Jump to content

Антигерой ГП Канады-2005


CspC
 Share

Кто антигерой?  

53 members have voted

  1. 1. Кто антигерой?

    • МакЛарен
    • Рено
    • Монтоя
    • Алонсо
    • Баттон
    • Картикеян
      0
    • Вилльнев
    • Леша Попов
    • Вилки
      0
    • Макс и его ФИА
    • Никто
    • Akella


Recommended Posts

Вот очередные претенденты:

1.МакЛарен. Совершенно неадекватная тактика знаменитой комнады во время выезда пейскара стоила Монтое лучшей гонки в сезоне. А он-то думал, такое только в Вилках бывает.

2.Рено. Физикелла опять сломался. Да и вообще ноль очков для лидера чемпионата - это полный Ахтунг.

3.Монтоя невростеник-дальтоник. Свет был Красный!!!

4.Алонсо. Нет, ну от нас-то ему огромное спасибо - чемпионат резко повеселел, но Акелла расстроился. Да и вообще лидеру чемпионата такие детские ошибки совершать просто неприлично.

5.Баттон. Ну вот, оставил БАР без очков. А ведь 4 место для них нонче просто сказка! А может, это просто демонстрация амбиций? Стена чемпионов как-никак... Вот Алонсо, скромняга, другую выбрал:)

6.Картикеян.Радостно чудил всю гонку, пока не встретился со стеной.

7.Вилльнев. На трассе имени отца, в домашней гонке он на почетном 9 месте. Масса - четвертый :rolleyes:

8.Леша Попов. Если это правда, что он сам выбирает момент для рекламной паузы, то это начинает попахивать вредительством...

9.Вилки слились совсем - это после нескольких подиумов подряд, да на трассе, на которой традиционно жгли. Нехорошо.

10.Макс и его ФИА - традиционно.

11.Никто. Такое бывает?;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

много злодеев...не знаю...за кого голосовать.

макларен - ну там спорная ситуация с пейскаром...Моня от части тоже виноват...хотя...

Рено во главе с Бриаторе - тоже сволочи порядочные....:( за них и голосую

Алонсо не антигерой,он просто лох:)

меня лично раздрожали в гонке круговые...мешались они сильно :)

Link to comment
Share on other sites

Рено во главе с Бриаторе - тоже сволочи порядочные....:( за них и голосую

Алонсо не антигерой,он просто лох:)

Добавить мне нечего.....:)
Link to comment
Share on other sites

Разрываюсь между Маклареном и Рено (точнее Деннис vs Бриаторе). Короче - погодим немного - и получивший меньше из оных - может располагать моим голосом... :)
Link to comment
Share on other sites

Вильнёв! Имел предпоследний шанс продемонстрировать, что ему ещё есть, что делать в формуле 1. Если в штатах он проедет опять никак, то можно смело провожать на заслуженный отдых, чтобы не занимал место. Денег у него достаточно, титул есть, пусть с Массой и Клиеном кто-нибудь помоложе борется.
Link to comment
Share on other sites

Тыцнул Монтойю, хотя считаю что он и команда в равной степени виноваты, вот если бы постоял на светофоре и продолжил бы гонку - быть бы ему тогда героем:)
Link to comment
Share on other sites

Ничего личного:

цитата:

Берни Экклстоун: “Если бы он был быстр, это было бы хорошо для спорта. Но он потерял свою мотивацию. Он сейчас плох, плох для себя и плох для спорта.”
ф-1.ру

:ахтунг:

Link to comment
Share on other sites

Алонсо - только злой гений способен сначала гнобить по радио товарища по команде (гораздо опытнее его, кстати), а потом так смешно отшлифовать стену в не самом сложном повороте.
Link to comment
Share on other sites

Готов был поддержать аффтара (Если это правда, что он сам выбирает момент для рекламной паузы, то это начинает попахивать вредительством...), но действительно - иде пункт про "антигерой-Akella"? Пока подожду, а вдруг добавят :) Он же пнул кого-то в правое заднее колесо, а может и - не одного... :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Вот почитал сейчас вражеские сайты еще и понял: не хватает Бриаторе. Цитата:

 

"Алонсо ошибся, но давайте вспомним о том, что ему всего 23 года, а кто из нас в этом возрасте не ошибался? Гораздо больше меня огорчает поведение Физикеллы, мы платим Джанкарло за то, чтобы он гонялся, а не швырялся перчатками в боксах. Если его что-то не устраивает, он может сменить команду".

 

Напомню, что у Джанкарло была проблема с гидравликой.

Link to comment
Share on other sites

УРА!!!!!!!!!!! Добавили!!!!

Нееее! Бриаторе пАдАждет! И так ясно, что он :козёл: !

Так шо тыкаю в Akella!

1. Фоток так и нет.

2. Гварил, что тыркал по колесам Маков, а потом жаловался, что не так сильно тыкнул Ферров - заврался (?)

3. Ниче личного, но из-за Akella я уже начинаю ненавидеть Трули...

 

Так шо.... тыцнул в Akella.

:D

 

ЗЫ. 2 Scorpion по-ходу, Akella перепинал половину пелетона. Но видно из-за жары пару болидов переплутав :D

Link to comment
Share on other sites

Тыцнул Монтойю, хотя считаю что он и команда в равной степени виноваты, вот если бы постоял на светофоре и продолжил бы гонку - быть бы ему тогда героем:)

 

ППКС :) Блин, обкуренный тенисист :D Я понимаю что команда там подосрала, но он и сам накосячил немало. Алонса, как тут уже верно сказали - лох ;) проходит по за конкурсом :)

Link to comment
Share on other sites

УРА!!!!!!!!!!! Добавили!!!!....видно из-за жары пару болидов переплутав :D
:D :D :D Я так и понял, что он "поскромничал"... :D :D :D А в суматохе и своих Реношек зацепил краешком своего волшебного мокасина :rolleyes: :eek:
Link to comment
Share on other sites

...Алонса, как тут уже верно сказали - лох...
Ещё один "МАЭСТРО _Ф-1"...:( Сказали - не очень понимая значения своих слов - из-за возраста :rolleyes: Тебе-то не в лом добавить: "я бы этого обкуренного теннисиста на своей помойке объехал!"? А то - нестыковочка... :rolleyes: :p
Link to comment
Share on other sites

ППКС :) Блин, обкуренный тенисист :D Я понимаю что команда там подосрала, но он и сам накосячил немало. :)
мешок примеров, в студию....

кроме одного, ну никак не могу вспомнить... и тот, если быть честным, он с лихвой отработал. Но ты, видать, чего-то больше увидал, так поделись :)

Link to comment
Share on other sites

Вот почитал сейчас вражеские сайты еще и понял: не хватает Бриаторе. Цитата:

 

"Алонсо ошибся, но давайте вспомним о том, что ему всего 23 года, а кто из нас в этом возрасте не ошибался? Гораздо больше меня огорчает поведение Физикеллы, мы платим Джанкарло за то, чтобы он гонялся, а не швырялся перчатками в боксах. Если его что-то не устраивает, он может сменить команду".

 

Напомню, что у Джанкарло была проблема с гидравликой.

вот гаТ.когда контракт у Физико с рено заканчивается?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...