Jump to content

Притормозили...


Tim
 Share

Recommended Posts

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Надюша:

[/b]Хорошо, что сохранилась интрига за второе место. а может на Кими? или считате не дорос еще?[/b]</font>

 

Полностью солидарен! Правда очков у Кими маловато для Вице... Но уж кого-кого, а ДК он обставит!

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 148
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Koshka:

</font>

Эй!Ты чево?Какой нах супа?СПЛЮНЬ!!!!!!!!!!

Гадость какая!!!!!!

А про пол твой я хз,но написано ж - призовОЙ.Ладно,тебя материть не буду пока в полу не убежусь.

 

[Это сообщение было отредактировано SuperS (23-07-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

Особенно ярко Шумахер продемонстрировал свою ответсвенность перед командой на Японском ГП в 99 году. Когда отдал титул Хаккинену, пропустив того, и, соответственно отобрав его у Ирвайна.

</font>

 

Эй SGC!!! Ты гонишь. Тогда Эдди мог стать чемпионом только победив в гонке, а на второе место он выйти не сумел... Михаэль был безсилен ему помочь, как он это сделал в Малайзии 99. Помнится тогда Эдди сказал: "Михаэль не только лучший первый пилот, но и великолепный второй пилот!"

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Dil:

Особенно меня убила зоркость судьий при выезде с пит лэйна...

МШ во время конференции заявил:"Скорее всего наезд линию был, но всего на несколько милиметров..."

Дэвид был несколько более решителен:"При выезде с питлэйна я не заметил чтобы пересёк линию..."

</font>

 

В записи все прекрасно видно - Мишка совсем чуть чуть наехал на линию, примерно до середины ширины колеса. Однако, правила - это правила! Штраф законный! А строгость судей ко всем - это плюс судьям. Минус - это когда одних карают, а других милуют.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SuperS:

Эй!Ты чево?Какой нах супа?СПЛЮНЬ!!!!!!!!!!

Гадость какая!!!!!!

А про пол твой я хз,но написано ж - призовОЙ.Ладно,тебя материть не буду пока в полу не убежусь.

[/b]</font>

Вот-вот, теперь как начнешь ругаться, так я тебя сразу буду СупаШумом называть http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

ЗЫ Интерсно, а как это ты собрался мой пол выяснять, у кошек (и котов) это несколько затруднительно... http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

 

 

 

 

[Это сообщение было отредактировано Koshka (23-07-2002).]

Link to comment
Share on other sites

Про то, чтобы спец-но оставить Барика в боксах можно ответить кратко - БРЕД. Опять Австрия что ли всплыла ? Рядовой случай, не более того, а то что Барик психанул ну так любой бы психовал. У Маков вон сколко раз Хаккинен не мог завестись и ничего, нормально, а тут опять крики начнуться Шума опять нечестно выиграл, скажите ещё что масло тоже он пролил. Заранее извининяюсь, что сообщение смахивает на шума-супа, но мысль повторюсь - бредовая, Барик хоть и второй пилот но пилот Феррари.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ayrton:

В записи все прекрасно видно - Мишка совсем чуть чуть наехал на линию, примерно до середины ширины колеса. Однако, правила - это правила! Штраф законный! А строгость судей ко всем - это плюс судьям. Минус - это когда одних карают, а других милуют.</font>

 

Я вообще не ожидал от судей такой принципиальности! Памятуя нежное отношение ФИА к Феррари последние годы...

Когда Шумахер выехал с пит-лейн, я подумал: "А ведь задел немного - но кто это заметит!" Потом режиссер гонки стал показывать крупный план. Думаю: "Ну, оператор заметил, но все равно ничего не будет!" И тут - оп-ля - штраф! Вот этого я совершенно не ожидал. Понятно, что потом судьи не дали спуску ни Ральфу, ни Дэвиду.

Хоть я и болею за Макларен, но не наказать Култхарда в такой ситуации было бы совершенно нечестно. Но он свою ошибку компенсировал давлением на Шумахера, благодаря которому Райкконен сделал комфортный отрыв.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Koshka:

Originally posted by SuperS:

Мало им будет!Ещеб на лимон - в самый раз!Тогда им точно скоро пиздец!</font>

Слушай, а твой ник расшифровать следует как Суперсквернослов или СуперСловоблуд... или еще как????

 

[/b]

Браво,Кисуля.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

Особенно ярко Шумахер продемонстрировал свою ответсвенность перед командой на Японском ГП в 99 году. Когда отдал титул Хаккинену, пропустив того, и, соответственно отобрав его у Ирвайна.

Заметьте, я ничего против такого подхода не имею. Ну не хотелось Шумахеру, чтобы первый титул после длительного перерыва Феррари приносил Ирвайн. Хотелось самому быть героем. С точки зрения Шумахера - нормальный человеческий подход.

 

Да, не самая продуктивная для Ferrari гонка.

Относительно того, чего хотел Шумахер, спорить не буду, просто не знаю. Не знаю, почему сложилось так, как сложилось. Не знаю, о чем думал, или не думал тогда (как впрочем и сейчас) МШ. Нет допуска. А то, что у него амбиций выше крыши (и не всегда это красиво для нас), так кто б сомневался.

Как правило, высказывая какие –либо аргументы в пользу того или иного случая, поступка или чего-то еще, это только наши предположения, мнение и … Наверняка мы не знаем.

 

Но вот идеализировать МШ не надо.

Он - тоже человек, хоть и один из самых быстрых...

 

Идеализировать. Да ни в коем случае!!! Зачем? Но МШ все-таки командный игрок, по его желанию или без оного, они просто неотделимы – команда и он, хотя и со своими тараканами (а кто без них?).

На сегодняшний день, есть несколько очень интересных гонщиков. Но сложно, наверное, отрицать, что МШ талантлив и ярок. А то, что команда в основном вокруг него концентрируется, так и для этого надо иметь незаурядные способности. Еще раз повторю, это не попытка идеализировать и даже не симпатия, а

так, констатация, свое мнение, что ли.

 

В любом случае, спасибо за сообщение.

[Это сообщение было отредактировано SGC_bmw (22-07-2002).]</font>

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ayrton:

Эй SGC!!! Ты гонишь. Тогда Эдди мог стать чемпионом только победив в гонке, а на второе место он выйти не сумел... Михаэль был безсилен ему помочь, как он это сделал в Малайзии 99. Помнится тогда Эдди сказал: "Михаэль не только лучший первый пилот, но и великолепный второй пилот!"</font>

 

К последнему ГП 99 года Феррари были на 4 очка впереди в КК. Эрвайн на 4 очка опережал Хаккинена.

Чтобы завоевать чемпионство, Ирвайну надо было либо финишировать впереди Хаккинена, либо приехать четвертым при условии, что гонку выигрывает Шумахер (если Хаккинен - на втором), либо вообще не финишировать, при условии, что Хак наберет не больше трех очков.

 

Стартовая решетка выглядела так:

1 Шумми

2 Хаккинен

3 Кулхард

4 ХаХа

5 Ирвайн

6 Панис

 

На старте Ирвайн прошел и Френтцена и Кулхарда, правда пропустил Паниса.

В результате Эдди оказался на чемпионском четвертом месте.

И все...

Шумахер убил надежды Ирвайна, "замешкавшись" на старте.

В результате, Хаккинен прошел Шумахера и к первому повороту подъезжал уже чемпионом.

 

Почему так плохо стартовал Шумахер.

Есть две основные версии:

 

1. Официальная:

На прогревочном круге болид Шумахера как-то дернулся сначала и только потом поехал. Причем Хаккинен ушел на прогревочный круг первым.

То же повторилось и на старте. Естественно все свалили на машину.

 

2. Трезвая:

Победа Ирвайна в чемпионате не устраивала никого, кроме самого Эдди, разумеется.

А так, Хаккиннен забрал себе второй титул, что само по себе более справедливо чем, если бы титул достался Ирвайну (при двух подаренных победах), КК достался Феррам (бальзам на раны).

Учитывая то, что Эдди покидал команду (со скандалом), а Шумахер оставался, вполне возможно, что титул Ирвайна не нужен был и Феррари.

Про МШ и говорить не приходится. Уж ему то чемпионство Ирвайна (а не собственное) на Феррари после многолетнего перерыва - как серпом по сами-знаете-чему.

 

Умышленно ли Шумахер пропустил Хака, мы не узнаем (ну может если он к старости напишет правдивые мемуары, что мало вероятно).

Я думаю, что умышленно.

Кто-то думает по-другому.

 

А тебе, Ayrton, не мешало бы ознакомиться с турнирными таблицами, которые так любит Неуд. И только потом делать громогласные заявления, ничего общего не имеющие с реальностью...

 

[Это сообщение было отредактировано SGC_bmw (23-07-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Shox:

Originally posted by Koshka:

Originally posted by SuperS:

Мало им будет!Ещеб на лимон - в самый раз!Тогда им точно скоро пиздец!</font>

Слушай, а твой ник расшифровать следует как Суперсквернослов или СуперСловоблуд... или еще как????

 

Браво,Кисуля.

 

[/b]

Ну и че браво то?Мыслей никаких.Или тебе как раз это понятно и близко?

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Evgenij

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

К последнему ГП 99 года Феррари были на 4 очка впереди в КК. Эрвайн на 4 очка опережал Хаккинена.

Чтобы завоевать чемпионство, Ирвайну надо было либо финишировать впереди Хаккинена, либо приехать четвертым при условии, что гонку выигрывает Шумахер (если Хаккинен - на втором), либо вообще не финишировать, при условии, что Хак наберет не больше трех очков.

 

Стартовая решетка выглядела так:

1 Шумми

2 Хаккинен

3 Кулхард

4 ХаХа

5 Ирвайн

6 Панис

 

На старте Ирвайн прошел и Френтцена и Кулхарда, правда пропустил Паниса.

В результате Эдди оказался на чемпионском четвертом месте.

И все...

Шумахер убил надежды Ирвайна, "замешкавшись" на старте.

В результате, Хаккинен прошел Шумахера и к первому повороту подъезжал уже чемпионом.

 

Почему так плохо стартовал Шумахер.

Есть две основные версии:

 

1. Официальная:

На прогревочном круге болид Шумахера как-то дернулся сначала и только потом поехал. Причем Хаккинен ушел на прогревочный круг первым.

То же повторилось и на старте. Естественно все свалили на машину.

 

2. Трезвая:

Победа Ирвайна в чемпионате не устраивала никого, кроме самого Эдди, разумеется.

А так, Хаккиннен забрал себе второй титул, что само по себе более справедливо чем, если бы титул достался Ирвайну (при двух подаренных победах), КК достался Феррам (бальзам на раны).

Учитывая то, что Эдди покидал команду (со скандалом), а Шумахер оставался, вполне возможно, что титул Ирвайна не нужен был и Феррари.

Про МШ и говорить не приходится. Уж ему то чемпионство Ирвайна (а не собственное) на Феррари после многолетнего перерыва - как серпом по сами-знаете-чему.

 

Умышленно ли Шумахер пропустил Хака, мы не узнаем (ну может если он к старости напишет правдивые мемуары, что мало вероятно).

Я думаю, что умышленно.

Кто-то думает по-другому.

 

А тебе, Ayrton, не мешало бы ознакомиться с турнирными таблицами, которые так любит Неуд. И только потом делать громогласные заявления, ничего общего не имеющие с реальностью...

 

[Это сообщение было отредактировано SGC_bmw (23-07-2002).]</font>

 

Как ты представляешь ситуацию " умышленно " пропустить на старте ? Чуть-чуть недожать газ ? Ойкнуть не успеешь , как окажешься не вторым , а десятым . Маки в 1999-2000 вообще стартовали на порядок лучше ферров , и выигрывали почти всегда .

 

ЗЫ Кстати на Судзуке 2000 Михаель старт Мике опять проиграл . Как ты это обьяснишь ?

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

На старте Ирвайн прошел и Френтцена и Кулхарда, правда пропустил Паниса.

В результате Эдди оказался на чемпионском четвертом месте.

И все...

Шумахер убил надежды Ирвайна, "замешкавшись" на старте.

В результате, Хаккинен прошел Шумахера и к первому повороту подъезжал уже чемпионом.

 

Почему так плохо стартовал Шумахер </font>

 

Ты же «ветеран сахалинской каторги» и те гонки хорошо помнишь... Я тоже. Но об одной вещи ты не упоминаешь - Мишка хреновый стартер. Это сейчас электроника смазала и замаскировала вопиющий (я так считаю) пробел в технике вождения Мишки. А в «доэлектронную эру» старт вообще был захватывающим зрелищем: кто-то «провернется», кого вынесет, а Мишкин поул вообще ничего не значил. Стартуя с поула он очень часто прогаживал позицию. И кто только его не обходил со старта!!!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Kenga:

Мишка хреновый стартер. </font>

 

Глупость. Сколько раз он выигрывал позиции на старте!!!

Как сейчас помню, как он с третьего места на Бенеттоне между двумя Уильямсами проскакивал на первое место.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

К последнему ГП 99 года Феррари были на 4 очка впереди в КК. Эрвайн на 4 очка опережал Хаккинена.

Чтобы завоевать чемпионство, Ирвайну надо было либо финишировать впереди Хаккинена, либо приехать четвертым при условии, что гонку выигрывает Шумахер (если Хаккинен - на втором), либо вообще не финишировать, при условии, что Хак наберет не больше трех очков.

 

Стартовая решетка выглядела так:

1 Шумми

2 Хаккинен

3 Кулхард

4 ХаХа

5 Ирвайн

6 Панис

 

На старте Ирвайн прошел и Френтцена и Кулхарда, правда пропустил Паниса.

В результате Эдди оказался на чемпионском четвертом месте.

И все...

Шумахер убил надежды Ирвайна, "замешкавшись" на старте.

В результате, Хаккинен прошел Шумахера и к первому повороту подъезжал уже чемпионом.

 

Почему так плохо стартовал Шумахер.

Есть две основные версии:

 

1. Официальная:

На прогревочном круге болид Шумахера как-то дернулся сначала и только потом поехал. Причем Хаккинен ушел на прогревочный круг первым.

То же повторилось и на старте. Естественно все свалили на машину.

 

2. Трезвая:

Победа Ирвайна в чемпионате не устраивала никого, кроме самого Эдди, разумеется.

А так, Хаккиннен забрал себе второй титул, что само по себе более справедливо чем, если бы титул достался Ирвайну (при двух подаренных победах), КК достался Феррам (бальзам на раны).

Учитывая то, что Эдди покидал команду (со скандалом), а Шумахер оставался, вполне возможно, что титул Ирвайна не нужен был и Феррари.

Про МШ и говорить не приходится. Уж ему то чемпионство Ирвайна (а не собственное) на Феррари после многолетнего перерыва - как серпом по сами-знаете-чему.

 

Умышленно ли Шумахер пропустил Хака, мы не узнаем (ну может если он к старости напишет правдивые мемуары, что мало вероятно).

Я думаю, что умышленно.

Кто-то думает по-другому.

 

А тебе, Ayrton, не мешало бы ознакомиться с турнирными таблицами, которые так любит Неуд. И только потом делать громогласные заявления, ничего общего не имеющие с реальностью...

 

</font>

Слушай, а как ты думаешь, было бы справедливо, если бы МШ, в той самой последней гонке, не "убил бы надежды" , а подарил Чемпионскую корону Ирвайну?

Насколько я помню, на последних гонках сезона, пилоты договариваются не вмешиваться в борьбу, ведущуюся за титул, между двумя гонщиками.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Koshka:

Слушай, а как ты думаешь, было бы справедливо, если бы МШ, в той самой последней гонке, не "убил бы надежды" , а подарил Чемпионскую корону Ирвайну?

Насколько я помню, на последних гонках сезона, пилоты договариваются не вмешиваться в борьбу, ведущуюся за титул, между двумя гонщиками.

 

</font>

 

 

А ты прочти внимательнее, что я написал"

"...А так, Хаккиннен забрал себе второй титул, что само по себе более справедливо чем, если бы титул достался Ирвайну (при двух подаренных победах)..."

 

 

Впрочем, речь совсем не шла о справедливости.

 

 

А, на счет справедливости, могу Автрию 2002 напомнитъ...

http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

А ты прочти внимательнее, что я написал"

"...А так, Хаккиннен забрал себе второй титул, что само по себе более справедливо чем, если бы титул достался Ирвайну (при двух подаренных победах)..."

 

 

Впрочем, речь совсем не шла о справедливости.

 

 

А, на счет справедливости, могу Австрию 2002 напомнитъ...

http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif</font>

Если не о справедливости, то вообще зачем ты эту песню завел, "страстно любимого" тобой МШ в очередной раз грязью облить?

И вообще, про справедливость по отношению к Хаккинену, ты вспомнил, а про справедливость в отношении МШ, забыл как-то... или ты считаешь, что Ирвайн должен был в Феррари титул вперед МШ получить и это было бы справедливо?

А, с Австрией 2002, ты мне уже оскомину набил, ну было... и что теперь, обкакаться что-ли?

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Koshka:

Originally posted by SGC_bmw:

2. Трезвая:

Победа Ирвайна в чемпионате не устраивала никого, кроме самого Эдди, разумеется.

А так, Хаккиннен забрал себе второй титул, что само по себе более справедливо чем, если бы титул достался Ирвайну (при двух подаренных победах), КК достался Феррам (бальзам на раны).

Учитывая то, что Эдди покидал команду (со скандалом), а Шумахер оставался, вполне возможно, что титул Ирвайна не нужен был и Феррари.

</font>

Насколько я помню, на последних гонках сезона, пилоты договариваются не вмешиваться в борьбу, ведущуюся за титул, между двумя гонщиками.

 

НУ и версии!Да назовите мне любую команду и любой фактический случай,когда команда добровольно или осознанно отказывалась от КК???Не в плоскости - "возможно предположить" - а с фактами!

Про пилотов,договорившихся не вмешиваться - о ком речь то???

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Stepa:

НУ и версии!Да назовите мне любую команду и любой фактический случай,когда команда добровольно или осознанно отказывалась от КК???Не в плоскости - "возможно предположить" - а с фактами!

Про пилотов,договорившихся не вмешиваться - о ком речь то??? [/b]</font>

На счет КК не знаю, и речь об это мне вела.

Про пилотов: слышала и не раз, правда в комментариях к гонке, что на последней гонке пилоты, не участвуюшие в битве за корону, договариваются на то, чтобы не мешать борьбе, по моему речь тогда шла о Михаэле и Мике, конечно мнение комментаторов - есть мнение комментаторов, но на гонках это подтверждалось...

 

[Это сообщение было отредактировано Koshka (25-07-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Koshka:

А, с Австрией 2002, ты мне уже оскомину набил, ну было... и что теперь, обкакаться что-ли?

 

[/b]</font>

 

Тогда некоторые не обкакались а круто

обоср*лись

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Koshka:

На счет КК не знаю, и речь об это мне вела.

[Это сообщение было отредактировано Koshka (25-07-2002).][/b]</font>

Тогда как понимать твою фразу что чемпионство через победу Ирваина Феррари де не нужно????

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Kenga:

Ты же «ветеран сахалинской каторги» и те гонки хорошо помнишь... Я тоже. Но об одной вещи ты не упоминаешь - Мишка хреновый стартер. Это сейчас электроника смазала и замаскировала вопиющий (я так считаю) пробел в технике вождения Мишки. А в «доэлектронную эру» старт вообще был захватывающим зрелищем: кто-то «провернется», кого вынесет, а Мишкин поул вообще ничего не значил. Стартуя с поула он очень часто прогаживал позицию. И кто только его не обходил со старта!!! </font>

 

Тем не менее, ничего не помешало Шумахеру отлично стартовать на предпоследнем ГП (Малайзия). И затем спокойно пропустить Ирвайна.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Miha Kakkinen:

Тогда некоторые не обкакались а круто

обоср*лись</font>

 

Причем сразу 10 команд.... http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...