший пилот сейчас - Алонсо а не Шумми, и это говорит Тодт....

Наверное просто подыскивают замену(не сейчас,а позже).

К тому времени Алонсо опыта поднаберется и еще не старенький будет ;)

Link to comment
Share on other sites

У нас как раз на прошлой неделе прошла статья об Алонсо на тему, что в Феррах обмолвились, что связывают свое будущее в пост-шумахеровскую эпоху с Алонсо или Райкконеном. А дальше шли рассуждения о том, что при некоторых обстоятельствах переход Алонсо к красным может быть выгоден и Бриаторе. Эти обстоятельства - возможная отставка Бриаторе в Рено. То есть, если контракт действительно есть, Бриаторе, видимо в ближайшее время уйдет. Вопрос после этого такой: а не уйдет ли с Бриаторе еще и Рено - восвояси из Ф1?
Link to comment
Share on other sites

У нас как раз на прошлой неделе прошла статья об Алонсо на тему, что в Феррах обмолвились, что связывают свое будущее в пост-шумахеровскую эпоху с Алонсо или Райкконеном. А дальше шли рассуждения о том, что при некоторых обстоятельствах переход Алонсо к красным может быть выгоден и Бриаторе. Эти обстоятельства - возможная отставка Бриаторе в Рено. То есть, если контракт действительно есть, Бриаторе, видимо в ближайшее время уйдет. Вопрос после этого такой: а не уйдет ли с Бриаторе еще и Рено - восвояси из Ф1?

Если Рено победит в чемпе - может и уйти. Потому как понимают, что выстоять несколько лет под напором Мерса, БМВ и Тойоты им не судьба, а вбухивать бабки в оплату своих поражений практичные французы не станут. Заявленная цель будет достигнута - и этого для рекламы достаточно. Еще один фактор в пользу этого - если введут шинную монополию, а это вроде даже запланировано, то уйдет Мишлен (Дюпаскье об этом говорил), а без поддержки Мишлена Рено там делать нечего.

Насчет Алонсо - может и первоапрельская шутка... пока. Как известно, в каждой шутке есть доля правды.

Link to comment
Share on other sites

Абсолютный бред. Если так рассуждать то никто бы в жизни ничего не делал. Один сезон выйграл, сразу уйти, вот Шумахер тоже, практичный немец, выйграл 94 и все. А то зачем себя нервинровать, всеравно не выдержать против всяких там Хиллов. У Рено как ни странно, лучшая перспектива в формуле. Прощай Вильямс (после ухода БМВ). Бороться за что то смогут только те команды которые делают и шасси и двигатель. А таких команд пока 3. Феррари, Тойота, Рено (может Хонда придет, во что я слабо верю). При этом в японцев я не верю, они будут всегда - 1 сезон, успехи будут джордановские в 99, типа почти топ но не совсем. Остается Феррари и Рено. И думаю Алонсо еще подумает идти ли ему в Феррари или нет. Физико, тот всегда туда хотел, но теперь интересно слышать его мнение. Теперь, когда можно выигрывать.
Link to comment
Share on other sites

Абсолютный бред. Если так рассуждать то никто бы в жизни ничего не делал. Один сезон выйграл, сразу уйти, вот Шумахер тоже, практичный немец, выйграл 94 и все. А то зачем себя нервинровать, всеравно не выдержать против всяких там Хиллов. У Рено как ни странно, лучшая перспектива в формуле. Прощай Вильямс (после ухода БМВ). Бороться за что то смогут только те команды которые делают и шасси и двигатель. А таких команд пока 3. Феррари, Тойота, Рено (может Хонда придет, во что я слабо верю). При этом в японцев я не верю, они будут всегда - 1 сезон, успехи будут джордановские в 99, типа почти топ но не совсем. Остается Феррари и Рено. И думаю Алонсо еще подумает идти ли ему в Феррари или нет. Физико, тот всегда туда хотел, но теперь интересно слышать его мнение. Теперь, когда можно выигрывать.
Ну во первых Хонда владеет почти половиной БАРа и собирается вроде прикупить его совсем. Мерседес и Макларен - почти неразделимое целое, опять же с долевым участием мерсов. Мерс не прочь прикупить маков после ухода Денниса, Оуеха и других. Да и рководит производством двигателей помоему кто-то из маков. БМВ спит и видит свою команду. Вильямс отказался продавать взялись за Заубер.

Получаем уже 6 команд.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...