Jump to content

Шаманим на Физика


Akella
 Share

Recommended Posts

Итак дела обстоят так что Физик посел Австралии ничего хорошего не показал. За Нандо я уверен, первое место в Европе обеспеченно, а вот физик :( .

 

Итак: РЕНО ВЕДРО, ФИЗИК СДУЛСЯ!!! АМИНЬ!

Link to comment
Share on other sites

Физико как и Барикелло при Шумахере -подносчик снарядов!!

не дадут ему опередить Алонсо!!Так же как Трулли в прошлом году

да =)))но Флав будет с пеной у рта утверждать,что никакого фаворитизма Алонсы нет...что вы?просто Физике неудачник:D
Link to comment
Share on other sites

да =)))но Флав будет с пеной у рта утверждать,что никакого фаворитизма Алонсы нет...что вы?просто Физике неудачник:D

В каком то плане он прав будет. Потому как, будучи уверенным в супости Джанкарло, некоторые его промахи объяснить не могу... Например - постоянные ошибки в квалах... Или тут тоже Флавио его за руку дергает?

Link to comment
Share on other sites

В каком то плане он прав будет. Потому как, будучи уверенным в супости Джанкарло, некоторые его промахи объяснить не могу... Например - постоянные ошибки в квалах... Или тут тоже Флавио его за руку дергает?
Попроси ф-вановцев:D они тебе что хочешь объяснят:D
Link to comment
Share on other sites

В каком то плане он прав будет. Потому как, будучи уверенным в супости Джанкарло, некоторые его промахи объяснить не могу... Например - постоянные ошибки в квалах... Или тут тоже Флавио его за руку дергает?

Физико Быстрый пилот !! ему под силу опережать Алонсо!!

Кто то ему искуственно болид медленее делает!!!

Пока Алонсо в Рено там никто быстрей него ехать не будет!

 

Я так думаю может я ошибаюсь

Link to comment
Share on other sites

Физико Быстрый пилот !! ему под силу опережать Алонсо!!

Кто то ему искуственно болид медленее делает!!!

Пока Алонсо в Рено там никто быстрей него ехать не будет!

 

Я так думаю может я ошибаюсь

Понимаешь, в том что Физико быстрый, я не сомневаюсь. В том, что настройками ему можно какие-то доли секунды срезать - возможно... Но что заставляет Джанкарло постоянно ошибки делать? Самое вероятное обьяснение - болид реношный изначально под Алонсо был заточен + разница в опыте работы с болидом (речь идет но об опыте вообще - а о Рено). Но все равно - не понимаю и все тут (Жаку то трех гонок хватило в прошлом году - чтобы ехать более-менее стабильно)...

Link to comment
Share on other sites

Понимаешь, в том что Физико быстрый, я не сомневаюсь. В том, что настройками ему можно какие-то доли секунды срезать - возможно... Но что заставляет Джанкарло постоянно ошибки делать? ...
Ники хорош! Ну ты то хоть пургу дальше не гони! Никакие доли настройками никто не будет срезать. Если бы стояла задача срезать, его дешевле в команду не брать!

Намного реальнее совпадение двух факторов:

- тачка строилась "под Алонсу" (это естественно), и лучшая команда у Федора (инженер, механики) всё первое ему. Пустяк вроде, но вот здесь сотые, тысячные как раз и возможны, а главное из этого следует второй фактор;

- психологическая неустойчивость в неравных (психологических) условиях. Обидно ведь, представь: ты вроде мог бы быть на 80 тысячных быстрее, но всё равно детальку какую-нибудь, сначала Фёдору ставят, а потом тебе. Тут и горячиться начнёшь, да и ошибиться не проблема.

А Фёдор на этом фоне очень даже стабильно выглядит, вроде как и помогать ему первому надо, ну и замкнутый круг получился и вырваться из него без мазы!

Вон Моня в теннис поиграл не вовремя. Теперь можно не парится: на этот сезон второй пилот адназначна! Сам конечно **дак, но принцип тот же.

Link to comment
Share on other sites

Ники хорош! Ну ты то хоть пургу дальше не гони! Никакие доли настройками никто не будет срезать. Если бы стояла задача срезать, его дешевле в команду не брать!

Так я же не говорил - что подобное имеет место быть ;). Надеюсь саму возможность срезать неудачными настройками лучшее время ты отрицать не будешь.

Кста - с объяснениями согласен.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь саму возможность срезать неудачными настройками лучшее время ты отрицать не будешь.
Буду! Потому как "не добиться лучших настроек" и "срезать лучшее время настройками" - это принципиально разные понятия. Тем более, что первое бывает относительно часто и у разных пилотов и команд, а вот срезать лучшее время второго пилота в угоду первому - это бред и измышления определённой категории болельщиков.

Причину по которой у первого номера зачастую (но не всегда) вероятнось добится оптимальных настроек выше, чем у второго я назвал, слава богу ты с ней согласен:)

Link to comment
Share on other sites

В каком то плане он прав будет. Потому как, будучи уверенным в супости Джанкарло, некоторые его промахи объяснить не могу... Например - постоянные ошибки в квалах... Или тут тоже Флавио его за руку дергает?
не...флав ночью тайком ему на болиде гайки откручивает:D
Link to comment
Share on other sites

(Жаку то трех гонок хватило в прошлом году - чтобы ехать более-менее стабильно)...

дали б Жаку свободно выбирать настройки он бы так от Алонсо не отставал!

Стабильность должна быть в очковой зоне!А не во втором десятке

пускай даже позади Алонсо!

Они из за етого 2 место в КК проиграли!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...