Jump to content

"Птицы-2": премьерный показ в "35 мм"!


Lady in Red
 Share

Recommended Posts

Премьерный показ фильма "Птицы-2" состоится 19 мая в 19 часов в Киноклубе "35 мм".

 

Администрация киноклуба готова любезно предоставить нам возможность поучаствовать в этом культурном событии.

Link to comment
Share on other sites

Проще говоря - контрамарки выделяют. Примерно до 40 штук. Желающие - плизз записыватца, потому что судя по пресс-показу супа: народ десять минут хлопал стоя.
Link to comment
Share on other sites

Помнится первый фильм произвел на меня неизгладимре впечатление, не дкмаю что это повторится но все равно посмотрю с интересом...
Link to comment
Share on other sites

Можно, а чего ж нет :).

 

Ещё желающие таки имеются?..

 

Есть, на парочку билетов. Как, где и когда сие можно выкупить?

Link to comment
Share on other sites

Вот не пойму - почему у нас народ не читает написанное?..

Я ведь написал - контрамарки...

Это мероприятие для желающих его посетить форумчан и к ним примкнувших БЕСПЛАТНОЕ.

Link to comment
Share on other sites

Итого 8. Гут. Поскольку почти никто не реагировал - я оставил 10 штук :). Технология такая: М.Ю. в семь подходит в кассу и забирает конверт, оставленный на мою фамилию. Там - 10 билетов. Остальные 9 ждут рядом и по получении всей толпой идут кайфовать. Вот :).
Link to comment
Share on other sites

Понятия не имею. Я его не видел :). Насчёт сайта не знаю - про 19-00 мне сказал директор ЦДП. Во всяком случае, найдётся кому уточнить...
Link to comment
Share on other sites

КАА, а на сайте ЦДП, показ ПТИЦ-2 указан на 22.00 ????

И ещё вопрос, правда, что фильм с субтитрами?

И то и то, видимо правда. Первое потому, что будет показан еще и первый фильм, а второе, судя по всему оттого, что оригинальный санудтрек просто не поддается нормальной перетонировке, а дерать озвучание наложением - пошло...

Link to comment
Share on other sites

С глубоким сожалением приходиться отказаться от просмотра, извияюсь, что принёс неудобства. Причины две. Первая, в этот день у меня экзамен по истории, теоретически я успеваю, но как это совпадёт неизвестно, вторая, человек с которым должен был пойти, отказался ехать в такую даль:(:(:(
Link to comment
Share on other sites

Вопрос. А предлагается ли и какова в этом случае технология взаимного распознавания М.Ю. (Лермонтова ? :confused: ) и желающих попасть на сеанс?
Link to comment
Share on other sites

Вопрос. А предлагается ли и какова в этом случае технология взаимного распознавания М.Ю. (Лермонтова ? :confused: ) и желающих попасть на сеанс?
М.Ю. - ето я:)

Технология распознавания любая на выбор:

1) ознакомиться с творчеством наших папараци, которые стабильно делают своё чёрное дело (впрочем чаще цветное)

2) могу одеть кепку Рено

3) могу держать в руках газету "Труд"

4) можно предложить пароль и отзыв (только не очень длинные)

Свои варианты принимаются:)

Link to comment
Share on other sites

М.Ю. - ето я:)

Технология распознавания любая на выбор:

1) ознакомиться с творчеством наших папараци, которые стабильно делают своё чёрное дело (впрочем чаще цветное)

2) могу одеть кепку Рено

3) могу держать в руках газету "Труд"

4) можно предложить пароль и отзыв (только не очень длинные)

Свои варианты принимаются:)

 

Спасибо. Вариант 2 неплох, пусть он и будет.

Link to comment
Share on other sites

Последняя (т.е. сегодняшняя) информация из ЦДП: начало мероприятия для обладателей пригласительных билетов 19-00.

Указанный на сайте ЦДП сеанс в 22-00, не ошибка, а первый платный сеанс и далее со всеми остановками.

А господ форумчан буду рад видеть в ЦДП!

Время с 18-30 до 19-00 планирую посвятить встрече знакомых и незнакомых (очно) форумчан:)

Link to comment
Share on other sites

Последняя (т.е. сегодняшняя) информация из ЦДП: начало мероприятия для обладателей пригласительных билетов 19-00.

Указанный на сайте ЦДП сеанс в 22-00, не ошибка, а первый платный сеанс и далее со всеми остановками.

....

 

Ну вот всё и прояснилось. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел. Фильм понравился. Съёмки и монтаж - на высоте, через некоторое время начинаешь сопереживать героям, как своим родным :) И после просмотра непонятно, толи в конце фильма звучит уже русская речь, то ли ты уже настолько свыкся с субтитрами и мелодикой франзузского, что в мозгах идет "перевод" и звучит русский?

 

PS Аплодисменты зрителей в конце - реальность.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...