Jump to content

Изменения на форуме.


Guest Kass
 Share

Recommended Posts

КАКОЙ именно расширили -первый, или второй?

 

можно было сохранить автономность "Картинга", как подраздела - так было бы удобнее всем

Скорпион, администрация конечно обсуждения не усмотрит. Она вообще не понимает, что ей надо усмотреть? Первый и второй - это какие?.. Мне начинает казаться, что другие лучше меня знают, что произошло. Какое нахрен объединение, если всё, что я сделал - переименовал раздел, сменил ему подпись и перенёс из "Мировых серий" 1 (прописью - одну) тему?.. Это объединение?..

 

А может тогда уж сразу десять подразделов сделать - по классификации РАФ? И заодно - по отдельному разделу на прокатный картинг и спортивные серии? Скорпион, желающие докопаться всегда найдут к чему. Раджа и спросил вежливо, что для людей важнее: общение или название кнопки. По всему видать - название кнопки. Тогда какие вопросы? Я вообще фигею от происходящего в полный рост. Базар: типа мы не просто картингисты - мы спортсмены и нас ждёт большой автоспорт с распростёртыми объятиями! Зашибись - вот вам раздел, соответствующий вашим амбициям. Ой - оказывается, теперь мы прежде всего картингисты, нас обидели и мы гордо уйдём с развёрнутыми знамёнами, выставив как положено арьергард и охраняя санитарный обоз. Я хоть и овощ, а с этих реальных людей в натуре просто обалдеваю! Пойду башку под кран суну - авось что-то начну понимать...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 124
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Скорпион, администрация конечно обсуждения не усмотрит. Она вообще не понимает, что ей надо усмотреть? Первый и второй - это какие?.. Мне начинает казаться, что другие лучше меня знают, что произошло. Какое нахрен объединение, если всё, что я сделал - переименовал раздел, сменил ему подпись и перенёс из "Мировых серий" 1 (прописью - одну) тему?.. Это объединение?..

 

А может тогда уж сразу десять подразделов сделать - по классификации РАФ? И заодно - по отдельному разделу на прокатный картинг и спортивные серии? Скорпион, желающие докопаться всегда найдут к чему. Раджа и спросил вежливо, что для людей важнее: общение или название кнопки. По всему видать - название кнопки. Тогда какие вопросы? Я вообще фигею от происходящего в полный рост. Базар: типа мы не просто картингисты - мы спортсмены и нас ждёт большой автоспорт с распростёртыми объятиями! Зашибись - вот вам раздел, соответствующий вашим амбициям. Ой - оказывается, теперь мы прежде всего картингисты, нас обидели и мы гордо уйдём с развёрнутыми знамёнами, выставив как положено арьергард и охраняя санитарный обоз. Я хоть и овощ, а с этих реальных людей в натуре просто обалдеваю! Пойду башку под кран суну - авось что-то начну понимать...

Чё сказать, овощ! :) Угарно, млин: не овощи, овоща ни как не поймут.

Link to comment
Share on other sites

...администрация...вообще не понимает, что ей надо усмотреть? Первый и второй - это какие?..
Именно о возникновении ЭТОГО вопроса я и предупреждал! :) :
...не объединяли, а просто расширили один из них...
Мне начинает казаться, что другие лучше меня знают, что произошло.
Наоборот - лично я вообще бы не узнал ни о каких изменениях, если бы не увидел новую тему :)
Какое нахрен объединение, если всё, что я сделал - переименовал раздел, сменил ему подпись и перенёс из "Мировых серий" 1 (прописью - одну) тему?.. Это объединение?..
Наверное - слияние...:confused:? Тем более, что все об этих изменениях уведомлены ;)
А может тогда уж сразу десять подразделов сделать - по классификации РАФ? И заодно - по отдельному разделу на прокатный картинг и спортивные серии? Скорпион, желающие докопаться всегда найдут к чему.
Я не давал повода подозревать себя в "желании докопаться" Наоборот - я стараюсь по мере сил и возможностей помочь. Если я не смог этого понятно объяснить - значит где-то был недостаточно конкретен или убедителен... :( Об открытии новых разделов и их количестве я не стал бы высказываться, поскольку пока не знаю технических возможностей и популярности данных тем на форуме.
Раджа и спросил вежливо, что для людей важнее: общение или название кнопки. По всему видать - название кнопки. Тогда какие вопросы?
Самые элементарные: С чего начинается общение? Как найти интересующую тему на форуме - в принципе понятно, но можно же облегчить новичкам эту проблему! По-моему сложностей здесь гораздо меньше, по крайней мере - не больше, чем переименование раздела и перемещение темы :)
Link to comment
Share on other sites

Наверное - слияние...:confused:?

 

Я не давал повода подозревать себя в "желании докопаться"

 

Как найти интересующую тему на форуме - в принципе понятно

Упал со стул(с)... Я тебе расскажу как это называется. Это называется - расширение тематики раздела.

 

О тебе речь и не шла.

 

Найти - точно так же, как и раньше. Это радует, что хотя бы в принципе понятно...

Link to comment
Share on other sites

Да, ответ по существу, с конструктивом и в прежнем стиле... :(

Упал со стул(с)... Я тебе расскажу как это называется...
Спасибо за "ликбез" ;) :)
Найти - точно так же, как и раньше. Это радует, что хотя бы в принципе понятно...
Действительно - что это я :confused: чуть сложнее, чуть легче - какая разница: кому надо - нароет сам, а лениво, или не научился ещё - на фиг здесь таких не надо! ;)

З.Ы.: "Хотелось - как лучше, а получилось - как всегда" (с) :(

Link to comment
Share on other sites

Да, ответ по существу, с конструктивом и в прежнем стиле...

 

чуть сложнее, чуть легче - какая разница: кому надо - нароет сам, а лениво, или не научился ещё - на фиг здесь таких не надо!

 

З.Ы.: "Хотелось - как лучше, а получилось - как всегда" (с)

Хочешь ещё в прежнем стиле?.. Задрал ты своим "конструктивом", Скорпион! У тебя на 1200 с лишним постов - восемь открытых тем, из которых в спортивных разделах - три. Ты б заодно с "конструктивом" креатив что ли какой-нибудь сгенерил для разнообразия, наряду с поисками недостатков в работе администрации и грамматических ошибок в чьих-нибудь постах - цены б тебе тогда не было. И не надо было б удивляться - а чего это тебя Антоха вроде бы ни с того ни с сего так послал, как он этого за все пять лет существования форума по-моему никогда не делал...

 

Те, кому лениво - действительно наверно представляют собой для форума не слишком большую ценость.

 

Если б ты наряду с "хотением как лучше" прикладывал бы побольше усилий к созданию креатива по автоспортивной тематике, в которой - насколько я понимаю - более-менее компетентен, то я бы вероятно реагировал на твои посты как-то иначе.

Link to comment
Share on other sites

Хочешь ещё в прежнем стиле?.. Задрал ты своим "конструктивом", Скорпион! У тебя на 1200 с лишним постов - восемь открытых тем, из которых в спортивных разделах - три.
Это - плохо? Нужно постить меньше, или - в других разделах?
Ты б заодно с "конструктивом" креатив что ли какой-нибудь сгенерил для разнообразия, наряду с поисками недостатков в работе администрации и грамматических ошибок в чьих-нибудь постах - цены б тебе тогда не было.
Недостатки я не искал, про ошибки - на твоём месте мне было бы неловко повторять это в таком количестве...Креатив? Что тебе понравилось бы? Скажи конкретно.
И не надо было б удивляться - а чего это тебя Антоха вроде бы ни с того ни с сего так послал, как он этого за все пять лет существования форума по-моему никогда не делал...
А мне что-то другое показалось... Видимо - показалось... (вроде бы ни с того ни с сего)...
Те, кому лениво - действительно наверно представляют собой для форума не слишком большую ценость.
Остальных - как обычно - оставим за скобками...
Если б ты наряду с "хотением как лучше" прикладывал бы побольше усилий к созданию креатива по автоспортивной тематике, в которой - насколько я понимаю - более-менее компетентен, то я бы вероятно реагировал на твои посты как-то иначе.
Побольше - это как? Подскажи. Какой креатив желателен? Мне почему-то кажется, что реакция твоя не зависит от вышеуказанных причин. Когда я задавал свои глупые вопросы в начале своего "форумного существования", ты относился к ним гораздо доброжелательнее и внимательнее, чем после...С чего бы это?

P.S.: Надеюсь - ты заметил, что я не выдернул из твоего текста ни единого твоего слова и не применил ни единого обидного обращения или эпитета?

Link to comment
Share on other sites

Слушай, КАА, мне както трудно представить человека твоего уровня, изрекающего такую ненормативную лексику. Ну давай все же поделикатней общаться. Не воровской же сходняк здесь...
Link to comment
Share on other sites

Это - плохо? Нужно постить меньше, или - в других разделах?

 

Когда я задавал свои глупые вопросы в начале своего "форумного существования", ты относился к ним гораздо доброжелательнее и внимательнее, чем после...С чего бы это?

 

Надеюсь - ты заметил, что я не выдернул из твоего текста ни единого твоего слова и не применил ни единого обидного обращения или эпитета?

Это замечательно. Постить нужно больше и чаще, и по возможности во всех разделах какие только есть. Только я говорил не об этом.

 

С того, вероятно, что некоторые вещи от начинающего и неопытного юзера и юзера, имеющего сильно за тыщу постов, воспринимаются несколько различным образом.

 

Заметил.

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения, Касс, но не мог бы ты указать место, где я употребил ненормативную лексику? Я такого не нашёл. В рамках Правил я волен общаться так, как считаю нужным, и никаких дополнительных ограничений сверх предусмотренных общими Правилами для данного раздела не установлено.
Link to comment
Share on other sites

Да волен то волен, но все же. Правила правилами, а элементарная культура и этика там не прописаны. Это просто просьба.
Link to comment
Share on other sites

Это замечательно. Постить нужно больше и чаще, и по возможности во всех разделах какие только есть. Только я говорил не об этом.

 

С того, вероятно, что некоторые вещи от начинающего и неопытного юзера и юзера, имеющего сильно за тыщу постов, воспринимаются несколько различным образом.

 

Заметил.

А я как раз и просил мне объяснить :)

 

С этим трудно не согласиться, только и вопросы уже были другими :)

 

Благодарю :)

 

А как - по поводу остального? (Я имею в виду "креатив") :)

Link to comment
Share on other sites

Правила правилами, а элементарная культура и этика там не прописаны.
И зто ты, для которого форумчане-"простоболельщики" - овощи, рассказываешь мне про культуру и этику?.. Рыдалъ(с).
Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Так как пикировка продолжается, хотел бы обратить внимание на следующие нюансы:

- пикировка вокруг вопросов вежливости, правил приличия и т.п. - суть есть стандартное состояние для очень многих тем форума. И включаются в неё, видимо помимо своей воли, и виртуальные, и реальные люди. Ну видимо это так есть и всё! Дуть против ветра не буду. Просто прошу: помните, что это не цель темы, а некое её состояние ...

- конструктивным в данном случае полагал бы определиться с тем, а что именно интересно (важно, полезно, ...) освещать в разделе.

В качестве ИМХО предложил бы следующие группы вопросов:

1) Российский автоспорт (ну и с чем его едят?:))

2) освещение всех соревнований, в которых (даже не важно в каком качестве) участвуют посетители раздела. Предположение - не только Мове вышел за границы прокатного картодрома? Почему предположение? Да просто я не в курсе реальной жизни "Картинга", и по-моему это не только моя вина:confused: ?

3) все вопросы которые нужны, важны, полезны для посетителей раздела в их соревновательной, тренировочной и т.п. деятельности.

Конечно, по идее предлагать это нужно не мне, но кто-то же должен это сделать? У меня просто память хорошая и я помню, что "картинг - первая ступенька"(с) , так расскажите про "вторую", ...

Link to comment
Share on other sites

Как постоянный посетитель раздела "картинг" заявляю, что изменения внесенные в структуру форума - не допустимы.

А тон модератора - вообще неприемлемым в форуме.

Link to comment
Share on other sites

Как постоянный посетитель раздела "картинг" заявляю, что изменения внесенные в структуру форума - не допустимы.

А тон модератора - вообще неприемлемым в форуме.

Просто рыдалъ, офигев от заявления товарисча алексклимова :D! Как владелец и админ ресурса F-One заявляю, что у коллеги не всё в порядке с позиционированием себя в реальной действительности :). Показаны физиотерапевтические процедуры, сопряженные с выливанием на голову ведра воды комнатной температуры (20-21 градус). В случае отсутствия результата процедуру рекомендуется повторить, понизив температуру воды на два-три градуса :).
Link to comment
Share on other sites

Просто рыдалъ, офигев от заявления товарисча алексклимова :D! Как владелец и админ ресурса F-One заявляю, что у коллеги не всё в порядке с позиционированием себя в реальной действительности :). Показаны физиотерапевтические процедуры, сопряженные с выливанием на голову ведра воды комнатной температуры (20-21 градус). В случае отсутствия результата процедуру рекомендуется повторить, понизив температуру воды на два-три градуса :).

Да....

Чего тут говорить, самомнение у вас очень большое...

Научитесь сначала разговаривать.

Link to comment
Share on other sites

Да....

Чего тут говорить, самомнение у вас очень большое...

Научитесь сначала разговаривать.

Ой извините Владимир Владимирович, не признали сразу холопы. Простите нас овощей, мы не хотели. Проследуйте пожалуйста за нами в клинику, там мы вам окажем достойный приём.

 

Товарищ проснись! Ты с кем и как общаешься подумай!

Link to comment
Share on other sites

:D :D :D Вот чего, чего, а умереть она точно не даст!:D

 

Да в принципе того Картинга, который мы знали, ценили и всячески развивали, уже нет. А еще есть такой момент - встречаясь с картингистами в риале, я не могу сказать, как раньше: "приходи К НАМ на форум". Такие дела (с).

 

Может тут и будет что то хорошее нужное и полезное.. Черт его знает..

Link to comment
Share on other sites

Ой извините Владимир Владимирович, не признали сразу холопы. Простите нас овощей, мы не хотели. Проследуйте пожалуйста за нами в клинику, там мы вам окажем достойный приём.

Товарищ проснись! Ты с кем и как общаешься подумай!

Это ты товарищ проснись, если раньше форум был интересным для общения (говорю исключительно про картинговую ветку), то теперь - это полный отстой.

Link to comment
Share on other sites

2 dengi: а что тебе, собственно, мешает? Разве картинг - не элемент российского автоспорта? Насколько я понимаю, по мнению многих твоих коллег - неотъемлемый. Вон Даня Мове уже перерос рамки картинга, к примеру. Ежели б не дискуссия с Кассом, я бы до расширения тематики форума наверно на данном этапе и не додумался, но чуть раньше - чуть позже а оно напрашивалось, потому что целый ряд возможных тем общения выпадал.

А с точки зрения политики администрации по отношению к разделу ничего в общем по сути не изменилось. По форме - да, потому что раздел утратил статус "священной коровы". По сути - нет, потому что администрация и сейчас готова ровно в прежней степени доверять адекватности местного населения и его способности к самоорганизации. А дальше - дело за этим самым местным населением...

Link to comment
Share on other sites

Я то давно не сплю, а ты кажется нет. Если тебе не интересно здесь из за ситуации со всеми разборками, то это не вина КАА, хватит уже "докапываться" некоторым и всё будет отлично, ни кто не будет мешать вашему общению. А если из за изменения названия кнопочки, то почитай опять таки КАА, выше он всё прекрасно изложил.

Хотите интересности - хватит доставать администрацию, а КАА тут нормально разговаривает, ни оскорблений, ни "ненормативной лексики" нет и не было, его общение полностью соответствует правилам форума, а твоё уже нет.

Link to comment
Share on other sites

если раньше форум был интересным для общения (говорю исключительно про картинговую ветку), то теперь - это полный отстой.
Так мы-то, овощи, тут при чём? Есть в разделе две темы, в которых идёт дискуссия между "продвинутыми" и "овощебазой". А остального-то раздела никто не трогал! Истерики на ровном месте надо устраивать поменьше и в зеркало чаще смотреться...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...