Jump to content

Этап 6. ГП Монако. Прогнозы.


Recommended Posts

  • Replies 139
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Захотелось пошалить и написать "Bar-ы будут на подиуме", а потом подумалось: "Надеюсь, они там сейчас не сидят сложа руки, переживая тяжелое наказание, а что-то делают". Все-таки после Монако нужно будет доказать, что они быстры.
Link to comment
Share on other sites

Вот поэтому я и не хочу, чтобы гонка в Монако проходила в дождь. До финиша тогда может добраться только 2-3 машины.

И все красного цвета

Link to comment
Share on other sites

Никакого Кими и в призерах не будет. Бережно надо к машие относиться. Вообщем мой прогноз наверное всетаки такой Нандо Физик Труль, хз в какой последовательности но подиум именно такой. Феррари АУТ Макларен АУТ
Link to comment
Share on other sites

Никакого Кими и в призерах не будет. Бережно надо к машие относиться. Вообщем мой прогноз наверное всетаки такой Нандо Физик Труль, хз в какой последовательности но подиум именно такой. Феррари АУТ Макларен АУТ
АУТ Нандо Физик Труль
Link to comment
Share on other sites

и Монти тоже

и Akella тоже :p Хрен те подиум из Ренов!

Хотя есть боязнь за Кимку, как никак вторая гонка для двигла, да и везучесть его... тьфу-тьфу кароче.

Ну и ещё и на Ферров очень надеюсь... :) Парвёт всех Шум, ой парвёт... Он понял, что чамп проё..., так теперь можно в своё удовольствие кататься.

Link to comment
Share on other sites

и Akella тоже :p Хрен те подиум из Ренов!.
Хотелось бы ... :D

Хотя есть боязнь за Кимку, как никак вторая гонка для двигла, да и везучесть его... тьфу-тьфу кароче.
Двигло у Физико скорее полетит - на кой он на последнем круге гнал :confused:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...