Jump to content

ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ!


Recommended Posts

  • Replies 130
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...

Ох... Властелин Колец... народ... вы знаете, как это - под музыку из первой части э... как бы помягче выразиться, чтобы не шокировать молодое поколение... короче ощущения совершенно новые:))

А вообще - держите меня семеро, я чувствую, становлюсь ярой фанаткой фэнтези в целом и Толкиена в частности:))

Гоблина, млин, в ацтой, из-за него не могу серьёзно смотреть, всё время на ха-ха пробивает:))

Link to comment
Share on other sites

Ох... Властелин Колец... народ... вы знаете, как это - под музыку из первой части э... как бы помягче выразиться, чтобы не шокировать молодое поколение... короче ощущения совершенно новые:))

А вообще - держите меня семеро, я чувствую, становлюсь ярой фанаткой фэнтези в целом и Толкиена в частности:))

Гоблина, млин, в ацтой, из-за него не могу серьёзно смотреть, всё время на ха-ха пробивает:))

 

Да, под Гоблина труднее э... :rolleyes: :) :) :)

Link to comment
Share on other sites

под музыку из первой части э... как бы помягче выразиться, чтобы не шокировать молодое поколение... короче ощущения совершенно новые:))

Я не знаю о чем ты, но попробую.
Link to comment
Share on other sites

Значица я так понимаю Гендольфа любить мы не захотели ...
Изечка, я, надо признаться, питаю слабость к мужчинам с растительностью на лице, но не с такой обильной! Вот скажи мне, друг мой, как Гендальфа можно в шею поцеловать?!

Кстати, старый вопрос, когда Гендальф спать ложится - он бороду на одеяло кладет или под одеяло?:))

Link to comment
Share on other sites

Изечка, я, надо признаться, питаю слабость к мужчинам с растительностью на лице, но не с такой обильной! Вот скажи мне, друг мой, как Гендальфа можно в шею поцеловать?!

Кстати, старый вопрос, когда Гендальф спать ложится - он бороду на одеяло кладет или под одеяло?:))

Джерочка, у Гендольфа масса мест куда его можно поцеловать! Далась тебе эта шея!:D

 

зы: мы, Гендольфы, не спим! особенно под одеялом!

Link to comment
Share on other sites

Изечка, я, надо признаться, питаю слабость к мужчинам с растительностью на лице, но не с такой обильной! Вот скажи мне, друг мой, как Гендальфа можно в шею поцеловать?!

Кстати, старый вопрос, когда Гендальф спать ложится - он бороду на одеяло кладет или под одеяло?:))

Джер, кто тебе сказал что он Гендальф??? ОН ЖЕ ПЕНДАЛЬФ:D :D :D
Link to comment
Share on other sites

Изечка, ну ты не понимаешь, возбуждает меня в шею целовать, понимаешь? То есть не когда меня, а когда я:)) Так что не катит, пусть Гендальф бреется:))

 

Тошенька, а вот скажи, а ты это как узнал??

Link to comment
Share on other sites

гоблины и орки - это одно и то же? Ведь орков не Толкиен придумал?
Нет, это не одно и то же, хотя кожа зелёная и у тех, и у других... И придумал не Толкиен. Он их описал. А так - живут себе...
Link to comment
Share on other sites

Всем любителям фильма смотреть его сегодня по России!:):) Покажут первые 2 части!

Посмотрела и сижу в недоумении. Как так можно фильм изрезать? Особенно вторую часть :eek: :(

Link to comment
Share on other sites

Ну, это, видимо, кому как.:rolleyes: Я прочёл его раза три - и это пожалуй единтсвенная кника серии, изданная в нашей стране, которая мне нравится. "Туда и обратно" читать не могу, меня от её мрачности плющит. А "Властелин Колец" прочёл один раз - понравился описательный момент, битвы красивые и так далее, но основная линия сюжета, в смысле про Фродо, отказывается усваиваться в мозгу совершенно.:(

Так я же не сказал, что она мне не понравилась :) Читать тяжело -это другое. Просто сразу видно,, что автор никаких литературных уроков не брал, в частности герои, имена и термины сыплются как пшеница из кузова на повороте. Да и некий библеотипный слог её начала вызывает некое отторжение, через которое ещё надо прорваться.

А вот оценка "мрачность" для первой книги, "Туда и обратно", мне не понятна. Сам автор считал её даже несколько "детской". Что именно там мрачного? ИМХО она повеселее других книг будет.

Link to comment
Share on other sites

Если бы и перевод книги был "гоблинский",то пошло бы лучше.А так-несколько лет назад прочитал с напрягом.

Вчера первая часть была по местному каналу-3,5 часа. ( У нас-выходной).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...