Jump to content

Хочу съездить в Мячково...


Recommended Posts

... посмотреть на российский автоспорт :)

В связи с этим вопросы к бывалым:

1) Когда это лучше сделать? (какие ближайшие соревнования будут реально интересными?) А также по времени, т.к. на сайте только даты есть...

2) Как это лучше сделать? Т.е. где и что лучше видно уже по приезду. Куда пойти, что интересно, а что не очень...

3) Ну и любая вообще полезная инфа на тему приветствуется!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

22 мая, конечно. За Даню Мове поболеть! Он обещал узнать свой график поточнее, потому как хотелось бы успеть на Территорию вернуться.
Link to comment
Share on other sites

в эту субботу - первый этап НГС Lada.

соревнования 4 классов - Lada Revolution, Кубок Lada, Туринг и Туринг-Лайт.

я слышал, правда, что этот день объявлен рабочим...

Link to comment
Share on other sites

На тестах, его новый партнер Владимир Лабазов был быстрее, кстати - хотя и ехал, в отличие от Ухова, на прошлогодней машине.
Link to comment
Share on other sites

Colonel, mike372 не лениво вам зайти в соседнюю тему: "сайт трассы Мячково"? А приезжать лучше к 9:00 и, смотря что нравится больше - старт или борьба на трассе, выбирать трибуны (или - рядом:) ) соответственно - от 14 до 4 поста или от 9 до 11 (имеются в виду судейские посты).
Link to comment
Share on other sites

Спасибо.

 

Теперь понятнее стало.

Суббота эта рабочая. Жаль. Придется подождать (((

главное ждать не дольше, чем до 22-го...все же несравнить, насколько более впечатляет езда формул, чем кузовов и революшен..(имхо, имхо :))

Link to comment
Share on other sites

главное ждать не дольше, чем до 22-го...все же несравнить, насколько более впечатляет езда формул, чем кузовов и революшен..(имхо, имхо :))
Я правильно понял, что вы поедете болеть за Даньку?

В связи с этим вопрос: может открыть списочек тех, кто с удовольствием поддержит компанию? Для начала запишем dengi, sasa, Radja, ...:)

Link to comment
Share on other sites

я тоже собираюсь и 14 мая и 22 мая, кстати вот прикол , раньше все гонки были только по субботам, а сейчас лада будет по субботам, а формульные по воскресеньям......
Link to comment
Share on other sites

... посмотреть на российский автоспорт :)

В связи с этим вопросы к бывалым:

1) Когда это лучше сделать? (какие ближайшие соревнования будут реально интересными?) А также по времени, т.к. на сайте только даты есть...

2) Как это лучше сделать? Т.е. где и что лучше видно уже по приезду. Куда пойти, что интересно, а что не очень...

3) Ну и любая вообще полезная инфа на тему приветствуется!

Приезжай к 11 в день гонки.В прошлые годы основные заезды начинались в 12.За час успеешь осмотреться.Я всегда смотрю на дальнем участке трассы ,где сразу два левых поворота см.схему.Лучше иметь с собой раскладной стульчик,еду,питье,зонт от солнца и дождя и в идеале бинокль.Удовольствие от гонки обеспечено.Часто туда приходят освободившиеся гонщики.Я там видел,например,Мовэ и Афанасьева.Иногда меты пытаются не пущать,но можно уговорить или пройти другой дорогой,главное желание.

Link to comment
Share on other sites

я тоже собираюсь и 14 мая и 22 мая, кстати вот прикол , раньше все гонки были только по субботам, а сейчас лада будет по субботам, а формульные по воскресеньям......
Хреновый прикол,как после гонки будем в Москву выбираться.Ведь дачники тоже в город будут возвращаться.
Link to comment
Share on other sites

Я всегда смотрю на дальнем участке трассы ,где сразу два левых поворота см.схему.

 

ППКС кстати. Единственное что плохо - там не слышно каментов Барковского :):(

 

Но если послушать что говорит собирающийся там народ, можно тоже узнать массу интересного :)

Link to comment
Share on other sites

Хреновый прикол,как после гонки будем в Москву выбираться.Ведь дачники тоже в город будут возвращаться.
Есть одна "хитрая" дорожка, но она гораздо длиннее, хотя может получиться на час быстрее... :rolleyes: Особенный выйгрыш - живущим на Юге :)
Link to comment
Share on other sites

Длиннее километров на 25 и + 4 км ОЧЕНЬ плохая дорога (если в ралли не играл) :) Но зато - остановок нет и светофор до МКАД только 1:)

это же почти в 2 раза длиней как мне кажется :)

по этой дороге надо будет ехать если на волгоградке полный пипец!!!

есть еще такая дорога как встречная :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...