Jump to content

Этап 6. ГП Монако. Прогнозы.


Recommended Posts

  • Replies 139
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А Картикеян разве армянин?:D Насколько я знаю, он индус.;)

У него фамилия вполне армянская:). Ты на гражданство не смотри))) Попробуй произнести с кавказским акцентом:"Нараин Картикеян".

Link to comment
Share on other sites

У него фамилия вполне армянская.
Фамилия у него не армянская. Карттикея (рождённый от Криттик) - прозвище Сканды: бога войны, предводителя войска дэвов в битве с асурами. Символизирует взаимосвязь Сканды с 6-ю из 7 жён мудрецов - риши (символом которых в свою очередь являются Криттики - Плеяды), которые по одной из версий соответствующего мифа были его матерями.
Link to comment
Share on other sites

Фамилия у него не армянская. Карттикея (рождённый от Криттик) - прозвище Сканды: бога войны, предводителя войска дэвов в битве с асурами. Символизирует взаимосвязь Сканды с 6-ю из 7 жён мудрецов - риши (символом которых в свою очередь являются Криттики - Плеяды), которые по одной из версий соответствующего мифа были его матерями.
Ну, блин и фамилия.Я фигею...
Link to comment
Share on other sites

1. Михаэль Шумахер

2. Физикелла

3. Р. Шумахер

4. Я. Трулли

5. Х.П. Монтойа

6. Култхард

Будет так и не иначе:)

Сомневаюсь я что-то!Вряд ли Шум будет первым, а Физика вторам.У них проблемы с техникой.
Link to comment
Share on other sites

Да сомневайтесь, кто ж против, там же смайлик. Это чисто интуитивный прогноз, но уж пару-тройку позиций должно совпасть, там посмотрим.
Link to comment
Share on other sites

грустно гворить,но Шуммику не светит подиум если квалу не проедет на ОК,т.е. первый ряд занять он должен.На пит стопах выйграть пару позиций возможно.
Link to comment
Share on other sites

грустно гворить,но Шуммику не светит подиум если квалу не проедет на ОК,т.е. первый ряд занять он должен.На пит стопах выйграть пару позиций возможно.
чейто я не пойму

если он будет на первом ряду зачем ему отыгрывать пару позиций

достаточно одну, либо уехать (если старт с поула)

только имхо не факт что такое будет

Link to comment
Share on other sites

первый ряд занять он должен.
Я не думаю, что Шумахер займет первый ряд в квале при нормальных погодных условиях. Ведь он будет выезжать 4-м, перед ним будут лишь Льюцци, Альберс, Фризахер. Поскольку трасса в Монако всегда грязная, то эти гонщики не успеют расчистить трассу, чтобы Шумахер показал хорошее время в первой квалификации. С другой стороны, в расстановку пилотов на старте может вмешаться погодный фактор. Тогда Шумахер вполне может занять первый ряд, а, возможно, и поул.
Link to comment
Share on other sites

Я не думаю, что Шумахер займет первый ряд в квале при нормальных погодных условиях. Ведь он будет выезжать 4-м, перед ним будут лишь Льюцци, Альберс, Фризахер. Поскольку трасса в Монако всегда грязная, то эти гонщики не успеют расчистить трассу, чтобы Шумахер показал хорошее время в первой квалификации. С другой стороны, в расстановку пилотов на старте может вмешаться погодный фактор. Тогда Шумахер вполне может занять первый ряд, а, возможно, и поул.

 

 

А разве есть варианты плохой погоды на Монако? Я уже и забыл, когда там погода баловалась...

Link to comment
Share on other sites

Монако не прощает ошибок, здесь как дважды два можно закончить гонку у отбойника... Этот фактор может сыграть на руку МШ... Если заняв в квале не самое удачное место и при условии выезда пейскара ( кто то разбил машину) лидер не оторвется на расстояние одного пита, то вполне вероятно затянув свой пит-стоп МШ может вернуться на трассу лидером или близко к ним... Тут даже боязнь застрять позади медленной машины не играет большой роли... Главное условие - это не дать лидерам (скорее всего Кими и Трулли) создать большой гандикап во времени до первого пита... Иначе потом можно легко оказаться в числе круговых...

Изменение погодных условий скорее не даст ощутимого преимущества из за новых правил...

Думаю Алонсо будет силен, благодоря своей осмотрительности. Ему любые очки - подспорье. Зря рисковать он не будет... Для него Рено выберет консервативную тактику, в отличие от Физика...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...