Jump to content

Этап 9. ГП США. Прогнозы.


Matias
 Share

Recommended Posts

Физико

РБ

Труль

 

Алонсо, Кими и Мша не доедут, монтойя четвертый или может сменить труля. Главно чтоб Нандо сошел очень рано, тогда Физико не будут мешать всякие блеваторе в эфире.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 100
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Главно чтоб Нандо сошел очень рано, тогда Физико не будут мешать всякие блеваторе в эфире.

 

Не, я этого парня отказываются понимать... Он нам все начало сезона парафинил мозги долбаным Алонсо, а теперь вот!

 

Akella, ты бы пояснил ваще - за кого болеем-то? А то глядишь дальше будешь Картикеяна возносить... :)

Link to comment
Share on other sites

............Мша...........

доедет.

имолу смотрел трезвым, и канаду.

и ваще ....... блин..... не знаю...... все ГП смотреть теперь без пива чоли?

если на ГП сша поможет - усе завязываю.....

Link to comment
Share on other sites

а что делает Сато на третьем месте?
А вы думаете зря он второй раз выезжал... Он уже к США готовился... Настройки там разные пробовал, резину прикатывал...:D
Link to comment
Share on other sites

...имолу смотрел трезвым, и канаду.

и ваще ....... блин..... не знаю...... все ГП смотреть теперь без пива чоли?

если на ГП сша поможет - усе завязываю.....

А у меня так получается... Как на симуляторе проеду так обычно и случается в самой гонке... Уже проверено лет так шесть...Езжу за МШ... Вот и в этот раз на старте (пп) пропустил машин 8 (ошибся в первом повороте), потом всю гонку отвоевывал позиции... В итоге пришел второй (первый был Ральф)... Особо воевал с Кими и ХПМ (этого я просто сам выпихнул на обочину:D )...

 

А пиво всегда пил и лишать себя такой радости даже не думал...

Link to comment
Share on other sites

Будет дубль Маков, ХПМ врят ли разрешат выиграть, да и квала у него будет не из легких, скорее всего и сам по себе позади Кими окажется. Третьим - Физикелла (если не сойдет), далее Шуми и Баттон. Алонца - DNF, необходимый и желанный - надо ж Кими еще десятку отиграть, да и приятно будет посмотреть на рожу Блеваторе:)
Link to comment
Share on other sites

Физико

РБ

Труль

Алонсо, Кими и Мша не доедут, монтойя четвертый или может сменить труля. Главно чтоб Нандо сошел очень рано, тогда Физико не будут мешать всякие блеваторе в эфире.

Akella - это ты, но это уже не ты.
Link to comment
Share on other sites

Akella - это ты, но это уже не ты.
Может на него (Акеллу) запала подруга Бриаторе, когда тот был в боксах... Тому это не понравилась... Ну, а дальше состоялся обычный мужской разговор... :D
Link to comment
Share on other sites

Нет просто я уже где то писал что для меня чемпион либо Физико либо пох кто но главное не Кими. К Нандо я отношусь нормально, не принижаю его заслуг, но и гимны ему никогда не пел. Был доволен его красивым выступлениям в Имоле и Европе. Радовался за то что он приносит много очков ренам. Физико, вечно не везет но я в него верю. Следовательно для меня сход Нандо при сходе Кими вполне приемлимая ситуация, если конечно Физик не плохо финишировал.
Link to comment
Share on other sites

Поставлю я тебе игнор. Ничего умного я от тебя еще не слышал на этом форуме, никакой полезной инфы нет. Ненавижу спамеров

 

Всем: можно пост в котором я СОСАЛ Нанде? С самого начала сезона всегда болел за Физико, я нандо защищал от вас. Можно не любить пилота но его заслуг принижать нельзя. Я же не орал что Кими позорник что так проехал в канаде, да первое место с небес свалилось, но не кому то а ему, следовательно молодец.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...