Jump to content

Концерт Юрия Тканова


KAA
 Share

Recommended Posts

Помнитца, были желающие.

Дык вот, Юрий Тканов, наш коллега-болельщик, а по совместительству :) - маэстро, хорошо известный многим коллегам, 11 апреля (это понедельник) в семь вечера даёт концерт в Малом зале Московской Консерватории. Билет стоит ужасно дорого - аж целых 30 рябчиков. Как насчёт культпохода? Скорпион, ты вроде собирался? И всем рекомендую - оно того стоит.

Link to comment
Share on other sites

Ну тут как раз загадывать стоит :) - во-первых, иначе точно найдётся куча причин не пойти, а во-вторых, мне надо будет устроителям заранее сказать, сколько билетов надобно для меня оставить :).
Link to comment
Share on other sites

Он альтист. Кто на Территории бывал - слыхали :)...

И даже раньше слыхали. Действительно, для тех, кто сможет выбраться будет "не зря, а с удовольствием потраченное" время. Жаль мне не удастся...

Link to comment
Share on other sites

Ну тут как раз загадывать стоит :) - во-первых, иначе точно найдётся куча причин не пойти, а во-вторых, мне надо будет устроителям заранее сказать, сколько билетов надобно для меня оставить :).

Загадывай - не загадывай, могу сказать сразу - на меня с Leonardo билеты можно не оставлять. :cool:

Link to comment
Share on other sites

Пока не знаю. Уточню. Хотя практика показывает, что с точки зрения получения кайфа от его экзерсисов это совершенно неважно :)...
Link to comment
Share on other sites

Дык штампик на них стоит - "бесплатно". А остальное - мои дела...

хммм... сам же написал, что 10 билетов сзял, а теперь отмазываешься, что "мои дела":) Темните-с, товаришъ:) Мне то все равно, я, к сожалению, любитель музыки иного рода (классика - хорошая штука, но не моего состояния души)...

Link to comment
Share on other sites

Помнитца, были желающие...Скорпион, ты вроде собирался? ...
К огромному моему сожалению только сейчас прочёл топик... :( Конечно - я бы с радостью (тем более - при такой "дороговизне" билетов!!! :) ), но не могу точно сказать - получится ли... :( :( :( Я постараюсь узнать пораньше, но вряд ли буду знать наверняка до субботы, а то и - до вечера воскресенья :( (Radja в курсе моих рабочих "условий" :( ) Но ОЧЕНЬ хотелось бы... :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

К сожалению, не буду. А так сходил бы. Мы в студенческие годы целыми компаниями в консерваторию ходили. Правда, поскольку мы были бедные, то ходили почти исключительно на абсолютную халяву. Визит на Реквием Верди за 24 рубля в начале 1998 года показался дикой тратой денег...
Link to comment
Share on other sites

Ну тут как раз загадывать стоит :) - во-первых, иначе точно найдётся куча причин не пойти, а во-вторых, мне надо будет устроителям заранее сказать, сколько билетов надобно для меня оставить :).

 

ааа...ээээ...а еще места есть? а то мы, как бы не против сходить!

Link to comment
Share on other sites

Малый зал Консерватории. Большая Никитская, 13 (ежели кто не помнит) :). Завтра, начало концерта в 19-00. Поэтому соответственно приходить лучше за какое-то время до этого. А передачу билетов организуем прямо на месте.
Link to comment
Share on other sites

Для попадания на площадь перед Консерваторией билеты не нужны :). А там разберёмся :).
Очень хочется, но видимо не успею :( :mad: :( А в кассе билеты сколько стоят? (на случай, если опоздаю к 18:45, или это уже поздно?)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...