Jump to content

КАА забавный


Recommended Posts

Светофор - не могу :). А вот капустину - плизз, всем желающим :)! Кто захочет её себе приделать - не вопрос :)...

а нельзя ли орден персика? (шучу) :)

Link to comment
Share on other sites

Хочу кочанчик тоже! Люблю капустку! (овощ, а не "зелень") Тем более, что честно просиживаю/пролёживаю на диване все ГП и большинство матчей ЧР, ЛЧ и КУЕФА, кои показывает наше доблестное ТВ. :)

 

Насчёт ордена пЭрсика... Хм... знака зеркальца Венеры недостаточно? пЭрсик, имхо, будет-таки смотреться как слегка пушистая попка нежного цвета. Оно нам, барышням, надо?! :eek: :D

Link to comment
Share on other sites

А я вот не хочу. Не надо мне вашего качанчика.

Ну и лана мы ни кого незаставляем :rolleyes: Мы овосчи и мы этим гордимся, кто хочет тот пускай присоединяется! :)

Link to comment
Share on other sites

Капусту высадили - буйно взялась:):):)

А что? Капуста самый полезный овощ - в нем больше всего витамина С, который и сохраняется в ней длительное время:)

Link to comment
Share on other sites

в нем больше всего витамина С, который и сохраняется в ней длительное время:)
Вообще, мне казалось, что в сладком перце - больше. Не говоря уж о киви (если не ошибаюсь), а вот насчёт сохранения в течение длительного времени - это про квашеную. Это гут. Даже более чем. :) Но квашеный овосч - это что, тот, кто на диване, да ещё посапывает одновременно? :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Но квашеный овосч - это что, тот, кто на диване, да ещё посапывает одновременно? :rolleyes:

А я как Горбовский у СТругацких - нет опасности для жизни и не надо никуда лететь - диван!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...