Jump to content

Оцениваем ГП Канады-2005


CspC
 Share

Насколько хорош был ГП Канады?  

40 members have voted

  1. 1. Насколько хорош был ГП Канады?

    • Отлично!!!
    • Хорошо!
    • Нормально.
    • Так себе...
    • Плохо!!!
    • Не смотрел.


Recommended Posts

2Alehandra

Полная противоположность... Гонка с событиями и интересная, но пару моментов испортили впечатление напрочь... Рад за красных (впервые болел за Михаэля :) ). Общий резалт - средне.

Link to comment
Share on other sites

2Alehandra

Полная противоположность... Гонка с событиями и интересная, но пару моментов испортили впечатление напрочь... Рад за красных (впервые болел за Михаэля :) ). Общий резалт - средне.

Ники привет:)

Голоснул хорошо, потому как сравнивал с первыми гонками сезона:D

Да и вааще неплохая гонка. Две команды боролись. В середине пелотона тож народ тусовался неплохо. Коллизии для формулы стандартные - бывает. По крайней мере уходить от экрана желания не было.

Link to comment
Share on other sites

Ники привет:)

Голоснул хорошо, потому как сравнивал с первыми гонками сезона:D

Да и вааще неплохая гонка. Две команды боролись. В середине пелотона тож народ тусовался неплохо. Коллизии для формулы стандартные - бывает. По крайней мере уходить от экрана желания не было.

Radja, привет.

Да, гонка замечательная была, если бы не ... Короче Монт и Фисико получили полную противоположность того, что заслуживали. Желания уходить не было - правда :) .

Link to comment
Share on other sites

Отличная была гонка.Наконец-то справедливость восторжествовала!Алонсо в out!Столько интересного и неожиданного произошло.Я даже думала, что Шум обгонит Кими на последнем круге.
Link to comment
Share on other sites

to кто-нибудь требую голосовалки антигерой канады!;) ;)

Мой ник не "кто-нибудь", а CspC, а тема традиционно открывается минут через 15 после героя:). Милости просим голосовать:)

Link to comment
Share on other sites

Radja, привет.

Да, гонка замечательная была, если бы не ... Короче Монт и Фисико получили полную противоположность того, что заслуживали. Желания уходить не было - правда :) .

Ты понимаешь какая штука, это самое НО присутствует однозначно. Хотя ситуации с Физико и Монтом для меня разные. Что там в Ренах творится я не знаю. А вот Монта кинули конкретно. Ясно же, что если бы даже они вдвоём заехали, то дубль ихний без базаров. И даже если бы на трассе дядя Рон вежливо посоветовал бы Моне пропустить первого номера команды, я бы Моню не жалел, потому как вторым номером он стал исключительно по собственной инициативе. Но команда вполне могла подумать о двух пилотах и нетрудно было догадаться, что заправлять Моню на втором круге пейскара - это наихудхий вариант.
Link to comment
Share on other sites

Мой ник не "кто-нибудь", а CspC, а тема традиционно открывается минут через 15 после героя:). Милости просим голосовать:)
очень приятно CspC

простите я тут недавно...посиму не знала:)

шпасибо-шпасибо:)

Link to comment
Share on other sites

Тынкул в "так себе". Не смотря на результат, гонка была скучна. Вылеты и тех.сходы конечно на руку, но от этого сама гонка интересней не была.

 

Мосли -:козёл:, иди в :жопа: ! :mad:

Link to comment
Share on other sites

Нормально. Куча событий - это, конечно, в целом хорошо, но гонка была похожа не на гонку, а на реальный цирк. Гиде борьба между гонщиками? да и между командами тоже? Вся борьба по принципу "а мы вот так дурачиться могем!" - "а мы еще и не так могем!". Как комедия ошибок - хорошо, как гран-при - ближе к плохо. Рада за болельщиков Феррари, порадовались они немножко :) . Кими заработал компенсацию за прошлый раз. В общем, ставлю "нормально" за внесение легкого разнообразия, но с бо-о-ольшой натяжкой.
Link to comment
Share on other sites

Гонку можно назвать в равной степени более-менее интересной и почти "серой"... Кое-какие интересные моменты были, но гораздо больше досадных и иногда непонятных неприятностей "на пустом месте"...
Link to comment
Share on other sites

Тынкул в "так себе". Не смотря на результат, гонка была скучна. Вылеты и тех.сходы конечно на руку, но от этого сама гонка интересней не была.

 

Мосли -:козёл:, иди в :жопа: ! :mad:

Простите, а без вылетов и тех. сходов что из себя представляют нынешние гонки? Если хочешь много красивых обгонов и борьбы "колесо в колесо" - добро пожаловать в 70-е.

Link to comment
Share on other sites

бывает и сейчас какая-никакая борьба

Это она в последние три года была "какая-никакая", а в этом году как раз очень даже ничего. Просто некоторые, по-видимому, по-прежнему ждут, что вдруг "выстрелит" какой-нибудь Джордан, как в 99-м. Надо соотносить желаемое с действительностью, знаете ли :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Икакая борьба была в минувшей гонке? ПАРАВОЗ! Все едут и берегут резину и все равно она изнашивается и к концу гонки вообще никто не едет нормально. ГОНКИ СТАЛИ ФУФЕЛЬНЫМИ!!!
Link to comment
Share on other sites

Гонка просто супер :) Столько эмоций : со старта ждешь дубля Рено :( а потом на тебе - финишь ну просто лучше не бывает в текущей ситуации :) МШ победа конечно то ж не помешала бы (уже соскучался) а так Кими она нужнее, а в след за ним красные :) А главное Алонсо is out :D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...