Jump to content

Крутой Алонсо ???


NOLAN
 Share

Recommended Posts

  • Replies 433
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хотя, я так понимаю, намёк был совсем на другое ...
Это не намёк. Полагаю, что юный коллега просто не знает истории Ф-вана:)
Link to comment
Share on other sites

Это не намёк. Полагаю, что юный коллега просто не знает истории Ф-вана:)

угу точно но юный коллега написал по теме а предыдущие флудили :) :)

Link to comment
Share on other sites

Это не намёк. Полагаю, что юный коллега просто не знает истории Ф-вана
Ну не знаю, не знаю... По-моему как раз на голубые кровя и намекалось :)... Кстати, синешеф, ежели Дез - испанец, то не есть ли он случайно :) ваш казачок засланный у Серых, а ;)?.. Слышь, Миха, по-моему тебе тут малость разобраться надо :)...
Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, не знаю... По-моему как раз на голубые кровя и намекалось ... Кстати, синешеф, ежели Дез - испанец, то не есть ли он случайно ваш казачок засланный у Серых, а ;)?..
Исключено! Мы так грубо не работаем! Согласись Акелла рядом с Десавором - агнец божий?
Link to comment
Share on other sites

Кстати видали морду Бриаторе сразу после гонки? Довольный и хитрый. Именно не радость из за победы а такая широкая улыбка довольствия.

 

Я конечно не физиономист, но его выражение лица выглядела оторопело-офигевшим, явно такой прыти он не ждал от Ferrari :-)

Link to comment
Share on other sites

Алонсо уже похоже переклинило.

Фернандо Алонсо обвинил соперников из "Феррари" в нарушении джентльменского соглашения об огарничении тестов...."Все знают об этом соглашении, но то, что "скудерия" его нарушила - это очень неприятно, - сказал Алонсо. - Любая команда может поступить так же, как они, однако никто не делает этого. Их решение - несправедливая игра, оно противоречит духу "Формулы-1". (http://www.amh.ru/news/2005/may/06/alonso.phtml )

 

Ну теперь все ясно ежели Рено начнет проигрывать это только благодаря "неспортивному" поведению Феррари;) Фернандо правда покривил душой....Феррари никогда к соглашению об ограничении тестов не присоединялась и соответственно ничего не нарушала.

Link to comment
Share on other sites

"Сами придумали, сами и соблюдайте", так нада было ответить Алонсе :)

Где он раньше был, сколько изменений регламента, постоянные изменения квалификаций... это спортивно?

Link to comment
Share on other sites

Если верить, что мотор приглушили на 100 лошадей, то Алонсо должен был проехать вторую квалу за пределами десятки. А так только Кимми пол секунды уступил. Собственно на старте гонки Кима где то с таки опережением на круге и шел... потом отрыв стабилизировался и Кима сошел.

вообще-то лошадинные силы еще не все,если крутящий момент большой,приэтом передаточные числа немного другие и вот машина и быстрее.

Link to comment
Share on other sites

вообще-то лошадинные силы еще не все,если крутящий момент большой,приэтом передаточные числа немного другие и вот машина и быстрее.
Ну вообще между мощностью, крутящим моментом, частотой вращения есть зависимость. Сюдаже можно приплести и скорость и ускорения через передаточное число и кпд КПП
Link to comment
Share on other sites

Полюбому потеря 100 лошадей в двигле сказалась бы неслабо, как не крути :)
Конечно, теряем или в крутящем моменте или в оборотах
Link to comment
Share on other sites

Ну вообще между мощностью, крутящим моментом, частотой вращения есть зависимость. Сюдаже можно приплести и скорость и ускорения через передаточное число и кпд КПП

Конечно есть,а кто спорит?но за динамику разнона как бы в ответе ведь больше крутящий момент

,а имола помоему именно такая трасса,с чстыми торможениями и разгонаим возможно потенциал двигателя позволял скинуть лошадок может пожертвовав оборотами немного,я просто предполагаю,точно не знаю что они там натворили

Link to comment
Share on other sites

Конечно есть,а кто спорит?но за динамику разнона как бы в ответе ведь больше крутящий момент

,а имола помоему именно такая трасса,с чстыми торможениями и разгонаим возможно потенциал двигателя позволял скинуть лошадок может пожертвовав оборотами немного,я просто предполагаю,точно не знаю что они там натворили

Не сколько крутящий момент а сколько кривая его зависимости от оборотов двигателя. Но 100 лошадей все равно круто.
Link to comment
Share on other sites

Действительно Лонсо сделал Веббера на пол секунды. А Кими и завтра покажет такой же резалт (типа еще пол секунды привезет) тока заправится он оооочень мало. Да и тем более ему кругов 12 хватит? По отбойникам то напрыгаться :D
Link to comment
Share on other sites

Действительно Лонсо сделал Веббера на пол секунды. А Кими и завтра покажет такой же резалт (типа еще пол секунды привезет) тока заправится он оооочень мало. Да и тем более ему кругов 12 хватит? По отбойникам то напрыгаться :D

 

туннель то вроде не убрали

так что ждём там Алонсу как в прошлом годе

Link to comment
Share on other sites

Действительно Лонсо сделал Веббера на пол секунды. А Кими и завтра покажет такой же резалт (типа еще пол секунды привезет) тока заправится он оооочень мало. D

 

да я думаю что КР и сегодня заправился очень мало

а вот Алонсо похоже с полными баками квалился

Link to comment
Share on other sites

Нет сегодня все с пустыми катались. Просто нужно учесть куда выезжали Трулли и Нандо, в неизвестность. Райкин мог наблюдать за Трулем, Нандо не мог, они понятия не имели что там с маслецем или песком. Трулю совсем не повезло в этом плане, Нандо же узнав резалт труля понял что ехать можно, только осторожно. Ну а Райконен увидив что на трассе можно ехать как обычно, взял поул. А физико сказал что не на новых покрышках он квалился. Вот бы завтра квалу с проливным дождем :D во тогда посмотрим у кого яица бетонные.
Link to comment
Share on other sites

Ну да, боялись пятна... это с родни хожей здесь отмазке что Ферры ехали под завязку :)

А что Физико? Помоему у всех одни покрышки на уикэнд.

Link to comment
Share on other sites

Хммм а ведь кими сказал что он пятна боялся. Это не я и даже не Нандо с Трулем придумали. Уж если кими все видя боялся, то что говорить о Нандо, а тем более Трулли. Покрышек помоему таки не 1 компл на уикенд, а 3. Но то что не 1 помоему точно.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...