Jump to content

Этап 9. ГП США. Прогнозы.


Matias
 Share

Recommended Posts

  • Replies 100
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ХПМ

КИМИ

ШУМИ (я себя не узнаю хочу чоб феры быстрее рено были)

Физика

Труль

Алоно АУТсайдер

Это еще че! я в имоле за алонсу болел, только что бы вебер обос...ся :))

(экономия колобков, а то опять не пропустят)

Link to comment
Share on other sites

Это еще че! я в имоле за алонсу болел, только что бы вебер обос...ся :))

(экономия колобков, а то опять не пропустят)

в монако, софсем плохой стал

Link to comment
Share on other sites

Однако, тенденция... :)

 

Красные болеют за серебристых, чтобы не досталось жёлто-синим. Серебристые за красных, чтобы не досталось жёлто-синим. :rolleyes: Красные же и серебристые за жёлто-синих, чтобы не досталось сине-белым... Красно-белые друг за друга и за красных, и за итальянцев, чтоб не досталось австралийцам и испанцам. Все за испанцев, чтобы не досталось австралийцам. :D Все за шотландцев, чтобы была задница. :D

 

Ещё тенденция: все за красных, чтобы было интересно. Главное, раньше, была тенденция: все против красных, чтобы было интересно. :o :rolleyes: :D

 

В общем, довольно забавный сезон у болельщиков. :D

Link to comment
Share on other sites

2PIzekil: Млин, твой ник чаго то все время на Ахтунг меня подбивает:D , проследи что бы ты в Игре В Ассоциации не попал

Пророка каждый может обидеть:cool:

Link to comment
Share on other sites

Я тоже с 96 за них болею, до того к сожалению не смотрел, только потом в видеоархивах смотрел записи тех гонок...

а я уж и не помню когда начал, честно говоря. Но проста я застал

Link to comment
Share on other sites

Кто такой ХМ - я теоретически способен догадаться. А первые двое кто - можно полюбопытствовать?..
кора шумахер

симона абдельнур

хуанита монтоя

 

(я же предупреждал что прогноз для девушек :) )

Link to comment
Share on other sites

Однако, тенденция... :)

 

... Серебристые за красных, чтобы не досталось жёлто-синим. :rolleyes: Красные же и серебристые за жёлто-синих, чтобы не досталось сине-белым... .

....

В общем, довольно забавный сезон у болельщиков. :D

Нее, меня пжлста вычеркните из всех;) я тока за то, чтобы увидеть красивую дуэль Кими и ВСМШ в нескольких гонках (правда ферры вроде крест ставят на этом сезоне, но думаю, за пару побед им вполне по силам потягаться). А к сине-белым я оч хорошо отношусь, кроме сумчатого барана.

А вообще ты правильно заметила - забавный сезон, сразу видно колеблющихся:rolleyes: ;) :p

Link to comment
Share on other sites

, но думаю, за пару побед им вполне по силам потягаться

у меня почему то есть такой нехорошее чувство, что в этом году мы не одной гонки не выиграем :(

Link to comment
Share on other sites

у меня почему то есть такой нехорошее чувство, что в этом году мы не одной гонки не выиграем :(
верьте, мы в прошлом году верили и дождались.

ситуация у ферров не настолько драматична, как у маков в 2004. думаю, две победы феррам по зубам

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...