Jump to content

Лиуцци вместо Клина...


Вальдо
 Share

Recommended Posts

Вообще, считаю выбор изначально двух боевых пилотов на одно кресло немного идиотским. Действительно , Клиен неплохо едет и нафига менять ? А Льюцци - в Ф-1 неопытен, хотя я ему и симпатизирую. Но виноват в этой ситуации сам Ред Булл.
Link to comment
Share on other sites

Вообще, считаю выбор изначально двух боевых пилотов на одно кресло немного идиотским. Действительно , Клиен неплохо едет и нафига менять ? А Льюцци - в Ф-1 неопытен, хотя я ему и симпатизирую. Но виноват в этой ситуации сам Ред Булл.

 

Думаю дело в спонсорах.

Link to comment
Share on other sites

Команда подтвердила сегодня.

 

Обидно, Кристиан неплохо откатал свои ГП, но Быки решили выполнять договоренности...

имхо, такая чехарда обычно до добра не доводит...посмотрим, может им и удастся остаться в выигрыше от этого

хотя я - за Клина..

Link to comment
Share on other sites

Guest banzay

А я ничего страшного в этом не вижу, када трудно выбрать одного, лучше не принимать окончательных решений, а точно следовать предварительным договоренностям.

Что команда и делает, Витантонио показал неплохую скорость в Бахрейне, и если покажет такую же в гонке то есть смысл включить в ротацию и ДС.

На приличное место в личном зачете команда не претендует. Так что смысл дать проявить себя всем все-таки есть.

: если бы не любитель тенниса, то каким бы образом ПДЛР попал в кокпит на и украсил своим участием последний ГП.

А так эти ребята будут из кожи лезть что бы показать свое умение и дальше рассчитывать на более приличныя контракты.

Думается простыя зрители от этого тока выиграют.

Link to comment
Share on other sites

ЛОЛ. Спонсор у них один и тот же. Он же владелец команды.

 

Да шо вы говорите? :)

Никогда не слышали о том, что за молодых гонщиков и середнячков, очень часто их персональные спонсоры платят командам?

Не замечали, что на шлемах пилотов одной команды встречаются логотипы разных спонсоров?

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а кто же будет 3-м пилотом по пятницам? Клиен не может быть 3-м пилотом, т.к. он в прошлом сезоне провел более 5 ГП.

 

Дык ведь относительно недавно Красные Быки проводили тесты для молодых пилотов... Там вроде неплохо по отзывам проехал некий Скотт с говорящей фамилией Спид. Может его посадят гонять третий болид...

Link to comment
Share on other sites

Интересно чем же им Клин не угодил? Нелепое решение...
А причём тут "угодил" или "не угодил"? Да и не сейчас принято решение-то... Оно было принято перед началом сезона. И его не хотят менять. Почему - впорос второй.
Link to comment
Share on other sites

Да не в этом дело. Не в смысле, что рожица некрасивая, а именно поганенькая.

Вот Физико - красив и открыт, у него честные глаза и т.п. У Марка его высокомерие просто прёт из физиономии... Клин в этом смысле - мальчик, лапочка, неважно - хорош собой или нет!.. А у Витантонио поганенькая физиономия. Ничего не могу с этим поделать.

Link to comment
Share on other sites

Лиуцци - пусть поездит. Только очков, ИМХО, не наберёт, и через 3-4 ГП его вновь заменят на Клиена.
Твоими бы устами...

Нравится мне Кристиан. Что-то в нём есть... достойное.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...